Voli economici da Préveza per Italia a partire da 9 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 31/5
mar 7/6

Informazioni sul volo da Préveza a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Préveza a Italia

Minor tempo di volo

1h 35m

Voli diretti

Nessuno
Il volo più rapido da Préveza a Italia impiega 1h 35m
Non ci sono voli diretti da Préveza a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Préveza Aktion - Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi, Aeroporto di Préveza Aktion - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Préveza Aktion - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.

Come trovare il volo più economico da Préveza a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Préveza a Italia?

Préveza Aktion - Roma-Fiumicino

Vola da Préveza Aktion a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Préveza a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Préveza a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Préveza a Italia.
Ryanair
8 giu
PVK5:50Préveza Aktion
1h 45m
FCO7:35Roma-Fiumicino
10 giu
FCO4:50Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK6:20Préveza Aktion
Diverse compagnie
10 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
16 giu
FCO12:05Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK13:45Préveza Aktion
Wizz Air
12 giu
PVK10:25Préveza Aktion
1h 35m
FCO12:00Roma-Fiumicino
16 giu
FCO12:05Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK13:45Préveza Aktion
Ryanair
8 giu
PVK15:45Préveza Aktion
2h 05m
BGY17:50Bergamo Orio al Serio
15 giu
BGY12:15Bergamo Orio al Serio
2h 05m
PVK14:20Préveza Aktion
Diverse compagnie
17 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
19 giu
FCO7:10Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK8:50Préveza Aktion
Diverse compagnie
10 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
12 giu
FCO7:10Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK8:50Préveza Aktion

Trova i voli di andata più economici da Préveza per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Préveza a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Ryanair
12 giu
PVK18:00Préveza Aktion
2h 05m
BGY20:05Bergamo Orio al Serio
Wizz Air
12 giu
PVK10:25Préveza Aktion
1h 35m
FCO12:00Roma-Fiumicino
Ryanair
10 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Préveza

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Préveza a Italia
Ryanair
3 giu
PVK10:20Préveza Aktion
1h 50m
BLQ12:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 giu
BLQ7:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
PVK8:55Préveza Aktion
Ryanair
3 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
8 giu
FCO2:55Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK4:25Préveza Aktion
Diverse compagnie
3 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
8 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
11h 05m
2 scali
PVK14:20Préveza Aktion
Ryanair
1 giu
PVK5:50Préveza Aktion
1h 45m
FCO7:35Roma-Fiumicino
3 giu
FCO4:50Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK6:20Préveza Aktion
Ryanair
1 giu
PVK5:50Préveza Aktion
1h 45m
FCO7:35Roma-Fiumicino
5 giu
FCO12:30Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK14:00Préveza Aktion
Diverse compagnie
3 giu
PVK10:20Préveza Aktion
1h 50m
BLQ12:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
8 giu
BLQ6:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
31h 40m
2 scali
PVK13:45Préveza Aktion

Voli Ryanair da Préveza a Italia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Préveza a Italia
Ryanair
3 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
8 giu
FCO2:55Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK4:25Préveza Aktion
Ryanair
1 giu
PVK5:50Préveza Aktion
1h 45m
FCO7:35Roma-Fiumicino
3 giu
FCO4:50Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK6:20Préveza Aktion
Ryanair
10 giu
PVK7:45Préveza Aktion
1h 45m
FCO9:30Roma-Fiumicino
17 giu
FCO4:50Roma-Fiumicino
1h 30m
PVK6:20Préveza Aktion

Voli Wizz Air da Préveza a Italia

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Préveza a Italia
Wizz Air
12 giu
PVK10:25Préveza Aktion
1h 35m
FCO12:00Roma-Fiumicino
16 giu
FCO12:05Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK13:45Préveza Aktion
Wizz Air
8 set
PVK15:20Préveza Aktion
1h 35m
FCO16:55Roma-Fiumicino
11 set
FCO7:10Roma-Fiumicino
1h 40m
PVK8:50Préveza Aktion


Rotte alternative per Préveza-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Préveza a Roma
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico24 €
Voli da Préveza a Milano
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico24 €
Voli da Préveza a Bologna
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico24 €
Voli da Préveza a Firenze
Minor tempo di volo22h 50m
Prezzo più economico335 €

Voli simili a Préveza - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Préveza a Italia

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Préveza a Italia . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Préveza a Italia per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

momondo fornisce molteplici filtri per aiutarti a trovare il miglior volo per Italia da Préveza. Filtra per prezzo, compagnia aerea, aeroporti, cabina, aereo, metodo di pagamento, numero di scali e altro.

Gli avvisi sui prezzi dei voli per Italia da Préveza sono facili e veloci da impostare su momondo. Basta effettuare una ricerca e selezionare la funzione di allerta prezzi. È semplicissimo.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.