Voli economici da Columbus per Italia da 378 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 6/12
lun 13/12

Informazioni sul volo da Columbus a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Columbus a Italia
Minor tempo di volo11h 13mIl volo più rapido da Columbus a Italia impiega 11h 13m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Columbus a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Columbus - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa, Aeroporto di Columbus - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Columbus - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.

Come trovare il volo più economico da Columbus a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Columbus a Italia?

Columbus - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Columbus a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Columbus a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Columbus a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Columbus a Italia.
KLM
24 dic
CMH11:00Columbus
13h 00m
1 scalo
FCO0:00Roma-Fiumicino
11 gen
FCO7:15Roma-Fiumicino
17h 58m
1 scalo
CMH1:13Columbus
United Airlines
16 apr
CMH10:45Columbus
14h 20m
2 scali
FCO1:05Roma-Fiumicino
25 apr
FCO9:20Roma-Fiumicino
30h 45m
2 scali
CMH16:05Columbus
American Airlines
2 mar
CMH3:33Columbus
17h 37m
2 scali
MXP21:10Milano Aeroporto Malpensa
16 mar
MXP5:00Milano Aeroporto Malpensa
19h 40m
2 scali
CMH0:40Columbus
Finnair
25 mar
CMH16:32Columbus
31h 33m
2 scali
MXP0:05Milano Aeroporto Malpensa
1 apr
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
12h 42m
1 scalo
CMH19:52Columbus
Delta
13 mar
CMH3:05Columbus
21h 00m
1 scalo
FCO0:05Roma-Fiumicino
25 mar
FCO7:15Roma-Fiumicino
17h 41m
1 scalo
CMH0:56Columbus
Iberia
12 feb
CMH10:51Columbus
25h 49m
2 scali
VCE12:40Venezia Marco Polo
20 feb
VCE7:20Venezia Marco Polo
17h 12m
2 scali
CMH0:32Columbus

Trova i voli di andata più economici da Columbus per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Columbus a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Delta, Finnair e Lufthansa
Lufthansa
30 mar
CMH9:39Columbus
12h 01m
1 scalo
FCO21:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 gen
CMH14:25Columbus
56h 45m
3 scali
FLR23:10Firenze Aeroporto Peretola
Delta
30 mar
CMH6:55Columbus
17h 30m
2 scali
FCO0:25Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Columbus

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Columbus a Italia
KLM
6 dic
CMH6:02Columbus
16h 28m
2 scali
MXP22:30Milano Aeroporto Malpensa
10 dic
MXP7:00Milano Aeroporto Malpensa
16h 50m
1 scalo
CMH23:50Columbus
Diverse compagnie
10 dic
CMH1:00Columbus
21h 45m
2 scali
MXP22:45Milano Aeroporto Malpensa
13 dic
MXP5:40Milano Aeroporto Malpensa
31h 18m
2 scali
CMH12:58Columbus
United Airlines
10 dic
CMH9:37Columbus
11h 48m
1 scalo
MXP21:25Milano Aeroporto Malpensa
13 dic
MXP3:40Milano Aeroporto Malpensa
39h 44m
2 scali
CMH19:24Columbus
Air France
9 dic
CMH9:10Columbus
13h 55m
2 scali
FCO23:05Roma-Fiumicino
1 set
FCO2:25Roma-Fiumicino
20h 21m
2 scali
CMH22:46Columbus
KLM
6 dic
CMH6:02Columbus
16h 28m
2 scali
MXP22:30Milano Aeroporto Malpensa
10 dic
MXP9:05Milano Aeroporto Malpensa
16h 03m
2 scali
CMH1:08Columbus
Lufthansa
10 dic
CMH9:37Columbus
11h 48m
1 scalo
MXP21:25Milano Aeroporto Malpensa
13 dic
MXP5:25Milano Aeroporto Malpensa
13h 59m
1 scalo
CMH19:24Columbus

Rotte alternative per Columbus-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Columbus a Roma
Minor tempo di volo11h 35m
Prezzo più economico499 €
Voli da Cleveland a Roma
Minor tempo di volo11h 40m
Prezzo più economico485 €
Voli da Cincinnati a Roma
Minor tempo di volo11h 00m
Prezzo più economico494 €
Voli da Cincinnati a Milano
Minor tempo di volo13h 05m
Prezzo più economico486 €
Voli da Cleveland a Milano
Minor tempo di volo10h 39m
Prezzo più economico486 €
Voli da Cincinnati a Firenze
Minor tempo di volo14h 49m
Prezzo più economico530 €
Voli da Cleveland a Firenze
Minor tempo di volo16h 30m
Prezzo più economico512 €
Voli da Cleveland a Venezia
Minor tempo di volo12h 55m
Prezzo più economico508 €
Voli da Cincinnati a Venezia
Minor tempo di volo14h 25m
Prezzo più economico568 €
Voli da Dayton a Roma
Minor tempo di volo20h 10m
Prezzo più economico552 €
Voli da Columbus a Milano
Minor tempo di volo11h 13m
Prezzo più economico486 €
Voli da Columbus a Firenze
Minor tempo di volo14h 40m
Prezzo più economico513 €

Voli simili a Columbus - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Columbus a Italia