Voli economici da Irkutsk a Italia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 30/10
sab 6/11

Informazioni sul volo da Irkutsk a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Irkutsk a Italia
Minor tempo di volo16h 35mIl volo più rapido da Irkutsk a Italia impiega 16h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Irkutsk a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Irkutsk - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Irkutsk - Aeroporto di Firenze Aeroporto Peretola.

Come trovare il volo più economico da Irkutsk a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Italia da Irkutsk?

Aeroflot

Aeroflot è la compagnia più popolare per la tratta Irkutsk-Italia

Qual è la rotta più economica da Irkutsk a Italia?

Irkutsk - Roma-Fiumicino

Vola da Irkutsk a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Irkutsk a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Irkutsk a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Irkutsk a Italia.
S7 Airlines
9 nov
IKT4:35Irkutsk
34h 20m
1 scalo
FCO14:55Roma-Fiumicino
1 dic
FCO8:55Roma-Fiumicino
11h 30m
1 scalo
IKT20:25Irkutsk
Diverse compagnie
10 nov
IKT3:10Irkutsk
16h 35m
2 scali
FCO19:45Roma-Fiumicino
30 nov
FCO15:00Roma-Fiumicino
27h 15m
2 scali
IKT18:15Irkutsk
Aeroflot
10 nov
IKT14:45Irkutsk
21h 15m
1 scalo
FCO12:00Roma-Fiumicino
30 nov
FCO12:25Roma-Fiumicino
27h 55m
1 scalo
IKT16:20Irkutsk
KLM
9 nov
IKT0:35Irkutsk
24h 35m
2 scali
FCO1:10Roma-Fiumicino
1 dic
FCO1:10Roma-Fiumicino
22h 35m
2 scali
IKT23:45Irkutsk
S7 Airlines
9 nov
IKT12:30Irkutsk
26h 25m
1 scalo
FCO14:55Roma-Fiumicino
1 dic
FCO8:55Roma-Fiumicino
37h 40m
2 scali
IKT22:35Irkutsk
KLM
8 nov
IKT0:35Irkutsk
44h 35m
2 scali
FCO21:10Roma-Fiumicino
28 nov
FCO5:00Roma-Fiumicino
39h 35m
2 scali
IKT20:35Irkutsk

Le migliori compagnie aree da Irkutsk a Italia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Irkutsk a Italia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aeroflot
PrezzoDa 396 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9

Rotte alternative per Irkutsk-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Irkutsk a Roma
Minor tempo di volo16h 35m
Prezzo più economico420 €
Voli da Irkutsk a Firenze
Minor tempo di volo52h 10m
Prezzo più economico1.031 €

Voli simili a Irkutsk - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Irkutsk a Italia