Voli economici da Salisburgo per Italia a partire da 14 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 13/12
lun 20/12

Informazioni sul volo da Salisburgo a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Salisburgo a Italia
Minor tempo di volo1h 40mIl volo più rapido da Salisburgo a Italia impiega 1h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Salisburgo a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart - Aeroporto di Roma-Fiumicino, Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart - Aeroporto di Roma Roma-Ciampino e Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.

Come trovare il volo più economico da Salisburgo a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Salisburgo a Italia?

Salisburgo Wolfgang A Mozart - Bergamo Bergamo Orio al Serio

Vola da Salisburgo Wolfgang A Mozart a Bergamo Bergamo Orio al Serio al prezzo migliore da Salisburgo a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Salisburgo a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Salisburgo a Italia.
Ryanair
12 gen
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
8h 30m
1 scalo
BGY14:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
15 gen
BGY16:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
12h 45m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
7 gen
SZG4:45Salisburgo Wolfgang A Mozart
25h 45m
1 scalo
MXP6:30Milano Aeroporto Malpensa
9 gen
MXP1:40Milano Aeroporto Malpensa
27h 20m
2 scali
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Ryanair
27 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 15m
1 scalo
CIA17:55Roma Roma-Ciampino
30 dic
CIA12:15Roma Roma-Ciampino
15h 50m
1 scalo
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
Ryanair
26 dic
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
9h 05m
1 scalo
CIA16:05Roma Roma-Ciampino
1 gen
CIA14:50Roma Roma-Ciampino
14h 10m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
27 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
26h 55m
2 scali
BGY8:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
31 dic
BGY7:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
27h 05m
1 scalo
SZG10:30Salisburgo Wolfgang A Mozart
Ryanair
26 dic
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
9h 05m
1 scalo
CIA16:05Roma Roma-Ciampino
1 gen
CIA11:10Roma Roma-Ciampino
17h 50m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart

Trova i voli di andata più economici da Salisburgo per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Salisburgo a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Diverse compagnie
13 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
23h 10m
1 scalo
MXP4:50Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
13 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
13h 15m
1 scalo
BGY18:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
Ryanair
26 dic
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
9h 40m
1 scalo
MXP16:40Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Italia da Salisburgo

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Salisburgo a Italia
Ryanair
13 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
35h 20m
2 scali
CIA17:00Roma Roma-Ciampino
17 dic
CIA11:20Roma Roma-Ciampino
23h 10m
1 scalo
SZG10:30Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
13 dic
SZG5:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
35h 20m
2 scali
CIA17:00Roma Roma-Ciampino
17 dic
CIA4:30Roma Roma-Ciampino
30h 00m
2 scali
SZG10:30Salisburgo Wolfgang A Mozart
Ryanair
17 dic
SZG4:45Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 35m
3 scali
CIA17:20Roma Roma-Ciampino
19 dic
CIA16:30Roma Roma-Ciampino
12h 30m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Ryanair
17 dic
SZG4:45Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 30m
3 scali
BGY17:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
19 dic
BGY17:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
11h 40m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
17 dic
SZG4:45Salisburgo Wolfgang A Mozart
24h 30m
2 scali
MXP5:15Milano Aeroporto Malpensa
20 dic
MXP17:30Milano Aeroporto Malpensa
11h 10m
1 scalo
SZG4:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
17 dic
SZG9:35Salisburgo Wolfgang A Mozart
8h 25m
1 scalo
LIN18:00Milano Aeroporto Milano Linate
20 dic
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
3h 30m
1 scalo
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart

Rotte alternative per Salisburgo-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vienna a Roma
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico12 €
Voli da Vienna a Milano
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico7 €
Voli da Vienna a Venezia
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico29 €
Voli da Vienna a Napoli
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico16 €
Voli da Vienna a Catania
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico9 €
Voli da Vienna a Palermo
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico25 €
Voli da Vienna a Firenze
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico63 €
Voli da Vienna a Bologna
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico14 €
Voli da Vienna a Bari
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico13 €
Voli da Vienna a Cagliari
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico34 €
Voli da Vienna a Genova
Minor tempo di volo17h 30m
Prezzo più economico34 €
Voli da Salisburgo a Roma
Minor tempo di volo4h 10m
Prezzo più economico59 €

Voli simili a Salisburgo - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Salisburgo a Italia