Voli Europa Italia da Belgio a Italia

Voli economici da Belgio a Italia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Belgio a Italia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Belgio a Italia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
08 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
MXP
7:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
15 gen
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
21 EUR
Ryanair
Ryanair
30 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 40m
BLQ
7:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
08 feb
6:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
BRU
7:50
Aeroporto di Bruxelles-National
21 EUR
Ryanair
Ryanair
16 gen
6:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
2h 00m
CIA
8:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
Ryanair
19 gen
6:00
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 10m
CRL
8:10
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
24 EUR
Ryanair
Ryanair
15 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 40m
BLQ
7:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
17 gen
6:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
BRU
7:50
Aeroporto di Bruxelles-National
24 EUR
Ryanair
Ryanair
13 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
2h 00m
CIA
8:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
Ryanair
17 gen
6:00
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 10m
BRU
8:10
Aeroporto di Bruxelles-National
26 EUR
Ryanair
Ryanair
25 gen
6:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
2h 00m
CIA
8:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
Ryanair
27 gen
6:00
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 10m
CRL
8:10
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
26 EUR
Ryanair
Ryanair
08 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
MXP
7:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
15 gen
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
21 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
13 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 30m
VCE
6:30
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Brussels Airlines
27 mar
5:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 40m
BRU
6:40
Aeroporto di Bruxelles-National
54 EUR
Ryanair
Ryanair
27 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
MXP
7:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
28 gen
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
26 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
06 mar
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
VCE
7:35
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Brussels Airlines
08 mar
6:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 40m
BRU
7:40
Aeroporto di Bruxelles-National
64 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
22 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
VCE
6:35
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Brussels Airlines
26 mar
5:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 40m
BRU
6:40
Aeroporto di Bruxelles-National
77 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
31 gen
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
VCE
7:35
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
Brussels Airlines
12 feb
6:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 40m
BRU
7:40
Aeroporto di Bruxelles-National
78 EUR

Rotte alternative per Belgio-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Bruxelles a Pisa
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
18 EUR
Da Bruxelles a Bologna
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
20 EUR
Da Bruxelles a Lamezia Terme
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Bruxelles a Milano
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Bruxelles a Roma
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Bruxelles a Venezia
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Bruxelles a Torino
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
29 EUR
Da Bruxelles a Cagliari
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
31 EUR
Da Bruxelles a Bari
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
34 EUR
Da Bruxelles a Napoli
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
36 EUR
Da Bruxelles a Palermo
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
39 EUR
Da Bruxelles a Brindisi
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
52 EUR
Da Bruxelles a Catania
Viaggio più rapido
2h 40m
Prezzo più economico
60 EUR
Da Bruxelles a Alghero
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
61 EUR
Da Bruxelles a Olbia
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
71 EUR
Da Bruxelles a Verona
Viaggio più rapido
5h 00m
Prezzo più economico
130 EUR
Da Bruxelles a Firenze
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
132 EUR
Da Bruxelles a Trapani
Viaggio più rapido
7h 35m
Prezzo più economico
149 EUR
Altri risultati

Voli per Italia da:

*I prezzi per i voli diretti a Italia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia da Belgio a Italia