Voli economici da Poznań per Italia a partire da 3 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 11/12
sab 18/12

Informazioni sul volo da Poznań a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Poznań a Italia
Minor tempo di volo1h 40mIl volo più rapido da Poznań a Italia impiega 1h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Poznań a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Poznań Lawica - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio, Aeroporto di Poznań Lawica - Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo e Aeroporto di Poznań Lawica - Aeroporto di Venezia Marco Polo.

Come trovare il volo più economico da Poznań a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Poznań a Italia?

Poznań Lawica - Venezia Marco Polo

Vola da Poznań Lawica a Venezia Marco Polo al prezzo migliore da Poznań a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Poznań a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Poznań a Italia.
Ryanair
11 gen
POZ16:40Poznań Lawica
1h 45m
BGY18:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
15 gen
BGY10:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
1h 45m
POZ12:20Poznań Lawica
Ryanair
9 gen
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
13 gen
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Ryanair
21 dic
POZ16:40Poznań Lawica
1h 45m
BGY18:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
24 dic
BGY9:45Bergamo Bergamo Orio al Serio
1h 45m
POZ11:30Poznań Lawica
Ryanair
9 gen
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
13 gen
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Diverse compagnie
18 gen
POZ16:40Poznań Lawica
1h 45m
BGY18:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
22 gen
BGY6:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
24h 05m
1 scalo
POZ6:10Poznań Lawica
Ryanair
23 gen
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
27 gen
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica

Trova i voli di andata più economici da Poznań per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Poznań a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
18 gen
POZ16:40Poznań Lawica
1h 45m
BGY18:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
24 dic
POZ11:55Poznań Lawica
1h 45m
BGY13:40Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
12 dic
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo

Trova voli last minute per Italia da Poznań

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Poznań a Italia
Ryanair
12 dic
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
16 dic
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Ryanair
12 dic
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
16 dic
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Ryanair
12 dic
POZ1:15Poznań Lawica
1h 40m
TSF2:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
16 dic
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Diverse compagnie
12 dic
POZ5:25Poznań Lawica
34h 15m
2 scali
TSF15:40Venezia Treviso-Sant'Angelo
16 dic
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica
Ryanair
16 dic
POZ6:00Poznań Lawica
1h 40m
TSF7:40Venezia Treviso-Sant'Angelo
19 dic
TSF3:20Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ5:00Poznań Lawica
Ryanair
12 dic
POZ16:35Poznań Lawica
11h 45m
1 scalo
TSF4:20Venezia Treviso-Sant'Angelo
16 dic
TSF8:05Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
POZ9:45Poznań Lawica

  • Le compagnie aeree con voli da Poznań Lawica a Italia offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Poznań Lawica a Italia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Ryanair. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Poznań-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Poznań a Venezia
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico8 €
Voli da Varsavia a Milano
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico17 €
Voli da Varsavia a Roma
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico21 €
Voli da Cracovia a Roma
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico27 €
Voli da Breslavia a Pisa
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico8 €
Voli da Katowice a Milano
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico8 €
Voli da Varsavia a Venezia
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico14 €
Voli da Cracovia a Milano
Minor tempo di volo3h 45m
Prezzo più economico68 €
Voli da Varsavia a Napoli
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico18 €
Voli da Breslavia a Napoli
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico12 €
Voli da Cracovia a Ancona
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico6 €
Voli da Katowice a Bologna
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico8 €

Voli simili a Poznań - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Poznań a Italia