Prenota voli con Neos Air

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
mar 27/9
mar 4/10

Quick facts about Neos Air

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Neos Air

Rotta più economica

50 €

Tratta più gettonata

Da LCA a TLV

Volo più breve

0h 55m

Volo più lungo

4h 40m
La rotta più economica su cui vola Neos Air è da Milano Aeroporto Malpensa a Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas per 50 €
I voli da Larnaka Aeroporto di Larnaca a Tel Aviv Aeroporto di Ben Gurion costituiscono attualmente la tratta Neos Air più gettonata
La tratta di volo Neos Air più rapida dura 0h 55m da Larnaka (LCA) a Tel Aviv (TLV)
La rotta di volo Neos Air più lunga dura 4h 40m da Reykjavik (KEF) a Alicante (ALC)

Offerte sui voli andata e ritorno Neos Air

Confronta le offerte per voli Neos Air nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Neos Air
30 gen
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
2 feb
JFK11:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
8h 00m
MXP19:00Milano Aeroporto Malpensa
Neos Air
27 feb
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
6 mar
JFK11:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
7h 30m
MXP18:30Milano Aeroporto Malpensa
Neos Air
9 gen
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
16 gen
JFK11:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
7h 30m
MXP18:30Milano Aeroporto Malpensa
Neos Air
7 nov
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
10 nov
JFK11:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
8h 00m
MXP19:00Milano Aeroporto Malpensa
Neos Air
17 ott
MXP8:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK16:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
20 ott
JFK13:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
8h 00m
MXP21:00Milano Aeroporto Malpensa
Neos Air
28 nov
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
1 dic
JFK11:00New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
8h 00m
MXP19:00Milano Aeroporto Malpensa

Offerte per voli Neos Air di sola andata

Trova e confronta i prezzi Neos Air per voli nazionali e internazionali di sola andata
Neos Air
19 gen
MXP5:55Milano Aeroporto Malpensa
8h 55m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
Neos Air
5 feb
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
Neos Air
30 gen
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
Neos Air
19 gen
MXP5:55Milano Aeroporto Malpensa
8h 55m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
Neos Air
26 gen
MXP5:55Milano Aeroporto Malpensa
8h 55m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy
Neos Air
16 gen
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 30m
JFK14:50New York Aeroporto Internazionale John F. Kennedy

Recensioni Neos Air

10,0
OttimoSulla base di 10 recensioni di ospiti verificati
9,8Comodità
9,3Personale
10,0Complessivo
7,3Divertimento
9,3Imbarco
7,9Cibo

Ordina per:
Data

Tratte Neos Air gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Neos Air.
Da Verona a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico14 €
Da Cagliari a Verona
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico16 €
Da Milano a Palermo
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico17 €
Da Palermo a Milano
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico18 €
Da Milano a Lamezia Terme
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico20 €
Da Brindisi a Milano
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico20 €
Da Palma di Maiorca a Verona
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico22 €
Da Milano a Barcellona
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico22 €
Da Milano a Catania
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico22 €
Da Mahon a Milano
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico24 €
Da Milano a Ibiza
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico25 €
Da Milano a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico26 €

Informazioni sui voli con Neos Air

Se vuoi volare con Neos Air, devi prenotare un volo da Verona Aeroporto di Verona Internazionale perché la compagnia aerea non offre voli da Venezia Aeroporto di Marco Polo. Se preferisci partire da Venezia Aeroporto di Marco Polo, puoi scegliere tra altre compagnie aeree, come ad esempio Volotea.

Milano Aeroporto Malpensa, Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino e Sharm El Sheikh Aeroporto Internazionale di Sharm el-Sheikh sono gli aeroporti più popolari che Neos Air usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Neos Air, puoi chiamare al numero 800 325955 o visitare il sito web neosair.it. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Neos Air in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Quello da Da Verona Aeroporto di Verona Internazionale a Rodi Aeroporto Diagoras per 222 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Neos Air può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Neos Air è da Da Milano Aeroporto Malpensa a Tirana Aeroporto di Tirana-Rinas (0 scali) per 62 €.


Neos Air Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Neos Air
gio 9/22

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Neos Air