Voli economici da Abruzzo per Liguria a partire da 15 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Informazioni sul volo da Abruzzo a Liguria

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Abruzzo a Liguria
Miglior prezzo trovato58 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Abruzzo a Liguria trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 58 €. Il miglior volo di sola andata da Abruzzo a Liguria nelle ultime 72 ore è 15 €
Minor tempo di volo1h 05mIl volo più rapido da Abruzzo a Liguria impiega 1h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Abruzzo a Liguria. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Pescara Liberi - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate e Aeroporto di Pescara Liberi - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.

Come trovare il volo più economico da Abruzzo a Liguria

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Abruzzo a Liguria?

Pescara Liberi - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Pescara Liberi a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Abruzzo a Liguria


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Abruzzo a Liguria

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Abruzzo a Liguria.
Diverse compagnie
14 feb
PSR3:00Pescara Liberi
40h 30m
2 scali
MXP19:30Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
10h 25m
1 scalo
PSR16:00Pescara Liberi
Ryanair
14 feb
PSR10:50Pescara Liberi
6h 15m
1 scalo
MXP17:05Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
10h 25m
1 scalo
PSR16:00Pescara Liberi
Diverse compagnie
18 feb
PSR3:25Pescara Liberi
16h 05m
2 scali
MXP19:30Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
10h 25m
1 scalo
PSR16:00Pescara Liberi
ITA Airways
15 feb
PSR12:10Pescara Liberi
1h 05m
LIN13:15Milano Aeroporto Milano Linate
15 feb
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
1h 10m
PSR16:40Pescara Liberi
Diverse compagnie
14 feb
PSR3:00Pescara Liberi
39h 00m
2 scali
MXP18:00Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP1:45Milano Aeroporto Malpensa
14h 15m
2 scali
PSR16:00Pescara Liberi
Diverse compagnie
18 feb
PSR3:25Pescara Liberi
36h 05m
2 scali
MXP15:30Milano Aeroporto Malpensa
20 feb
MXP1:20Milano Aeroporto Malpensa
25h 15m
2 scali
PSR2:35Pescara Liberi

Trova i voli di andata più economici da Abruzzo per Liguria

Se stai cercando voli di sola andata da Abruzzo a Liguria, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da ITA Airways e Ryanair
Ryanair
2 feb
PSR2:00Pescara Liberi
16h 25m
2 scali
MXP18:25Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
11 feb
PSR3:25Pescara Liberi
35h 45m
2 scali
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
28 feb
PSR3:00Pescara Liberi
15h 10m
2 scali
MXP18:10Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Liguria da Abruzzo

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Abruzzo a Liguria
Diverse compagnie
5 feb
PSR11:25Pescara Liberi
16h 20m
2 scali
MXP3:45Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP10:10Milano Aeroporto Malpensa
24h 15m
1 scalo
PSR10:25Pescara Liberi
Ryanair
1 feb
PSR11:20Pescara Liberi
21h 45m
1 scalo
MXP9:05Milano Aeroporto Malpensa
2 feb
MXP14:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 50m
1 scalo
PSR8:30Pescara Liberi
ITA Airways
1 feb
PSR12:10Pescara Liberi
1h 05m
LIN13:15Milano Aeroporto Milano Linate
2 feb
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
1h 10m
PSR16:40Pescara Liberi
Diverse compagnie
5 feb
PSR1:30Pescara Liberi
1h 05m
LIN2:35Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN5:00Milano Aeroporto Milano Linate
21h 35m
2 scali
PSR2:35Pescara Liberi
Diverse compagnie
5 feb
PSR11:25Pescara Liberi
18h 10m
1 scalo
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP9:30Milano Aeroporto Malpensa
24h 55m
1 scalo
PSR10:25Pescara Liberi
Diverse compagnie
5 feb
PSR11:25Pescara Liberi
18h 10m
1 scalo
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP8:05Milano Aeroporto Malpensa
18h 30m
2 scali
PSR2:35Pescara Liberi

Voli Ryanair da Abruzzo a Liguria

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Abruzzo a Liguria
Ryanair
1 feb
PSR11:20Pescara Liberi
21h 45m
1 scalo
MXP9:05Milano Aeroporto Malpensa
2 feb
MXP14:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 50m
1 scalo
PSR8:30Pescara Liberi
Ryanair
14 feb
PSR10:50Pescara Liberi
6h 15m
1 scalo
MXP17:05Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
10h 25m
1 scalo
PSR16:00Pescara Liberi
Ryanair
18 feb
PSR8:30Pescara Liberi
7h 40m
1 scalo
MXP16:10Milano Aeroporto Malpensa
19 feb
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
10h 25m
1 scalo
PSR16:00Pescara Liberi

Voli ITA Airways da Abruzzo a Liguria

Le nostre migliori offerte ITA Airways per biglietti aerei da Abruzzo a Liguria
ITA Airways
15 feb
PSR12:10Pescara Liberi
1h 05m
LIN13:15Milano Aeroporto Milano Linate
15 feb
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
1h 10m
PSR16:40Pescara Liberi
ITA Airways
18 feb
PSR12:10Pescara Liberi
1h 05m
LIN13:15Milano Aeroporto Milano Linate
20 feb
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
1h 10m
PSR16:40Pescara Liberi
ITA Airways
31 gen
PSR12:10Pescara Liberi
1h 05m
LIN13:15Milano Aeroporto Milano Linate
2 feb
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
1h 10m
PSR16:40Pescara Liberi

  • Le compagnie aeree con voli da Abruzzo a Liguria offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Abruzzo a Liguria, come ITA Airways e Ryanair potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Abruzzo-Liguria

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Pescara a Milano
Minor tempo di volo9h 10m
Prezzo più economico44 €