Voli economici da Krasnodar per Italia a partire da 76 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Krasnodar a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Krasnodar a Italia
Minor tempo di volo7h 35mIl volo più rapido da Krasnodar a Italia impiega 7h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Krasnodar a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Krasnodar - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio, Aeroporto di Krasnodar - Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi e Aeroporto di Krasnodar - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Krasnodar a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Krasnodar a Italia?

Krasnodar - Bergamo Bergamo Orio al Serio

Vola da Krasnodar a Bergamo Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Krasnodar a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Krasnodar a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Krasnodar a Italia.
Diverse compagnie
7 mar
KRR9:00Krasnodar
32h 25m
2 scali
BLQ17:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ16:55Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
37h 05m
2 scali
KRR6:00Krasnodar
Diverse compagnie
7 mar
KRR9:00Krasnodar
32h 25m
2 scali
BLQ17:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ16:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
49h 35m
3 scali
KRR17:55Krasnodar
Diverse compagnie
6 mar
KRR22:40Krasnodar
11h 45m
2 scali
BLQ10:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ16:55Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
23h 50m
2 scali
KRR16:45Krasnodar
Diverse compagnie
6 mar
KRR22:40Krasnodar
12h 40m
2 scali
BLQ11:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ11:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
18h 40m
1 scalo
KRR6:05Krasnodar
Diverse compagnie
7 mar
KRR17:05Krasnodar
24h 20m
3 scali
BLQ17:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ7:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
22h 45m
3 scali
KRR6:05Krasnodar
Diverse compagnie
7 mar
KRR0:15Krasnodar
9h 50m
1 scalo
BLQ10:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 mar
BLQ11:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
18h 40m
1 scalo
KRR6:05Krasnodar

Trova i voli di andata più economici da Krasnodar per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Krasnodar a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da S7 Airlines
Diverse compagnie
22 giu
KRR10:45Krasnodar
19h 05m
1 scalo
BGY5:50Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
21 giu
KRR23:15Krasnodar
10h 00m
1 scalo
MXP9:15Milano Aeroporto Malpensa
S7 Airlines
22 giu
KRR1:05Krasnodar
9h 55m
1 scalo
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Krasnodar a Italia offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Krasnodar a Italia, come Ural Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Krasnodar-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Soci a Roma
Minor tempo di volo39h 05m
Prezzo più economico205 €
Voli da Soci a Pisa
Minor tempo di volo23h 55m
Prezzo più economico900 €
Voli da Soci a Venezia
Minor tempo di volo25h 00m
Prezzo più economico571 €
Voli da Krasnodar a Roma
Minor tempo di volo21h 45m
Prezzo più economico287 €
Voli da Krasnodar a Rimini
Minor tempo di volo51h 55m
Prezzo più economico295 €
Voli da Krasnodar a Milano
Minor tempo di volo25h 35m
Prezzo più economico227 €
Voli da Krasnodar a Bologna
Minor tempo di volo7h 35m
Prezzo più economico729 €

Voli simili a Krasnodar - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Krasnodar a Italia