Voli Europa Italia Emilia-Romagna Bologna da Spagna a Bologna

Voli economici da Spagna a Bologna

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Spagna a Bologna a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Spagna a Bologna.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
20 gen
MAD
6:00
Aeroporto di Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
25 gen
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 25m
8:25
MAD
Aeroporto di Madrid-Barajas
20 EUR
Ryanair
Ryanair
13 dic
MAD
6:00
Aeroporto di Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
15 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 25m
8:25
MAD
Aeroporto di Madrid-Barajas
21 EUR
Ryanair
Ryanair
10 gen
MAD
6:00
Aeroporto di Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
12 gen
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 25m
8:25
MAD
Aeroporto di Madrid-Barajas
21 EUR
Ryanair
Ryanair
29 dic
BCN
6:00
Aeroporto di Barcellona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
17 gen
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeroporto di Barcellona-El Prat
24 EUR
Ryanair
Ryanair
13 dic
MAD
6:00
Aeroporto di Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
15 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 25m
8:25
MAD
Aeroporto di Madrid-Barajas
24 EUR
Ryanair
Ryanair
18 gen
MAD
6:00
Aeroporto di Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
25 gen
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 25m
8:25
MAD
Aeroporto di Madrid-Barajas
24 EUR
Ryanair
Ryanair
29 dic
BCN
6:00
Aeroporto di Barcellona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
17 gen
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeroporto di Barcellona-El Prat
24 EUR
Ryanair
Ryanair
14 dic
BCN
6:00
Aeroporto di Barcellona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
15 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeroporto di Barcellona-El Prat
33 EUR
Ryanair
Ryanair
30 nov
BCN
6:00
Aeroporto di Barcellona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
01 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeroporto di Barcellona-El Prat
35 EUR
Ryanair
Ryanair
28 feb
BCN
6:00
Aeroporto di Barcellona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
02 mar
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeroporto di Barcellona-El Prat
36 EUR
Ryanair
Ryanair
01 dic
VLC
6:00
Aeroporto di Valencia
2h 00m
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
04 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
8:05
VLC
Aeroporto di Valencia
26 EUR
Ryanair
Ryanair
30 nov
VLC
6:00
Aeroporto di Valencia
2h 00m
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
02 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 05m
8:05
VLC
Aeroporto di Valencia
32 EUR

Rotte alternative per Spagna-Bologna

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Madrid a Milano
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
20 EUR
Da Málaga a Milano
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Barcellona a Milano
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Girona a Pisa
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Santander a Milano
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
21 EUR
Da Madrid a Pisa
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Alicante a Milano
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Barcellona a Venezia
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Valenza a Milano
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
24 EUR
Da Palma di Maiorca a Milano
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
25 EUR
Da Siviglia a Milano
Viaggio più rapido
2h 35m
Prezzo più economico
31 EUR
Da Santiago di Compostela a Milano
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
33 EUR
Da Valenza a Pisa
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
36 EUR
Da Bilbao a Venezia
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
47 EUR
Da Arrecife a Milano
Viaggio più rapido
4h 00m
Prezzo più economico
52 EUR
Da Siviglia a Venezia
Viaggio più rapido
2h 50m
Prezzo più economico
53 EUR
Da Siviglia a Pisa
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
53 EUR
Da Barcellona a Pisa
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
59 EUR
Da Bilbao a Milano
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
61 EUR
Da Madrid a Venezia
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
62 EUR
Altri risultati

Voli da Spagna a:

Voli per Bologna da:

*I prezzi per i voli diretti a Bologna sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Emilia-Romagna Bologna da Spagna a Bologna