Voli economici da Manila per Italia a partire da 251 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 23/1
dom 30/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Manila a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Manila a Italia
Minor tempo di volo18h 30mIl volo più rapido da Manila a Italia impiega 18h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Manila a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate, Aeroporto di Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa e Aeroporto di Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Manila a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Italia da Manila?

China Eastern

Cathay Pacific, China Eastern, e Etihad Airways sono le compagnie più popolari per la tratta Manila-Italia

Qual è la rotta più economica da Manila a Italia?

Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino - Roma-Fiumicino

Vola da Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Manila a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Manila a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Manila a Italia.
Diverse compagnie
11 mag
MNL17:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
32h 40m
1 scalo
FCO2:10Roma-Fiumicino
4 ago
FCO11:20Roma-Fiumicino
27h 05m
2 scali
MNL14:25Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Turkish Airlines
2 feb
MNL17:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 45m
1 scalo
MXP11:45Milano Aeroporto Malpensa
30 apr
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa
25h 10m
1 scalo
MNL4:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Qatar Airways
10 mag
MNL20:40Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
19h 10m
1 scalo
FCO15:50Roma-Fiumicino
4 ago
FCO12:35Roma-Fiumicino
24h 10m
1 scalo
MNL12:45Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Emirates
14 mar
MNL19:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 35m
1 scalo
NAP14:05Napoli
22 mar
NAP8:05Napoli
20h 55m
1 scalo
MNL5:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Diverse compagnie
2 feb
MNL8:10Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
36h 30m
2 scali
MXP20:40Milano Aeroporto Malpensa
30 apr
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
27h 10m
2 scali
MNL19:45Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Diverse compagnie
11 mag
MNL9:20Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
30h 30m
1 scalo
FCO15:50Roma-Fiumicino
4 ago
FCO12:35Roma-Fiumicino
34h 30m
1 scalo
MNL23:05Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino

Trova i voli di andata più economici da Manila per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Manila a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Etihad Airways e Turkish Airlines
Diverse compagnie
7 mar
MNL14:35Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
43h 25m
2 scali
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
Etihad Airways
2 feb
MNL18:20Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
19h 40m
1 scalo
FCO14:00Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
7 apr
MNL17:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 25m
1 scalo
FCO11:55Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Manila

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Manila a Italia
Diverse compagnie
24 gen
MNL12:05Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
24h 35m
2 scali
FCO12:40Roma-Fiumicino
1 feb
FCO4:55Roma-Fiumicino
43h 20m
3 scali
MNL0:15Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Emirates
24 gen
MNL18:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
20h 45m
1 scalo
VCE15:15Venezia Marco Polo
31 gen
VCE10:25Venezia Marco Polo
17h 35m
1 scalo
MNL4:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Turkish Airlines
23 gen
MNL17:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 55m
1 scalo
FCO11:55Roma-Fiumicino
31 gen
FCO5:55Roma-Fiumicino
19h 35m
1 scalo
MNL1:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Diverse compagnie
23 gen
MNL11:05Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
32h 40m
2 scali
FCO19:45Roma-Fiumicino
31 gen
FCO4:55Roma-Fiumicino
20h 05m
2 scali
MNL1:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Diverse compagnie
23 gen
MNL19:15Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
19h 35m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino
1 feb
FCO4:55Roma-Fiumicino
43h 20m
3 scali
MNL0:15Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Diverse compagnie
23 gen
MNL9:20Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
34h 25m
2 scali
FCO19:45Roma-Fiumicino
31 gen
FCO4:55Roma-Fiumicino
20h 05m
2 scali
MNL1:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino

Le migliori compagnie aree da Manila a Italia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Manila a Italia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Cathay Pacific
PrezzoDa 493 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,1
China Eastern
PrezzoDa 550 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
Qatar Airways
PrezzoDa 588 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,0
Etihad Airways
PrezzoDa 615 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,5

Voli Turkish Airlines da Manila a Italia

Le nostre migliori offerte Turkish Airlines per biglietti aerei da Manila a Italia
Turkish Airlines
2 feb
MNL17:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 45m
1 scalo
MXP11:45Milano Aeroporto Malpensa
30 apr
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa
25h 10m
1 scalo
MNL4:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Turkish Airlines
30 gen
MNL17:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
26h 10m
1 scalo
MXP19:10Milano Aeroporto Malpensa
29 mag
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
36h 20m
1 scalo
MNL4:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Turkish Airlines
25 feb
MNL17:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 55m
1 scalo
FCO11:55Roma-Fiumicino
25 mag
FCO15:45Roma-Fiumicino
36h 15m
1 scalo
MNL4:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino

Voli Emirates da Manila a Italia

Le nostre migliori offerte Emirates per biglietti aerei da Manila a Italia
Emirates
14 mar
MNL19:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 35m
1 scalo
NAP14:05Napoli
22 mar
NAP8:05Napoli
20h 55m
1 scalo
MNL5:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Emirates
11 mar
MNL18:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 35m
1 scalo
NAP13:05Napoli
22 mar
NAP8:05Napoli
20h 55m
1 scalo
MNL5:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
Emirates
14 mar
MNL19:30Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino
18h 35m
1 scalo
NAP14:05Napoli
24 mar
NAP8:05Napoli
20h 55m
1 scalo
MNL5:00Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino

  • Le compagnie aeree con voli da Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino a Italia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Manila Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino a Italia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Qatar Airways, Cathay Pacific e China Eastern. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Qatar Airways che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Manila-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Manila a Roma
Minor tempo di volo18h 30m
Prezzo più economico538 €
Voli da Manila a Bologna
Minor tempo di volo18h 35m
Prezzo più economico723 €
Voli da Manila a Milano
Minor tempo di volo19h 45m
Prezzo più economico710 €
Voli da Manila a Firenze
Minor tempo di volo27h 30m
Prezzo più economico1.588 €
Voli da Manila a Cagliari
Minor tempo di volo32h 55m
Prezzo più economico2.318 €
Voli da Manila a Olbia
Minor tempo di volo27h 45m
Prezzo più economico2.546 €
Voli da Manila a Napoli
Minor tempo di volo34h 05m
Prezzo più economico1.500 €
Voli da Manila a Venezia
Minor tempo di volo23h 10m
Prezzo più economico731 €

Voli simili a Manila - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Manila a Italia