Voli economici da Cagliari per Friuli Venezia Giulia a partire da 48 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 2/6
gio 9/6

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Miglior prezzo trovato

64 €

Minor tempo di volo

1h 30m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Cagliari a Friuli Venezia Giulia nelle ultime 72 ore costava 64 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Cagliari a Friuli Venezia Giulia trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 45 €.
Il volo più rapido da Cagliari a Friuli Venezia Giulia impiega 1h 30m
Non ci sono voli diretti da Cagliari a Friuli Venezia Giulia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari.

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Friuli Venezia Giulia da Cagliari?

Ryanair

ITA Airways e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Cagliari-Friuli Venezia Giulia

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Friuli Venezia Giulia?

Cagliari-Elmas - Trieste Ronchi dei Legionari

Vola da Cagliari-Elmas a Trieste Ronchi dei Legionari al prezzo migliore da Cagliari a Friuli Venezia Giulia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Friuli Venezia Giulia.
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
30 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
7 lug
TRS3:40Trieste Ronchi dei Legionari
13h 40m
2 scali
CAG17:20Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas
Ryanair
3 lug
CAG16:35Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS18:05Trieste Ronchi dei Legionari
10 lug
TRS18:30Trieste Ronchi dei Legionari
1h 29m
CAG19:59Cagliari-Elmas
Ryanair
3 lug
CAG16:35Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS18:05Trieste Ronchi dei Legionari
10 lug
TRS18:30Trieste Ronchi dei Legionari
1h 29m
CAG19:59Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Cagliari per Friuli Venezia Giulia

Se stai cercando voli di sola andata da Cagliari a Friuli Venezia Giulia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da ITA Airways e Ryanair
Diverse compagnie
23 lug
CAG2:30Cagliari-Elmas
6h 05m
1 scalo
TRS8:35Trieste Ronchi dei Legionari
Ryanair
1 set
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
ITA Airways
23 ago
CAG15:05Cagliari-Elmas
3h 40m
1 scalo
TRS18:45Trieste Ronchi dei Legionari

Trova voli last minute per Friuli Venezia Giulia da Cagliari

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Cagliari a Friuli Venezia Giulia
Ryanair
2 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
5 giu
TRS18:30Trieste Ronchi dei Legionari
1h 29m
CAG19:59Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
2 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
5 giu
TRS3:00Trieste Ronchi dei Legionari
15h 50m
1 scalo
CAG18:50Cagliari-Elmas
Ryanair
2 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
5 giu
TRS11:00Trieste Ronchi dei Legionari
27h 05m
2 scali
CAG14:05Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
2 giu
CAG7:05Cagliari-Elmas
7h 40m
1 scalo
TRS14:45Trieste Ronchi dei Legionari
5 giu
TRS11:00Trieste Ronchi dei Legionari
27h 05m
2 scali
CAG14:05Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
2 giu
CAG2:15Cagliari-Elmas
10h 00m
2 scali
TRS12:15Trieste Ronchi dei Legionari
5 giu
TRS11:00Trieste Ronchi dei Legionari
27h 05m
2 scali
CAG14:05Cagliari-Elmas

Le migliori compagnie aree da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Cagliari a Friuli Venezia Giulia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 10 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,7

Personale

6,3

Divertimento

6,6

Cibo

Recensioni

Passeggeri senza mascherina e personale di bordo che faceva finta di non vedere...... Dopo l'imbarco ci hanno fatto rimanere 15 minuti in piedi nelle scale tutti ammassati perchè l'aereomobile non era pronto. Durante il volo se si cerca di riposare si viene svegliati dalla voce del personale che propone vendite di profumi, grattaevinci e cibo vario...... da dimenticare.....

1 / 10
Cerca voli Ryanair
ITA AirwaysPrezzoDa 201 €Cancellazione gratuitaValutazione
4,0
Cerca voli ITA Airways

Voli Ryanair da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Cagliari a Friuli Venezia Giulia
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG12:15Cagliari-Elmas
1h 30m
TRS13:45Trieste Ronchi dei Legionari
23 giu
TRS14:10Trieste Ronchi dei Legionari
1h 30m
CAG15:40Cagliari-Elmas

Voli ITA Airways da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Le nostre migliori offerte ITA Airways per biglietti aerei da Cagliari a Friuli Venezia Giulia
ITA Airways
1 set
CAG3:00Cagliari-Elmas
15h 45m
1 scalo
TRS18:45Trieste Ronchi dei Legionari
4 set
TRS15:30Trieste Ronchi dei Legionari
14h 50m
1 scalo
CAG6:20Cagliari-Elmas
ITA Airways
18 giu
CAG3:00Cagliari-Elmas
15h 45m
1 scalo
TRS18:45Trieste Ronchi dei Legionari
2 lug
TRS15:30Trieste Ronchi dei Legionari
3h 20m
1 scalo
CAG18:50Cagliari-Elmas
ITA Airways
17 giu
CAG2:55Cagliari-Elmas
3h 25m
1 scalo
TRS6:20Trieste Ronchi dei Legionari
22 giu
TRS15:30Trieste Ronchi dei Legionari
3h 20m
1 scalo
CAG18:50Cagliari-Elmas

  • Le compagnie aeree con voli da Cagliari-Elmas a Friuli Venezia Giulia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Cagliari-Elmas a Friuli Venezia Giulia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair, ITA Airways e Volotea. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Cagliari-Friuli Venezia Giulia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Alghero a Trieste
Minor tempo di volo3h 20m
Prezzo più economico140 €
Voli da Cagliari a Trieste
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico55 €

Voli simili a Cagliari - Friuli Venezia Giulia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cagliari a Friuli Venezia Giulia

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Friuli Venezia Giulia da Cagliari è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Friuli Venezia Giulia facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Cagliari a Friuli Venezia Giulia per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

Una volta effettuata una ricerca nel modulo della pagina, momondo fornisce filtri e approfondimenti utili. Possiamo mostrarti i giorni e gli orari più economici per volare e aiutarti a filtrare le tue opzioni per aiutarti a fare una scelta informata quando prenoti voli per Friuli Venezia Giulia da Cagliari.

Se non sei pronto a prenotare un volo da Cagliari a Friuli Venezia Giulia adesso, usa i nostri approfondimenti qui sopra per trovare consigli utili o in alternativa imposta un allarme prezzi, dove momondo terrà traccia dei prezzi dei voli per Friuli Venezia Giulia e ti farà sapere quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.