Voli economici da Belize per Italia a partire da 956 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 12/12
dom 19/12

Informazioni sul volo da Belize a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Belize a Italia
Minor tempo di volo19h 16mIl volo più rapido da Belize a Italia impiega 19h 16m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Belize a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Belize P.S.W. Goldson - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Belize P.S.W. Goldson - Aeroporto di Genova-Sestri.

Come trovare il volo più economico da Belize a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Belize a Italia?

Belize P.S.W. Goldson - Genova-Sestri

Vola da Belize P.S.W. Goldson a Genova-Sestri al prezzo migliore da Belize a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Belize a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Belize a Italia.
American Airlines
18 gen
BZE9:11Belize P.S.W. Goldson
23h 49m
2 scali
FCO9:00Roma-Fiumicino
1 feb
FCO1:35Roma-Fiumicino
37h 33m
2 scali
BZE15:08Belize P.S.W. Goldson
British Airways
22 mag
BZE9:35Belize P.S.W. Goldson
21h 50m
2 scali
FCO7:25Roma-Fiumicino
4 giu
FCO6:20Roma-Fiumicino
32h 18m
2 scali
BZE14:38Belize P.S.W. Goldson
United Airlines
22 mag
BZE2:45Belize P.S.W. Goldson
24h 10m
2 scali
FCO2:55Roma-Fiumicino
4 giu
FCO5:45Roma-Fiumicino
34h 30m
1 scalo
BZE16:15Belize P.S.W. Goldson
United Airlines
22 mag
BZE11:05Belize P.S.W. Goldson
32h 35m
1 scalo
FCO19:40Roma-Fiumicino
4 giu
FCO9:00Roma-Fiumicino
31h 15m
1 scalo
BZE16:15Belize P.S.W. Goldson
Delta
18 gen
BZE8:22Belize P.S.W. Goldson
14h 38m
1 scalo
FCO23:00Roma-Fiumicino
1 feb
FCO7:15Roma-Fiumicino
30h 42m
1 scalo
BZE13:57Belize P.S.W. Goldson
American Airlines
18 gen
BZE9:11Belize P.S.W. Goldson
21h 49m
3 scali
FCO7:00Roma-Fiumicino
1 feb
FCO1:35Roma-Fiumicino
38h 27m
2 scali
BZE16:02Belize P.S.W. Goldson

Rotte alternative per Belize-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Belize a Genova
Minor tempo di volo36h 51m
Prezzo più economico1.182 €
Voli da Belize a Roma
Minor tempo di volo19h 16m
Prezzo più economico2.753 €

Voli simili a Belize - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Belize a Italia