Voli economici da Brindisi per Sardegna a partire da 16 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Brindisi a Sardegna

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Brindisi a Sardegna
Miglior prezzo trovato37 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Brindisi a Sardegna trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 37 €. Il miglior volo di sola andata da Brindisi a Sardegna nelle ultime 72 ore è 16 €
Minor tempo di volo6h 05mIl volo più rapido da Brindisi a Sardegna impiega 6h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Brindisi a Sardegna. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Brindisi-Casale - Aeroporto di Cagliari-Elmas e Aeroporto di Brindisi-Casale - Aeroporto di Alghero-Fertilia.

Come trovare il volo più economico da Brindisi a Sardegna

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Sardegna da Brindisi?

Ryanair

ITA Airways e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Brindisi-Sardegna

Qual è la rotta più economica da Brindisi a Sardegna?

Brindisi-Casale - Alghero-Fertilia

Vola da Brindisi-Casale a Alghero-Fertilia al prezzo migliore da Brindisi a Sardegna


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Brindisi a Sardegna

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Brindisi a Sardegna.
Diverse compagnie
16 apr
BDS10:00Brindisi-Casale
9h 05m
1 scalo
CAG19:05Cagliari-Elmas
17 apr
CAG9:20Cagliari-Elmas
19h 25m
1 scalo
BDS4:45Brindisi-Casale
Diverse compagnie
16 mar
BDS10:15Brindisi-Casale
6h 15m
1 scalo
CAG16:30Cagliari-Elmas
20 mar
CAG5:20Cagliari-Elmas
4h 15m
1 scalo
BDS9:35Brindisi-Casale
Ryanair
15 lug
BDS2:35Brindisi-Casale
5h 35m
1 scalo
CAG8:10Cagliari-Elmas
17 lug
CAG2:50Cagliari-Elmas
4h 30m
1 scalo
BDS7:20Brindisi-Casale
Diverse compagnie
16 mar
BDS9:05Brindisi-Casale
7h 25m
1 scalo
CAG16:30Cagliari-Elmas
20 mar
CAG12:10Cagliari-Elmas
21h 45m
2 scali
BDS9:55Brindisi-Casale
Diverse compagnie
16 mar
BDS12:35Brindisi-Casale
29h 05m
2 scali
CAG17:40Cagliari-Elmas
20 mar
CAG12:10Cagliari-Elmas
21h 45m
2 scali
BDS9:55Brindisi-Casale
Diverse compagnie
16 apr
BDS7:15Brindisi-Casale
1h 35m
CAG8:50Cagliari-Elmas
17 apr
CAG9:20Cagliari-Elmas
19h 25m
1 scalo
BDS4:45Brindisi-Casale

Trova i voli di andata più economici da Brindisi per Sardegna

Se stai cercando voli di sola andata da Brindisi a Sardegna, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
13 feb
BDS6:15Brindisi-Casale
7h 00m
1 scalo
CAG13:15Cagliari-Elmas
Ryanair
15 feb
BDS8:05Brindisi-Casale
7h 55m
1 scalo
CAG16:00Cagliari-Elmas
Ryanair
13 feb
BDS6:15Brindisi-Casale
25h 45m
2 scali
CAG8:00Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Sardegna da Brindisi

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Brindisi a Sardegna
Ryanair
24 gen
BDS4:40Brindisi-Casale
6h 05m
1 scalo
CAG10:45Cagliari-Elmas
28 gen
CAG17:20Cagliari-Elmas
14h 25m
1 scalo
BDS7:45Brindisi-Casale
Diverse compagnie
24 gen
BDS15:50Brindisi-Casale
11h 30m
1 scalo
CAG3:20Cagliari-Elmas
28 gen
CAG1:35Cagliari-Elmas
9h 50m
1 scalo
BDS11:25Brindisi-Casale
Diverse compagnie
24 gen
BDS4:40Brindisi-Casale
22h 40m
2 scali
CAG3:20Cagliari-Elmas
28 gen
CAG9:25Cagliari-Elmas
30h 20m
2 scali
BDS15:45Brindisi-Casale

Le migliori compagnie aree da Brindisi a Sardegna

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Brindisi a Sardegna con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 80 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10
ITA Airways
PrezzoDa 154 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Ryanair da Brindisi a Sardegna

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Brindisi a Sardegna
Ryanair
24 gen
BDS4:40Brindisi-Casale
6h 05m
1 scalo
CAG10:45Cagliari-Elmas
28 gen
CAG17:20Cagliari-Elmas
14h 25m
1 scalo
BDS7:45Brindisi-Casale
Ryanair
15 lug
BDS2:35Brindisi-Casale
5h 35m
1 scalo
CAG8:10Cagliari-Elmas
17 lug
CAG2:50Cagliari-Elmas
4h 30m
1 scalo
BDS7:20Brindisi-Casale
Ryanair
15 lug
BDS9:50Brindisi-Casale
18h 05m
1 scalo
CAG3:55Cagliari-Elmas
17 lug
CAG9:10Cagliari-Elmas
30h 25m
2 scali
BDS15:35Brindisi-Casale

  • Le compagnie aeree con voli da Brindisi-Casale a Sardegna offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Brindisi-Casale a Sardegna, come ITA Airways e Ryanair potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Brindisi-Sardegna

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Alghero
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico22 €
Voli da Bari a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico27 €
Voli da Brindisi a Alghero
Minor tempo di volo8h 40m
Prezzo più economico25 €
Voli da Bari a Olbia
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico54 €
Voli da Brindisi a Cagliari
Minor tempo di volo6h 05m
Prezzo più economico32 €

Voli simili a Brindisi - Sardegna

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Brindisi a Sardegna