Voli Europa Spagna Isole Baleari Sant Climent da Italia a Sant Climent

Voli economici da Italia a Sant Climent

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Sant Climent a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Sant Climent.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
15 mag
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
17 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 25m
MXP
7:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
43 EUR
easyJet
easyJet
02 giu
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
05 giu
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 30m
MXP
7:30
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
90 EUR
easyJet
easyJet
22 mag
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
26 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 25m
MXP
7:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
103 EUR
Ryanair
Ryanair
22 mag
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
7h 50m
1 scalo
MAH
13:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Ryanair
26 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
13h 45m
1 scalo
BGY
19:45
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
147 EUR
Air Europa
Air Europa
05 giu
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
28h 10m
2 scali
MAH
10:10
+1
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Air Europa
08 giu
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
37h 05m
2 scali
MXP
19:05
+1
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
152 EUR
easyJet
easyJet
05 giu
6:00
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
11h 30m
1 scalo
MAH
17:30
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
08 giu
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
16h 45m
1 scalo
LIN
22:45
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
189 EUR
easyJet
easyJet
15 mag
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
17 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 25m
MXP
7:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
43 EUR
easyJet
easyJet
22 mag
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
26 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 25m
MXP
7:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
103 EUR
easyJet
easyJet
02 giu
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
MAH
7:35
Aeroporto di Sant Climent Minorca
easyJet
05 giu
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
1h 30m
MXP
7:30
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
90 EUR
Iberia
Iberia
01 giu
6:00
TRN
Aeroporto di Aeroporto Città di Torino
5h 15m
1 scalo
MAH
11:15
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Iberia
07 giu
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
5h 20m
1 scalo
TRN
11:20
Aeroporto di Aeroporto Città di Torino
214 EUR
Iberia
Iberia
29 dic
6:00
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
9h 45m
2 scali
MAH
15:45
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Iberia
04 gen
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
8h 20m
1 scalo
LIN
14:20
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
1.178 EUR
Ryanair
Ryanair
22 mag
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
7h 50m
1 scalo
MAH
13:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Ryanair
26 mag
6:00
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
13h 45m
1 scalo
BGY
19:45
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
147 EUR

Rotte alternative per Italia-Sant Climent

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Roma a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
36 EUR
Da Milano a Sant Climent
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
43 EUR
Da Venezia a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
59 EUR
Da Napoli a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
77 EUR
Da Bologna a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
94 EUR
Da Bari a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
101 EUR
Da Cagliari a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
0h 55m
Prezzo più economico
112 EUR
Da Torino a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
115 EUR
Da Palermo a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
121 EUR
Da Roma a Sant Climent
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
125 EUR
Da Brindisi a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
126 EUR
Da Bologna a Sant Climent
Viaggio più rapido
4h 30m
Prezzo più economico
139 EUR
Da Catania a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
143 EUR
Da Venezia a Sant Climent
Viaggio più rapido
11h 45m
Prezzo più economico
152 EUR
Da Pisa a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
163 EUR
Da Firenze a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
6h 15m
Prezzo più economico
164 EUR
Da Verona a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
165 EUR
Da Napoli a Sant Climent
Viaggio più rapido
5h 35m
Prezzo più economico
168 EUR
Da Olbia a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
180 EUR
Altri risultati

Voli da Italia a:

*I prezzi per i voli diretti a Sant Climent sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Spagna Isole Baleari Sant Climent da Italia a Sant Climent