Trova voli low cost per Pisa

mer 23/1
mer 30/1
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Qual è il periodo migliore per visitare Pisa?

+300%
+200%
+100%
Base
Prezzo
45 - 173 EUR
Temperatura
10 - 31 °C
Precipitazioni
4 - 15 mm

Pisa offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe per Pisa trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
20 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
5:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
6:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
5:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
6:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
24 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
33 EUR
Ryanair
Ryanair
CIY
6:00
Aeroporto di Comiso
1h 35m
7:35
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
5:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 35m
6:35
CIY
Aeroporto di Comiso
33 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
36 EUR
Ryanair
Ryanair
SUF
5:00
Aeroporto di Lamezia Terme
1h 30m
6:30
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 35m
7:35
SUF
Aeroporto di Lamezia Terme
37 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
20 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
5:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
6:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
5:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
6:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
24 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
33 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
36 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
38 EUR
Ryanair
Ryanair
TPS
6:00
Aeroporto di Trapani Birgi
1h 25m
7:25
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
Ryanair
PSA
6:00
Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 25m
7:25
TPS
Aeroporto di Trapani Birgi
38 EUR

Quali compagnie aeree offrono voli per Pisa?

Le compagnie aeree low cost sono le più economiche, ma non dimenticatevi che spesso le loro tariffe non includono il bagaglio da stiva, cibi&bevande. Potete consultare la nostra stima di costi aggiuntivi relativi alla vostra ricerca, per farvi un’idea dell’ammontare dei costi extra.


Aeroporti vicino a Pisa

Di seguito troverai tutti gli aeroporti di Pisa e la loro distanza dal centro
Pisa-San Giusto
2 km dal centro

Informazioni utili su Pisa

Orario, valuta e altre informazioni utili: scopri subito l'ora locale, il costo della vita e altre utili informazioni per il tuo viaggio a Pisa
Ora locale
Valuta
euro
Birra
Birra locale (0.5 litri)
1,27 EUR
Cibo
Ristorante non costoso
16 EUR
Trasporti pubblici
biglietto singolo
1,40 EUR

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio a Pisa


Rotte popolari per Pisa

I voli più cercati per Pisa, i prezzi più economici e le tratte più brevi