Voli economici da Emilia-Romagna per Galizia da 16 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 3/12
ven 10/12

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Galizia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Galizia
Miglior prezzo trovato37 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Galizia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 37 €
Minor tempo di volo2h 35mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Galizia impiega 2h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Galizia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di La Coruña, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Santiago di Compostela e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Santiago di Compostela.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Galizia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Galizia da Emilia-Romagna?

Ryanair

Iberia e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Galizia

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Galizia?

Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Santiago di Compostela

Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Santiago di Compostela al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Galizia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Galizia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Galizia.
Ryanair
14 dic
BLQ1:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 35m
SCQ4:15Santiago di Compostela
21 dic
SCQ4:40Santiago di Compostela
2h 35m
BLQ7:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
14 dic
BLQ3:45Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
27h 30m
2 scali
SCQ7:15Santiago di Compostela
23 dic
SCQ12:15Santiago di Compostela
22h 50m
2 scali
BLQ11:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
14 dic
BLQ1:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 35m
SCQ4:15Santiago di Compostela
19 dic
SCQ4:05Santiago di Compostela
25h 50m
1 scalo
BLQ5:55Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Air Europa
10 feb
MXP5:40Milano Aeroporto Malpensa
5h 35m
1 scalo
LCG11:15La Coruña
13 feb
LCG11:55La Coruña
24h 25m
1 scalo
MXP12:20Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
14 dic
BLQ1:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 35m
SCQ4:15Santiago di Compostela
19 dic
SCQ2:15Santiago di Compostela
27h 40m
2 scali
BLQ5:55Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Iberia
26 mar
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
4h 55m
1 scalo
SCQ8:55Santiago di Compostela
28 mar
SCQ2:25Santiago di Compostela
4h 35m
1 scalo
LIN7:00Milano Aeroporto Milano Linate

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Galizia

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Galizia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
1 mar
BLQ1:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 35m
SCQ4:15Santiago di Compostela
Diverse compagnie
16 gen
BLQ17:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
14h 40m
1 scalo
VGO8:15Vigo
Ryanair
9 dic
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
19h 10m
2 scali
SCQ11:45Santiago di Compostela

Trova voli last minute per Galizia da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Emilia-Romagna a Galizia
Ryanair
5 dic
MXP5:30Milano Aeroporto Malpensa
22h 05m
2 scali
SCQ3:35Santiago di Compostela
12 dic
SCQ2:15Santiago di Compostela
32h 15m
2 scali
MXP10:30Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
5 dic
MXP17:45Milano Aeroporto Malpensa
9h 35m
1 scalo
SCQ3:20Santiago di Compostela
12 dic
SCQ16:30Santiago di Compostela
16h 25m
1 scalo
MXP8:55Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
8 dic
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
30h 45m
2 scali
SCQ10:10Santiago di Compostela
15 dic
SCQ5:45Santiago di Compostela
8h 30m
1 scalo
MXP14:15Milano Aeroporto Malpensa
Iberia
7 dic
LIN3:00Milano Aeroporto Milano Linate
4h 55m
1 scalo
SCQ7:55Santiago di Compostela
14 dic
SCQ4:15Santiago di Compostela
10h 05m
1 scalo
LIN14:20Milano Aeroporto Milano Linate
Ryanair
8 dic
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
30h 45m
2 scali
SCQ10:10Santiago di Compostela
15 dic
SCQ3:25Santiago di Compostela
30h 10m
2 scali
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
5 dic
MXP5:30Milano Aeroporto Malpensa
22h 05m
2 scali
SCQ3:35Santiago di Compostela
12 dic
SCQ4:05Santiago di Compostela
5h 15m
1 scalo
MXP9:20Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Galizia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Galizia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 93 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,1

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Di positivo solo la gentilezza di tutto l'equipaggio. Purtroppo la partenza con più di un'ora e mezza di ritardo di cui più di mezz'ora inspiegabilmente fermi in pista.

1 / 10
Iberia
PrezzoDa 157 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,5

Personale

7,0

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Galizia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Galizia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Iberia, Ryanair e easyJet. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Iberia che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Galizia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Santiago di Compostela
Minor tempo di volo4h 35m
Prezzo più economico81 €
Voli da Milano a A Coruña
Minor tempo di volo9h 45m
Prezzo più economico103 €
Voli da Bologna a Santiago di Compostela
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico103 €
Voli da Milano a Vigo
Minor tempo di volo11h 25m
Prezzo più economico102 €
Voli da Bologna a Vigo
Minor tempo di volo20h 40m
Prezzo più economico217 €