Voli economici da Lilla per Italia a partire da 13 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 28/5
sab 4/6

Informazioni sul volo da Lilla a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lilla a Italia

Minor tempo di volo

1h 50m

Voli diretti

Nessuno
Il volo più rapido da Lilla a Italia impiega 1h 50m
Non ci sono voli diretti da Lilla a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Lilla Lesquin - Aeroporto di Roma-Ciampino, Aeroporto di Lilla Lesquin - Aeroporto di Venezia Marco Polo e Aeroporto di Lilla Lesquin - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Lilla a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lilla a Italia?

Lilla Lesquin - Cagliari-Elmas

Vola da Lilla Lesquin a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Lilla a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lilla a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lilla a Italia.
Volotea
15 set
LIL15:50Lilla Lesquin
2h 20m
CAG18:10Cagliari-Elmas
22 set
CAG18:40Cagliari-Elmas
2h 20m
LIL21:00Lilla Lesquin
Ryanair
21 giu
LIL5:45Lilla Lesquin
23h 40m
2 scali
VCE5:25Venezia Marco Polo
28 giu
VCE3:45Venezia Marco Polo
5h 00m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin
Volotea
15 set
LIL15:50Lilla Lesquin
2h 20m
CAG18:10Cagliari-Elmas
22 set
CAG18:40Cagliari-Elmas
2h 20m
LIL21:00Lilla Lesquin
Diverse compagnie
28 giu
LIL5:05Lilla Lesquin
4h 35m
1 scalo
PMO9:40Palermo-Punta Raisi
12 lug
PMO17:55Palermo-Punta Raisi
2h 35m
LIL20:30Lilla Lesquin
Volotea
15 set
LIL15:50Lilla Lesquin
2h 20m
CAG18:10Cagliari-Elmas
22 set
CAG18:40Cagliari-Elmas
2h 20m
LIL21:00Lilla Lesquin
Volotea
31 lug
LIL9:00Lilla Lesquin
2h 10m
FCO11:10Roma-Fiumicino
7 ago
FCO11:40Roma-Fiumicino
2h 20m
LIL14:00Lilla Lesquin

Trova i voli di andata più economici da Lilla per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Lilla a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Volotea e easyJet
Volotea
18 ago
LIL3:30Lilla Lesquin
2h 10m
FCO5:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
27 set
LIL14:55Lilla Lesquin
16h 50m
1 scalo
NAP7:45Aeroporto Internazionale di Napoli
easyJet
10 set
LIL17:00Lilla Lesquin
11h 20m
1 scalo
NAP4:20Aeroporto Internazionale di Napoli

Trova voli last minute per Italia da Lilla

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lilla a Italia
Diverse compagnie
31 mag
LIL5:45Lilla Lesquin
30h 50m
2 scali
FCO12:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO13:15Roma-Fiumicino
19h 30m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin
Ryanair
31 mag
LIL5:45Lilla Lesquin
38h 50m
2 scali
FCO20:35Roma-Fiumicino
28 giu
FCO16:05Roma-Fiumicino
16h 40m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin
Diverse compagnie
31 mag
LIL5:45Lilla Lesquin
30h 50m
2 scali
FCO12:35Roma-Fiumicino
22 giu
FCO2:40Roma-Fiumicino
30h 05m
2 scali
LIL8:45Lilla Lesquin
Ryanair
31 mag
LIL5:45Lilla Lesquin
38h 50m
2 scali
FCO20:35Roma-Fiumicino
28 giu
FCO2:55Roma-Fiumicino
29h 50m
2 scali
LIL8:45Lilla Lesquin
Diverse compagnie
1 giu
LIL16:25Lilla Lesquin
17h 55m
1 scalo
VCE10:20Venezia Marco Polo
8 giu
VCE15:30Venezia Marco Polo
17h 15m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin
Ryanair
1 giu
LIL9:15Lilla Lesquin
7h 55m
1 scalo
PMO17:10Palermo-Punta Raisi
29 giu
PMO17:35Palermo-Punta Raisi
15h 10m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin

Voli Ryanair da Lilla a Italia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lilla a Italia
Ryanair
21 giu
LIL5:45Lilla Lesquin
23h 40m
2 scali
VCE5:25Venezia Marco Polo
28 giu
VCE3:45Venezia Marco Polo
5h 00m
1 scalo
LIL8:45Lilla Lesquin
Ryanair
21 giu
LIL5:45Lilla Lesquin
34h 15m
2 scali
MXP16:00Milano Aeroporto Malpensa
28 giu
MXP2:35Milano Aeroporto Malpensa
30h 10m
2 scali
LIL8:45Lilla Lesquin
Ryanair
14 giu
LIL5:45Lilla Lesquin
34h 30m
2 scali
FCO16:15Roma-Fiumicino
17 giu
FCO16:20Roma-Fiumicino
19h 40m
1 scalo
LIL12:00Lilla Lesquin

Voli easyJet da Lilla a Italia

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Lilla a Italia
easyJet
5 nov
LIL8:20Lilla Lesquin
24h 15m
1 scalo
NAP7:35Aeroporto Internazionale di Napoli
12 nov
NAP8:10Aeroporto Internazionale di Napoli
19h 25m
1 scalo
LIL3:35Lilla Lesquin
easyJet
11 ago
LIL17:00Lilla Lesquin
10h 55m
1 scalo
OLB3:55Olbia-Costa Smeralda
18 ago
OLB9:25Olbia-Costa Smeralda
7h 05m
1 scalo
LIL16:30Lilla Lesquin


Rotte alternative per Lilla-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lilla a Roma
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico36 €
Voli da Lilla a Venezia
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico59 €
Voli da Lilla a Napoli
Minor tempo di volo5h 00m
Prezzo più economico111 €
Voli da Lilla a Palermo
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico71 €
Voli da Lilla a Olbia
Minor tempo di volo8h 55m
Prezzo più economico145 €
Voli da Lilla a Cagliari
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico16 €
Voli da Lilla a Milano
Minor tempo di volo3h 55m
Prezzo più economico70 €
Voli da Lilla a Catania
Minor tempo di volo16h 25m
Prezzo più economico96 €
Voli da Lilla a Bari
Minor tempo di volo5h 15m
Prezzo più economico93 €
Voli da Lilla a Alghero
Minor tempo di volo8h 45m
Prezzo più economico120 €
Voli da Lilla a Firenze
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico148 €
Voli da Lilla a Pisa
Minor tempo di volo14h 50m
Prezzo più economico151 €

Voli simili a Lilla - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lilla a Italia

Perché usare momondo?

È facile e veloce trovare voli da Lilla a Italia su momondo. Cerchiamo e restituiamo numerose opzioni di volo di varie compagnie aeree e agenti. Puoi quindi utilizzare i nostri filtri per restringere la ricerca fino a trovare il volo per Italia più conveniente per te.

Tutte le ricerche di voli da Lilla a Italia su momondo possono essere filtrate per mostrare quelle che offrono politiche di prenotazione flessibili.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Lilla a Italia.

Sì momondo offre avvisi sui prezzi dei voli per Italia da Lilla. Dopo aver effettuato una ricerca su questa pagina dovresti essere in grado di vedere la funzione di allerta prezzi. Basta fornire un indirizzo email valido e momondo ti avviserà immediatamente quando i prezzi cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.