Voli economici da Green Bay per Italia a partire da 448 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 26/1
mer 2/2

Informazioni sul volo da Green Bay a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Green Bay a Italia
Minor tempo di volo17h 02mIl volo più rapido da Green Bay a Italia impiega 17h 02m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Green Bay a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Green Bay Austin-Straubel - Aeroporto di Roma-Fiumicino, Aeroporto di Green Bay Austin-Straubel - Aeroporto di Pisa-San Giusto e Aeroporto di Green Bay Austin-Straubel - Aeroporto di Firenze Aeroporto Peretola.

Come trovare il volo più economico da Green Bay a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Green Bay a Italia?

Green Bay Austin-Straubel - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Green Bay Austin-Straubel a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Green Bay a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Green Bay a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Green Bay a Italia.
KLM
1 mag
GRB13:55Green Bay Austin-Straubel
17h 50m
2 scali
FCO7:45Roma-Fiumicino
7 mag
FCO15:40Roma-Fiumicino
27h 42m
2 scali
GRB19:22Green Bay Austin-Straubel
Iberia
1 mag
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
12h 37m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
7 mag
FCO16:15Roma-Fiumicino
28h 21m
2 scali
GRB20:36Green Bay Austin-Straubel
United Airlines
4 mag
GRB1:45Green Bay Austin-Straubel
20h 25m
2 scali
MXP22:10Milano Aeroporto Malpensa
16 mag
MXP8:35Milano Aeroporto Malpensa
35h 10m
2 scali
GRB19:45Green Bay Austin-Straubel
Diverse compagnie
14 giu
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
17h 22m
2 scali
FCO2:35Roma-Fiumicino
28 giu
FCO7:05Roma-Fiumicino
18h 35m
2 scali
GRB1:40Green Bay Austin-Straubel
British Airways
14 giu
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
15h 47m
2 scali
FCO1:00Roma-Fiumicino
28 giu
FCO8:50Roma-Fiumicino
30h 51m
1 scalo
GRB15:41Green Bay Austin-Straubel
American Airlines
5 giu
GRB14:32Green Bay Austin-Straubel
31h 18m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
12 giu
FCO8:05Roma-Fiumicino
36h 31m
2 scali
GRB20:36Green Bay Austin-Straubel

Voli United Airlines da Green Bay a Italia

Le nostre migliori offerte United Airlines per biglietti aerei da Green Bay a Italia
United Airlines
4 mag
GRB1:45Green Bay Austin-Straubel
20h 25m
2 scali
MXP22:10Milano Aeroporto Malpensa
16 mag
MXP8:35Milano Aeroporto Malpensa
35h 10m
2 scali
GRB19:45Green Bay Austin-Straubel
United Airlines
4 mag
GRB7:44Green Bay Austin-Straubel
14h 26m
2 scali
MXP22:10Milano Aeroporto Malpensa
16 mag
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
14h 30m
1 scalo
GRB1:40Green Bay Austin-Straubel
United Airlines
14 giu
GRB7:54Green Bay Austin-Straubel
13h 31m
1 scalo
FCO21:25Roma-Fiumicino
28 giu
FCO6:20Roma-Fiumicino
19h 20m
1 scalo
GRB1:40Green Bay Austin-Straubel

Voli Iberia da Green Bay a Italia

Le nostre migliori offerte Iberia per biglietti aerei da Green Bay a Italia
Iberia
1 mag
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
12h 37m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
7 mag
FCO16:15Roma-Fiumicino
28h 21m
2 scali
GRB20:36Green Bay Austin-Straubel
Iberia
1 mag
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
12h 37m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
7 mag
FCO8:50Roma-Fiumicino
17h 06m
1 scalo
GRB1:56Green Bay Austin-Straubel
Iberia
4 giu
GRB9:13Green Bay Austin-Straubel
12h 37m
1 scalo
FCO21:50Roma-Fiumicino
11 giu
FCO8:50Roma-Fiumicino
17h 06m
1 scalo
GRB1:56Green Bay Austin-Straubel

Rotte alternative per Green Bay-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milwaukee a Roma
Minor tempo di volo15h 34m
Prezzo più economico444 €
Voli da Madison a Roma
Minor tempo di volo16h 05m
Prezzo più economico551 €
Voli da Green Bay a Roma
Minor tempo di volo17h 50m
Prezzo più economico667 €
Voli da Milwaukee a Milano
Minor tempo di volo19h 58m
Prezzo più economico824 €
Voli da Green Bay a Milano
Minor tempo di volo19h 30m
Prezzo più economico448 €
Voli da Madison a Milano
Minor tempo di volo13h 20m
Prezzo più economico1.041 €
Voli da Green Bay a Pisa
Minor tempo di volo21h 29m
Prezzo più economico1.487 €
Voli da Milwaukee a Firenze
Minor tempo di volo17h 10m
Prezzo più economico1.092 €
Voli da Milwaukee a Bologna
Minor tempo di volo13h 05m
Prezzo più economico511 €
Voli da Madison a Bologna
Minor tempo di volo24h 30m
Prezzo più economico1.064 €
Voli da Madison a Venezia
Minor tempo di volo23h 57m
Prezzo più economico501 €
Voli da Madison a Firenze
Minor tempo di volo19h 37m
Prezzo più economico529 €

Voli simili a Green Bay - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Green Bay a Italia