Voli Europa Italia da Polonia a Italia

Voli economici da Polonia a Italia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Polonia a Italia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Polonia a Italia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
15 gen
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
2h 00m
BGY
8:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
21 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
WAW
8:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
19 EUR
Ryanair
Ryanair
04 feb
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
2h 00m
BGY
8:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
11 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
WAW
8:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
23 EUR
Ryanair
Ryanair
06 feb
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
BGY
7:50
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
11 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
KRK
7:50
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
27 EUR
Wizz Air
Wizz Air
27 gen
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Wizz Air
06 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
WAW
8:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
36 EUR
Ryanair
Ryanair
23 dic
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
2h 00m
BGY
8:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
07 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
WAW
8:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
39 EUR
Ryanair
Ryanair
12 mar
5:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
BGY
6:50
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
17 mar
5:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
KRK
6:50
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
39 EUR
Ryanair
Ryanair
06 feb
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
BGY
7:50
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
11 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
KRK
7:50
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
27 EUR
Ryanair
Ryanair
12 mar
5:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
BGY
6:50
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
17 mar
5:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
KRK
6:50
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
39 EUR
Ryanair
Ryanair
27 gen
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
BGY
7:50
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
Ryanair
29 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
KRK
7:50
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
41 EUR
Wizz Air
Wizz Air
04 feb
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 00m
FCO
8:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
Wizz Air
11 feb
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 00m
KRK
8:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
52 EUR
Wizz Air
Wizz Air
28 gen
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 00m
FCO
8:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
Wizz Air
02 feb
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 00m
KRK
8:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
54 EUR
Wizz Air
Wizz Air
05 mar
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 00m
FCO
8:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
Wizz Air
14 mar
5:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 00m
KRK
7:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
59 EUR

Rotte alternative per Polonia-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Varsavia a Milano
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
19 EUR
Da Katowice a Bologna
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
19 EUR
Da Katowice a Brindisi
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
19 EUR
Da Katowice a Milano
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
19 EUR
Da Poznań a Milano
Viaggio più rapido
1h 44m
Prezzo più economico
22 EUR
Da Breslavia a Bologna
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
23 EUR
Da Cracovia a Bologna
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Cracovia a Milano
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
27 EUR
Da Cracovia a Bari
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
29 EUR
Da Danzica a Milano
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
32 EUR
Da Breslavia a Milano
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
39 EUR
Da Cracovia a Roma
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
40 EUR
Da Varsavia a Bologna
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
42 EUR
Da Breslavia a Napoli
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
44 EUR
Da Cracovia a Cagliari
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
44 EUR
Da Katowice a Catania
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
44 EUR
Da Varsavia a Roma
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
45 EUR
Da Varsavia a Bari
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
46 EUR
Da Cracovia a Palermo
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
48 EUR
Da Cracovia a Catania
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
48 EUR
Altri risultati

Voli per Italia da:

*I prezzi per i voli diretti a Italia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia da Polonia a Italia