Voli economici da Palermo per Tutte le destinazioni a partire da 4 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Palermo a Tutte le destinazioni

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Palermo a Tutte le destinazioni
Minor tempo di volo1h 00mIl volo più rapido da Palermo a Tutte le destinazioni impiega 1h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Palermo a Tutte le destinazioni. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Palermo-Punta Raisi - Aeroporto di Roma-Fiumicino, Aeroporto di Palermo-Punta Raisi - Aeroporto di Venezia Marco Polo e Aeroporto di Palermo-Punta Raisi - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.

Come trovare il volo più economico da Palermo a Tutte le destinazioni

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Tutte le destinazioni da Palermo?

Lauda

Air Malta, Brussels Airlines, e DAT sono le compagnie più popolari per la tratta Palermo-Tutte le destinazioni

Qual è la rotta più economica da Palermo a Tutte le destinazioni?

Palermo-Punta Raisi - Bari-Palese

Vola da Palermo-Punta Raisi a Bari-Palese al prezzo migliore da Palermo a Tutte le destinazioni


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Palermo a Tutte le destinazioni

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Palermo a Tutte le destinazioni.
Ryanair
1 feb
PMO8:55Palermo-Punta Raisi
1h 50m
MXP10:45Milano Aeroporto Malpensa
1 feb
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
PMO15:40Palermo-Punta Raisi
Wizz Air
3 feb
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 45m
MXP3:45Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP4:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
PMO6:05Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
3 feb
PMO14:20Palermo-Punta Raisi
1h 50m
TRN16:10Aeroporto Città di Torino
6 feb
TRN16:45Aeroporto Città di Torino
1h 40m
PMO18:25Palermo-Punta Raisi
Ryanair
10 feb
PMO1:25Palermo-Punta Raisi
1h 40m
TRN3:05Aeroporto Città di Torino
14 feb
TRN3:20Aeroporto Città di Torino
1h 40m
PMO5:00Palermo-Punta Raisi
Ryanair
4 feb
PMO15:00Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE16:40Venezia Marco Polo
6 feb
VCE17:20Venezia Marco Polo
1h 39m
PMO18:59Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
4 feb
PMO5:25Palermo-Punta Raisi
1h 35m
VCE7:00Venezia Marco Polo
6 feb
VCE4:05Venezia Marco Polo
1h 40m
PMO5:45Palermo-Punta Raisi

Trova i voli di andata più economici da Palermo per Tutte le destinazioni

Se stai cercando voli di sola andata da Palermo a Tutte le destinazioni, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Ryanair
10 feb
PMO9:05Palermo-Punta Raisi
1h 50m
MXP10:55Milano Aeroporto Malpensa
Wizz Air
25 gen
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 45m
MXP3:45Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
10 feb
PMO17:15Palermo-Punta Raisi
1h 30m
BLQ18:45Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Trova voli last minute per Tutte le destinazioni da Palermo

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Palermo a Tutte le destinazioni
Ryanair
27 gen
PMO1:45Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE3:25Venezia Marco Polo
30 gen
VCE17:20Venezia Marco Polo
1h 39m
PMO18:59Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
24 gen
PMO14:10Palermo-Punta Raisi
1h 50m
TRN16:00Aeroporto Città di Torino
25 gen
TRN3:30Aeroporto Città di Torino
1h 40m
PMO5:10Palermo-Punta Raisi
Ryanair
25 gen
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE3:40Venezia Marco Polo
27 gen
VCE3:50Venezia Marco Polo
1h 40m
PMO5:30Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
26 gen
PMO3:30Palermo-Punta Raisi
1h 30m
BLQ5:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26 gen
BLQ16:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 20m
PMO17:55Palermo-Punta Raisi
Wizz Air
28 gen
PMO14:25Palermo-Punta Raisi
1h 35m
BLQ16:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2 feb
BLQ17:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
20h 30m
2 scali
PMO13:50Palermo-Punta Raisi
Ryanair
25 gen
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE3:40Venezia Marco Polo
26 gen
VCE17:05Venezia Marco Polo
1h 40m
PMO18:45Palermo-Punta Raisi

Le migliori compagnie aree da Palermo a Tutte le destinazioni

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Palermo a Tutte le destinazioni con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Lauda
PrezzoDa 25 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,7
Eurowings
PrezzoDa 44 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
Transavia
PrezzoDa 52 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,4
Brussels Airlines
PrezzoDa 63 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,8
SAS
PrezzoDa 68 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8
Iberia Express
PrezzoDa 86 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,9
Aegean Airlines
PrezzoDa 89 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,4
Pobeda
PrezzoDa 104 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
0,0
British Airways
PrezzoDa 118 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Czech Airlines
PrezzoDa 153 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8

Voli Ryanair da Palermo a Tutte le destinazioni

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Palermo a Tutte le destinazioni
Ryanair
1 feb
PMO8:55Palermo-Punta Raisi
1h 50m
MXP10:45Milano Aeroporto Malpensa
1 feb
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
PMO15:40Palermo-Punta Raisi
Ryanair
4 feb
PMO15:00Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE16:40Venezia Marco Polo
6 feb
VCE17:20Venezia Marco Polo
1h 39m
PMO18:59Palermo-Punta Raisi
Ryanair
25 gen
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 40m
VCE3:40Venezia Marco Polo
27 gen
VCE3:50Venezia Marco Polo
1h 40m
PMO5:30Palermo-Punta Raisi

Voli Wizz Air da Palermo a Tutte le destinazioni

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Palermo a Tutte le destinazioni
Wizz Air
3 feb
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
1h 45m
MXP3:45Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP4:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
PMO6:05Palermo-Punta Raisi
Wizz Air
18 mar
PMO10:50Palermo-Punta Raisi
1h 45m
MXP12:35Milano Aeroporto Malpensa
20 mar
MXP5:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
PMO7:05Palermo-Punta Raisi
Wizz Air
4 feb
PMO5:25Palermo-Punta Raisi
1h 35m
VCE7:00Venezia Marco Polo
6 feb
VCE8:50Venezia Marco Polo
1h 35m
PMO10:25Palermo-Punta Raisi

  • Le compagnie aeree con voli da Palermo-Punta Raisi a Tutte le destinazioni offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Palermo-Punta Raisi a Tutte le destinazioni stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair, ITA Airways e Air Italy. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Palermo-Tutte le destinazioni

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Catania a Dubai
Minor tempo di volo5h 10m
Prezzo più economico86 €
Voli da Catania a Milano
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico9 €
Voli da Catania a Torino
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico9 €
Voli da Catania a Roma
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico10 €
Voli da Catania a Venezia
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico10 €
Voli da Palermo a Milano
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico10 €
Voli da Catania a Verona
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico16 €
Voli da Catania a Bologna
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico10 €
Voli da Palermo a Roma
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico18 €
Voli da Catania a Napoli
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico18 €
Voli da Palermo a Venezia
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico10 €
Voli da Catania a Parigi
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico46 €

Voli simili a Palermo - Tutte le destinazioni

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Palermo a Tutte le destinazioni