Voli economici da Luleå per Italia a partire da 91 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 30/5
lun 6/6

Informazioni sul volo da Luleå a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Luleå a Italia

Minor tempo di volo

7h 00m

Voli diretti

Nessuno
Il volo più rapido da Luleå a Italia impiega 7h 00m
Non ci sono voli diretti da Luleå a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Luleå Kallax - Aeroporto di Roma-Fiumicino, Aeroporto di Luleå Kallax - Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli e Aeroporto di Luleå Kallax - Aeroporto di Roma-Ciampino.

Come trovare il volo più economico da Luleå a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Luleå a Italia?

Luleå Kallax - Roma-Fiumicino

Vola da Luleå Kallax a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Luleå a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Luleå a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Luleå a Italia.
Diverse compagnie
8 giu
LLA4:40Luleå Kallax
15h 55m
1 scalo
FCO20:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
24h 35m
2 scali
LLA3:50Luleå Kallax
Ryanair
8 giu
LLA4:40Luleå Kallax
15h 55m
1 scalo
FCO20:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
LLA3:50Luleå Kallax
Diverse compagnie
8 giu
LLA4:40Luleå Kallax
27h 35m
2 scali
FCO8:15Roma-Fiumicino
22 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
24h 35m
2 scali
LLA3:50Luleå Kallax
Diverse compagnie
18 giu
LLA4:40Luleå Kallax
22h 55m
3 scali
FCO3:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
LLA3:50Luleå Kallax
Norwegian
21 lug
LLA2:35Luleå Kallax
13h 20m
2 scali
FCO15:55Roma-Fiumicino
24 ago
FCO6:50Roma-Fiumicino
23h 10m
1 scalo
LLA6:00Luleå Kallax
Ryanair
18 giu
LLA4:40Luleå Kallax
15h 40m
1 scalo
FCO20:20Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
LLA3:50Luleå Kallax

Trova i voli di andata più economici da Luleå per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Luleå a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Scandinavian Airlines
Ryanair
23 lug
LLA4:40Luleå Kallax
26h 30m
2 scali
CIA7:10Roma-Ciampino
Diverse compagnie
23 lug
LLA6:35Luleå Kallax
23h 50m
3 scali
CIA6:25Roma-Ciampino
Scandinavian Airlines
23 lug
LLA11:45Luleå Kallax
17h 50m
2 scali
FCO5:35Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Luleå

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Luleå a Italia
Diverse compagnie
31 mag
LLA4:20Luleå Kallax
13h 25m
2 scali
FCO17:45Roma-Fiumicino
4 giu
FCO6:50Roma-Fiumicino
21h 30m
1 scalo
LLA4:20Luleå Kallax
Diverse compagnie
31 mag
LLA4:20Luleå Kallax
11h 35m
1 scalo
FCO15:55Roma-Fiumicino
4 giu
FCO11:15Roma-Fiumicino
17h 05m
3 scali
LLA4:20Luleå Kallax
Diverse compagnie
30 mag
LLA4:40Luleå Kallax
25h 30m
1 scalo
FCO6:10Roma-Fiumicino
22 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
24h 35m
2 scali
LLA3:50Luleå Kallax
Diverse compagnie
30 mag
LLA4:40Luleå Kallax
38h 05m
2 scali
NAP18:45Aeroporto Internazionale di Napoli
2 giu
NAP13:15Aeroporto Internazionale di Napoli
15h 00m
2 scali
LLA4:15Luleå Kallax
Diverse compagnie
30 mag
LLA3:25Luleå Kallax
24h 10m
2 scali
FCO3:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
24h 35m
2 scali
LLA3:50Luleå Kallax
Norwegian
2 giu
LLA2:50Luleå Kallax
26h 55m
1 scalo
FCO5:45Roma-Fiumicino
5 giu
FCO6:20Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
LLA6:00Luleå Kallax

Voli Ryanair da Luleå a Italia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Luleå a Italia
Ryanair
8 giu
LLA4:40Luleå Kallax
15h 55m
1 scalo
FCO20:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
LLA3:50Luleå Kallax
Ryanair
18 giu
LLA4:40Luleå Kallax
15h 40m
1 scalo
FCO20:20Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:45Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
LLA3:50Luleå Kallax
Ryanair
23 lug
LLA4:40Luleå Kallax
26h 30m
2 scali
CIA7:10Roma-Ciampino
30 lug
CIA11:00Roma-Ciampino
17h 20m
2 scali
LLA4:20Luleå Kallax

Voli Norwegian da Luleå a Italia

Le nostre migliori offerte Norwegian per biglietti aerei da Luleå a Italia
Norwegian
21 lug
LLA2:35Luleå Kallax
13h 20m
2 scali
FCO15:55Roma-Fiumicino
24 ago
FCO6:50Roma-Fiumicino
23h 10m
1 scalo
LLA6:00Luleå Kallax
Norwegian
23 lug
LLA3:00Luleå Kallax
27h 20m
1 scalo
FCO6:20Roma-Fiumicino
30 lug
FCO7:05Roma-Fiumicino
22h 15m
1 scalo
LLA5:20Luleå Kallax
Norwegian
2 giu
LLA2:50Luleå Kallax
26h 55m
1 scalo
FCO5:45Roma-Fiumicino
5 giu
FCO6:20Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
LLA6:00Luleå Kallax


Rotte alternative per Luleå-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Stoccolma a Roma
Minor tempo di volo3h 10m
Prezzo più economico22 €
Voli da Stoccolma a Milano
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico46 €
Voli da Stoccolma a Venezia
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico51 €
Voli da Goteborg a Milano
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico43 €
Voli da Stoccolma a Napoli
Minor tempo di volo3h 15m
Prezzo più economico74 €
Voli da Goteborg a Roma
Minor tempo di volo4h 55m
Prezzo più economico62 €
Voli da Stoccolma a Palermo
Minor tempo di volo3h 30m
Prezzo più economico95 €
Voli da Goteborg a Napoli
Minor tempo di volo8h 20m
Prezzo più economico91 €
Voli da Stoccolma a Bologna
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico58 €

Voli simili a Luleå - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Luleå a Italia

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Luleå a Italia.

momondo permette agli utenti di mostrare solo i voli per Italia da Luleå che offrono una politica di prenotazione flessibile e altri filtri e caratteristiche utili.

momondo fornisce molteplici filtri per aiutarti a trovare il miglior volo per Italia da Luleå. Filtra per prezzo, compagnia aerea, aeroporti, cabina, aereo, metodo di pagamento, numero di scali e altro.

Se stai semplicemente cercando dei potenziali voli per Italia, momondo offre un'utile funzione di avviso dei prezzi, che terrà traccia dei prezzi dei voli per Italia da Luleå e ti avviserà quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.