Voli economici da Vilnius per Italia a partire da 12 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 13/12
lun 20/12

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Vilnius a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Vilnius a Italia
Minor tempo di volo2h 40mIl volo più rapido da Vilnius a Italia impiega 2h 40m
Voli direttidomVoli diretti da Vilnius a Italia su domenica. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.

Come trovare il volo più economico da Vilnius a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Italia da Vilnius?

Wizz Air

Wizz Air è la compagnia più popolare per la tratta Vilnius-Italia

Qual è la rotta più economica da Vilnius a Italia?

Vilnius - Venezia Marco Polo

Vola da Vilnius a Venezia Marco Polo al prezzo migliore da Vilnius a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Vilnius a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Vilnius a Italia.
Ryanair
19 gen
VNO12:10Vilnius
2h 20m
TSF14:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
26 gen
TSF13:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
2h 20m
VNO16:15Vilnius
Diverse compagnie
5 gen
VNO16:50Vilnius
11h 15m
1 scalo
MXP4:05Milano Aeroporto Malpensa
9 gen
MXP9:15Milano Aeroporto Malpensa
18h 50m
1 scalo
VNO4:05Vilnius
Wizz Air
27 gen
VNO7:10Vilnius
2h 40m
MXP9:50Milano Aeroporto Malpensa
3 feb
MXP10:35Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO13:10Vilnius
Ryanair
23 gen
VNO6:40Vilnius
2h 20m
TSF9:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
26 gen
TSF13:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
2h 20m
VNO16:15Vilnius
Ryanair
22 gen
VNO16:50Vilnius
2h 30m
BGY19:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
26 gen
BGY9:50Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 30m
VNO12:20Vilnius
Diverse compagnie
29 dic
VNO16:50Vilnius
11h 15m
1 scalo
MXP4:05Milano Aeroporto Malpensa
4 gen
MXP9:30Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO12:05Vilnius

Trova i voli di andata più economici da Vilnius per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Vilnius a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Diverse compagnie
13 dic
VNO6:40Vilnius
23h 10m
1 scalo
MXP5:50Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
14 dic
VNO17:30Vilnius
25h 40m
1 scalo
FCO19:10Roma-Fiumicino
Wizz Air
23 gen
VNO14:20Vilnius
2h 40m
MXP17:00Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Italia da Vilnius

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Vilnius a Italia
Wizz Air
14 dic
VNO7:20Vilnius
2h 40m
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
16 dic
MXP10:35Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO13:10Vilnius
Diverse compagnie
14 dic
VNO4:55Vilnius
39h 45m
2 scali
MXP20:40Milano Aeroporto Malpensa
16 dic
MXP10:35Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO13:10Vilnius
Ryanair
15 dic
VNO13:45Vilnius
2h 30m
BGY16:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
17 dic
BGY3:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 30m
VNO6:25Vilnius
Diverse compagnie
15 dic
VNO16:50Vilnius
11h 15m
1 scalo
MXP4:05Milano Aeroporto Malpensa
16 dic
MXP10:35Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO13:10Vilnius
Ryanair
15 dic
VNO13:45Vilnius
2h 30m
BGY16:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
17 dic
BGY3:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
2h 30m
VNO6:25Vilnius
Diverse compagnie
14 dic
VNO7:50Vilnius
29h 05m
1 scalo
MXP12:55Milano Aeroporto Malpensa
16 dic
MXP10:35Milano Aeroporto Malpensa
2h 35m
VNO13:10Vilnius

Le migliori compagnie aree da Vilnius a Italia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Vilnius a Italia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz Air
PrezzoDa 69 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
7,5

Imbarco

7,3

Comodità

8,0

Personale

7,0

Divertimento

7,3

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco e sbarco collegati direttamente all'aerostazione. Personale sorridente e gentile. Tempi rispettati. Posti comodi.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Vilnius a Italia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Vilnius a Italia stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Ryanair e Wizz Air.


Rotte alternative per Vilnius-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vilnius a Roma
Minor tempo di volo5h 15m
Prezzo più economico35 €
Voli da Vilnius a Milano
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico27 €
Voli da Kaunas a Roma
Minor tempo di volo6h 30m
Prezzo più economico46 €
Voli da Vilnius a Venezia
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico23 €
Voli da Vilnius a Napoli
Minor tempo di volo9h 45m
Prezzo più economico46 €
Voli da Kaunas a Milano
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico22 €
Voli da Vilnius a Bologna
Minor tempo di volo6h 30m
Prezzo più economico51 €
Voli da Kaunas a Napoli
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico40 €
Voli da Vilnius a Bari
Minor tempo di volo9h 00m
Prezzo più economico61 €
Voli da Vilnius a Firenze
Minor tempo di volo15h 50m
Prezzo più economico187 €
Voli da Vilnius a Palermo
Minor tempo di volo10h 50m
Prezzo più economico56 €
Voli da Kaunas a Palermo
Minor tempo di volo26h 55m
Prezzo più economico111 €

Voli simili a Vilnius - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Vilnius a Italia