Voli economici da Olbia per Lazio a partire da 3 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 24/5
mar 31/5

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Olbia a Lazio

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Lazio

Miglior prezzo trovato

3 €

Minor tempo di volo

0h 55m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Olbia a Lazio nelle ultime 72 ore costava 3 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Olbia a Lazio trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 6 €.
Il volo più rapido da Olbia a Lazio impiega 0h 55m
Non ci sono voli diretti da Olbia a Lazio. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Roma-Ciampino.

Come trovare il volo più economico da Olbia a Lazio

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lazio da Olbia?

Wizz Air

Air Italy, ITA Airways, e Volotea sono le compagnie più popolari per la tratta Olbia-Lazio

Qual è la rotta più economica da Olbia a Lazio?

Olbia-Costa Smeralda - Roma-Fiumicino

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Olbia a Lazio


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Lazio

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Lazio.
Volotea
3 giu
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
5 giu
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Volotea
29 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
31 mag
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Wizz Air
17 lug
OLB4:35Olbia-Costa Smeralda
0h 55m
CIA5:30Roma-Ciampino
29 ago
CIA17:15Roma-Ciampino
1h 00m
OLB18:15Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
8 giu
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
36h 15m
2 scali
FCO20:40Roma-Fiumicino
12 giu
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Volotea
31 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
2 giu
FCO17:55Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB19:00Olbia-Costa Smeralda
Wizz Air
17 lug
OLB4:35Olbia-Costa Smeralda
0h 55m
CIA5:30Roma-Ciampino
29 ago
CIA17:15Roma-Ciampino
1h 00m
OLB18:15Olbia-Costa Smeralda

Trova i voli di andata più economici da Olbia per Lazio

Se stai cercando voli di sola andata da Olbia a Lazio, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Volotea e Wizz Air
Volotea
31 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
Wizz Air
5 lug
OLB15:45Olbia-Costa Smeralda
0h 55m
CIA16:40Roma-Ciampino
Diverse compagnie
27 giu
OLB2:30Olbia-Costa Smeralda
17h 55m
1 scalo
FCO20:25Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Lazio da Olbia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Olbia a Lazio
Volotea
27 mag
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO17:25Roma-Fiumicino
29 mag
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
28 mag
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO17:25Roma-Fiumicino
15 giu
FCO13:15Roma-Fiumicino
14h 20m
2 scali
OLB3:35Olbia-Costa Smeralda
Volotea
29 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
31 mag
FCO9:05Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB10:10Olbia-Costa Smeralda
Volotea
25 mag
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO17:25Roma-Fiumicino
29 mag
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
29 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
31 mag
FCO2:20Roma-Fiumicino
10h 15m
1 scalo
OLB12:35Olbia-Costa Smeralda
ITA Airways
29 mag
OLB3:00Olbia-Costa Smeralda
1h 00m
FCO4:00Roma-Fiumicino
29 mag
FCO17:45Roma-Fiumicino
20h 30m
2 scali
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda

Le migliori compagnie aree da Olbia a Lazio

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Olbia a Lazio con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz AirPrezzoDa 15 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,2
7,3

Imbarco

7,2

Comodità

7,8

Personale

6,8

Divertimento

7,1

Cibo

Recensioni

Fa schifo tutto

1 / 3
Cerca voli Wizz Air
VoloteaPrezzoDa 47 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,7
Cerca voli Volotea
ITA AirwaysPrezzoDa 128 €Cancellazione gratuitaValutazione
4,0
Cerca voli ITA Airways
Air ItalyPrezzoDa 149 €Cancellazione gratuitaValutazione
6,7
Cerca voli Air Italy

Voli Volotea da Olbia a Lazio

Le nostre migliori offerte Volotea per biglietti aerei da Olbia a Lazio
Volotea
3 giu
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
5 giu
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Volotea
27 mag
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO17:25Roma-Fiumicino
29 mag
FCO3:35Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
Volotea
31 mag
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma-Fiumicino
2 giu
FCO17:55Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB19:00Olbia-Costa Smeralda

Voli ITA Airways da Olbia a Lazio

Le nostre migliori offerte ITA Airways per biglietti aerei da Olbia a Lazio
ITA Airways
29 mag
OLB3:00Olbia-Costa Smeralda
1h 00m
FCO4:00Roma-Fiumicino
29 mag
FCO17:45Roma-Fiumicino
20h 30m
2 scali
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
ITA Airways
27 mag
OLB6:55Olbia-Costa Smeralda
9h 45m
2 scali
FCO16:40Roma-Fiumicino
30 mag
FCO9:15Roma-Fiumicino
20h 55m
2 scali
OLB6:10Olbia-Costa Smeralda

  • Le compagnie aeree con voli da Olbia-Costa Smeralda a Lazio offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Olbia-Costa Smeralda a Lazio, come Volotea, Air Italy e ITA Airways potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Olbia-Lazio

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Roma
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico6 €
Voli da Alghero a Roma
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico44 €
Voli da Olbia a Roma
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico6 €

Voli simili a Olbia - Lazio

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Lazio

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Lazio da Olbia è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Lazio facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Lazio da Olbia con questo criterio.

Una volta effettuata una ricerca nel modulo della pagina, momondo fornisce filtri e approfondimenti utili. Possiamo mostrarti i giorni e gli orari più economici per volare e aiutarti a filtrare le tue opzioni per aiutarti a fare una scelta informata quando prenoti voli per Lazio da Olbia.

Gli avvisi sui prezzi dei voli per Lazio da Olbia sono facili e veloci da impostare su momondo. Basta effettuare una ricerca e selezionare la funzione di allerta prezzi. È semplicissimo.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.