Voli economici da Mali a Italia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Mali a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Mali a Italia
Minor tempo di volo15h 40mIl volo più rapido da Mali a Italia impiega 15h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Mali a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bamako - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Bamako - Aeroporto di Cagliari-Elmas.

Come trovare il volo più economico da Mali a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Mali a Italia?

Bamako - Roma-Fiumicino

Vola da Bamako a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Mali a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Mali a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Mali a Italia.
Turkish Airlines
7 nov
BKO21:50Bamako
13h 55m
1 scalo
FCO11:45Roma-Fiumicino
27 nov
FCO5:55Roma-Fiumicino
14h 10m
1 scalo
BKO20:05Bamako
Ethiopian Air
28 dic
BKO6:10Bamako
15h 40m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
22 gen
FCO17:40Roma-Fiumicino
17h 00m
1 scalo
BKO10:40Bamako
Royal Air Maroc
27 dic
BKO20:55Bamako
12h 45m
1 scalo
FCO9:40Roma-Fiumicino
22 gen
FCO11:40Roma-Fiumicino
9h 15m
1 scalo
BKO20:55Bamako
Air France
8 nov
BKO17:35Bamako
17h 10m
1 scalo
FCO10:45Roma-Fiumicino
27 nov
FCO15:05Roma-Fiumicino
25h 10m
2 scali
BKO16:15Bamako
Diverse compagnie
8 nov
BKO13:55Bamako
37h 15m
3 scali
FCO3:10Roma-Fiumicino
27 nov
FCO7:35Roma-Fiumicino
32h 40m
2 scali
BKO16:15Bamako
Turkish Airlines
1 nov
BKO21:05Bamako
15h 40m
2 scali
FCO12:45Roma-Fiumicino
5 nov
FCO6:55Roma-Fiumicino
15h 55m
2 scali
BKO22:50Bamako

Rotte alternative per Mali-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bamako a Roma
Minor tempo di volo15h 40m
Prezzo più economico540 €
Voli da Bamako a Cagliari
Minor tempo di volo19h 05m
Prezzo più economico995 €

Voli simili a Mali - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Mali a Italia