Voli economici da Bari per Lombardia a partire da 4 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 24/5
mar 31/5

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Bari a Lombardia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Lombardia

Miglior prezzo trovato

4 €

Minor tempo di volo

1h 25m

Voli diretti

lun, mer, ven, sab e dom
Il miglior volo di sola andata da Bari a Lombardia nelle ultime 72 ore costava 4 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Bari a Lombardia trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 10 €.
Il volo più rapido da Bari a Lombardia impiega 1h 25m
Voli diretti da Bari a Lombardia su lunedì, mercoledì, venerdì, sabato e domenica. Le compagnie aeree che offrono voli diretti sono: ITA Airways, Air France e easyJet.

Come trovare il volo più economico da Bari a Lombardia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lombardia da Bari?

Ryanair

EGO AIRWAYS, ITA Airways, e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Lombardia

Qual è la rotta più economica da Bari a Lombardia?

Bari-Palese - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Bari-Palese a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Bari a Lombardia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Lombardia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Lombardia.
Ryanair
15 giu
BRI9:35Bari-Palese
1h 35m
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
22 giu
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:30Bari-Palese
Diverse compagnie
31 mag
BRI11:25Bari-Palese
1h 45m
MXP13:10Milano Aeroporto Malpensa
7 giu
MXP11:25Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI13:00Bari-Palese
Diverse compagnie
15 giu
BRI12:25Bari-Palese
1h 45m
MXP14:10Milano Aeroporto Malpensa
19 giu
MXP2:15Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:50Bari-Palese
Ryanair
2 giu
BRI17:35Bari-Palese
1h 35m
MXP19:10Milano Aeroporto Malpensa
8 giu
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:30Bari-Palese
Wizz Air
14 giu
BRI6:15Bari-Palese
1h 35m
LIN7:50Milano Aeroporto Milano Linate
14 giu
LIN17:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 35m
BRI19:30Bari-Palese
easyJet
13 giu
BRI5:25Bari-Palese
1h 40m
MXP7:05Milano Aeroporto Malpensa
14 giu
MXP12:15Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
BRI13:45Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Lombardia

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Lombardia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da ITA Airways, Ryanair e Wizz Air
Ryanair
29 giu
BRI18:15Bari-Palese
1h 35m
MXP19:50Milano Aeroporto Malpensa
Wizz Air
16 giu
BRI19:15Bari-Palese
1h 45m
MXP21:00Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
9 giu
BRI17:35Bari-Palese
1h 35m
MXP19:10Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Lombardia da Bari

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Bari a Lombardia
Ryanair
28 mag
BRI18:05Bari-Palese
1h 35m
MXP19:40Milano Aeroporto Malpensa
27 giu
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:15Bari-Palese
Diverse compagnie
28 mag
BRI18:05Bari-Palese
1h 35m
MXP19:40Milano Aeroporto Malpensa
30 mag
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:40Bari-Palese
Wizz Air
29 mag
BRI2:30Bari-Palese
1h 35m
LIN4:05Milano Aeroporto Milano Linate
6 giu
LIN17:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 35m
BRI19:30Bari-Palese
Ryanair
28 mag
BRI19:10Bari-Palese
1h 25m
BGY20:35Bergamo Orio al Serio
30 giu
BGY1:55Bergamo Orio al Serio
1h 25m
BRI3:20Bari-Palese
easyJet
24 mag
BRI10:05Bari-Palese
1h 35m
MXP11:40Milano Aeroporto Malpensa
25 mag
MXP3:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:55Bari-Palese
Ryanair
28 mag
BRI18:05Bari-Palese
1h 35m
MXP19:40Milano Aeroporto Malpensa
27 giu
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:15Bari-Palese

Le migliori compagnie aree da Bari a Lombardia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Lombardia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 9 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,7

Personale

6,3

Divertimento

6,6

Cibo

Recensioni

Passeggeri senza mascherina e personale di bordo che faceva finta di non vedere...... Dopo l'imbarco ci hanno fatto rimanere 15 minuti in piedi nelle scale tutti ammassati perchè l'aereomobile non era pronto. Durante il volo se si cerca di riposare si viene svegliati dalla voce del personale che propone vendite di profumi, grattaevinci e cibo vario...... da dimenticare.....

1 / 10
Cerca voli Ryanair
Wizz AirPrezzoDa 13 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,2
7,3

Imbarco

7,2

Comodità

7,8

Personale

6,8

Divertimento

7,1

Cibo

Recensioni

Fa schifo tutto

1 / 3
Cerca voli Wizz Air
easyJetPrezzoDa 23 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,0
7,0

Imbarco

6,9

Comodità

7,8

Personale

6,0

Divertimento

6,2

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2
Cerca voli easyJet
ITA AirwaysPrezzoDa 67 €Cancellazione gratuitaValutazione
4,0
Cerca voli ITA Airways
EGO AIRWAYSPrezzoDa 109 €Cancellazione gratuitaValutazione
0,0
Cerca voli EGO AIRWAYS

Voli Ryanair da Bari a Lombardia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Bari a Lombardia
Ryanair
15 giu
BRI9:35Bari-Palese
1h 35m
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
22 giu
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:30Bari-Palese
Ryanair
2 giu
BRI17:35Bari-Palese
1h 35m
MXP19:10Milano Aeroporto Malpensa
8 giu
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:30Bari-Palese
Ryanair
1 giu
BRI9:35Bari-Palese
1h 35m
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
29 giu
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI3:30Bari-Palese

Voli easyJet da Bari a Lombardia

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Bari a Lombardia
easyJet
13 giu
BRI5:25Bari-Palese
1h 40m
MXP7:05Milano Aeroporto Malpensa
14 giu
MXP12:15Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
BRI13:45Bari-Palese
easyJet
7 giu
BRI17:50Bari-Palese
1h 35m
MXP19:25Milano Aeroporto Malpensa
9 giu
MXP8:00Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
BRI9:30Bari-Palese
easyJet
24 mag
BRI10:05Bari-Palese
1h 35m
MXP11:40Milano Aeroporto Malpensa
25 mag
MXP3:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:55Bari-Palese

  • Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Lombardia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Lombardia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair, Wizz Air e ITA Airways. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Bari-Lombardia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Milano
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico10 €
Voli da Brindisi a Milano
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico16 €

Voli simili a Bari - Lombardia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Lombardia

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Bari a Lombardia.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Lombardia da Bari con questo criterio.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Bari a Lombardia sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Bari a Lombardia. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.