Voli economici da Bergen per Italia da 40 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da Bergen a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bergen a Italia
Minor tempo di volo4h 00mIl volo più rapido da Bergen a Italia impiega 4h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bergen a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bergen-Flesland - Aeroporto di Roma Roma-Ciampino, Aeroporto di Bergen-Flesland - Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio e Aeroporto di Bergen-Flesland - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Bergen a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Bergen a Italia?

Bergen-Flesland - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Bergen-Flesland a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Bergen a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bergen a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bergen a Italia.
Diverse compagnie
6 nov
BGO12:00Bergen-Flesland
7h 30m
1 scalo
MXP19:30Milano Aeroporto Malpensa
9 nov
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
10h 05m
2 scali
BGO12:15Bergen-Flesland
Lufthansa
29 gen
BGO7:35Bergen-Flesland
5h 45m
1 scalo
LIN13:20Milano Aeroporto Milano Linate
5 feb
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
5h 25m
1 scalo
BGO6:55Bergen-Flesland
Norwegian
7 nov
BGO16:55Bergen-Flesland
11h 20m
1 scalo
FCO4:15Roma-Fiumicino
11 nov
FCO15:25Roma-Fiumicino
13h 50m
1 scalo
BGO5:15Bergen-Flesland
KLM
10 feb
BGO5:00Bergen-Flesland
7h 15m
1 scalo
VCE12:15Venezia Aeroporto Marco Polo
13 feb
VCE1:30Venezia Aeroporto Marco Polo
16h 20m
1 scalo
BGO17:50Bergen-Flesland
Air France
19 gen
BGO1:10Bergen-Flesland
13h 05m
2 scali
FCO14:15Roma-Fiumicino
26 gen
FCO12:40Roma-Fiumicino
23h 00m
2 scali
BGO11:40Bergen-Flesland
Diverse compagnie
25 nov
BGO4:25Bergen-Flesland
14h 55m
2 scali
BGY19:20Bergamo Bergamo Orio al Serio
28 nov
BGY6:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
29h 00m
2 scali
BGO11:25Bergen-Flesland

Trova i voli di andata più economici da Bergen per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Bergen a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa, Norwegian e Vueling
Diverse compagnie
25 nov
BGO14:45Bergen-Flesland
15h 55m
2 scali
MXP6:40Milano Aeroporto Malpensa
Vueling
12 dic
BGO4:55Bergen-Flesland
22h 00m
1 scalo
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
Norwegian
8 gen
BGO12:40Bergen-Flesland
16h 45m
1 scalo
FCO5:25Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Bergen

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Bergen a Italia
Diverse compagnie
31 ott
BGO13:30Bergen-Flesland
26h 00m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
5 nov
BGY2:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
38h 20m
2 scali
BGO16:50Bergen-Flesland
Diverse compagnie
31 ott
BGO13:30Bergen-Flesland
18h 00m
2 scali
FCO7:30Roma-Fiumicino
5 nov
FCO2:50Roma-Fiumicino
38h 00m
2 scali
BGO16:50Bergen-Flesland
Lufthansa
30 ott
BGO9:15Bergen-Flesland
30h 00m
2 scali
VCE15:15Venezia Aeroporto Marco Polo
6 nov
VCE6:40Venezia Aeroporto Marco Polo
10h 55m
2 scali
BGO17:35Bergen-Flesland
Diverse compagnie
31 ott
BGO13:30Bergen-Flesland
26h 00m
2 scali
BGY15:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
5 nov
BGY17:45Bergamo Bergamo Orio al Serio
17h 40m
1 scalo
BGO11:25Bergen-Flesland
Diverse compagnie
31 ott
BGO4:25Bergen-Flesland
25h 20m
2 scali
MXP5:45Milano Aeroporto Malpensa
5 nov
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
19h 10m
1 scalo
BGO11:25Bergen-Flesland
Diverse compagnie
31 ott
BGO4:25Bergen-Flesland
25h 20m
2 scali
MXP5:45Milano Aeroporto Malpensa
5 nov
MXP3:10Milano Aeroporto Malpensa
32h 15m
2 scali
BGO11:25Bergen-Flesland

Rotte alternative per Bergen-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Oslo a Venezia
Minor tempo di volo9h 40m
Prezzo più economico31 €
Voli da Oslo a Milano
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico31 €
Voli da Oslo a Napoli
Minor tempo di volo3h 15m
Prezzo più economico44 €
Voli da Oslo a Palermo
Minor tempo di volo7h 20m
Prezzo più economico48 €
Voli da Oslo a Roma
Minor tempo di volo6h 20m
Prezzo più economico56 €
Voli da Oslo a Bologna
Minor tempo di volo5h 30m
Prezzo più economico64 €
Voli da Oslo a Catania
Minor tempo di volo10h 50m
Prezzo più economico75 €
Voli da Oslo a Firenze
Minor tempo di volo15h 35m
Prezzo più economico115 €
Voli da Oslo a Verona
Minor tempo di volo4h 30m
Prezzo più economico129 €
Voli da Stavanger a Milano
Minor tempo di volo23h 25m
Prezzo più economico149 €

Voli simili a Bergen - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bergen a Italia