Voli economici da León per Italia a partire da 220 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 11/12
sab 18/12

Informazioni sul volo da León a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da León a Italia
Minor tempo di volo12h 05mIl volo più rapido da León a Italia impiega 12h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da León a Italia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di León - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da León a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da León a Italia?

León - Roma-Fiumicino

Vola da León a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da León a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da León a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da León a Italia.
Diverse compagnie
21 gen
LEN15:05León
12h 05m
1 scalo
FCO3:10Roma-Fiumicino
24 gen
FCO7:25Roma-Fiumicino
7h 10m
1 scalo
LEN14:35León
Iberia
21 gen
LEN15:05León
17h 40m
1 scalo
FCO8:45Roma-Fiumicino
24 gen
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Diverse compagnie
21 gen
LEN15:05León
12h 05m
1 scalo
FCO3:10Roma-Fiumicino
24 gen
FCO7:25Roma-Fiumicino
7h 10m
1 scalo
LEN14:35León
Diverse compagnie
21 gen
LEN15:05León
25h 10m
1 scalo
FCO16:15Roma-Fiumicino
24 gen
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Iberia
21 gen
LEN15:05León
17h 40m
1 scalo
FCO8:45Roma-Fiumicino
24 gen
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Diverse compagnie
21 gen
LEN15:05León
16h 15m
2 scali
FCO7:20Roma-Fiumicino
24 gen
FCO4:20Roma-Fiumicino
10h 15m
2 scali
LEN14:35León

Trova i voli di andata più economici da León per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da León a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Iberia
Diverse compagnie
2 gen
LEN15:05León
50h 55m
3 scali
FCO18:00Roma-Fiumicino
Iberia
2 gen
LEN15:05León
22h 55m
2 scali
FCO14:00Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
2 gen
LEN15:05León
15h 45m
1 scalo
FCO6:50Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da León

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da León a Italia
Diverse compagnie
13 dic
LEN15:05León
12h 05m
1 scalo
FCO3:10Roma-Fiumicino
20 dic
FCO7:25Roma-Fiumicino
7h 10m
1 scalo
LEN14:35León
Iberia
13 dic
LEN15:05León
27h 40m
2 scali
FCO18:45Roma-Fiumicino
20 dic
FCO9:30Roma-Fiumicino
5h 05m
1 scalo
LEN14:35León
Diverse compagnie
13 dic
LEN15:05León
24h 20m
2 scali
FCO15:25Roma-Fiumicino
20 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Iberia
13 dic
LEN15:05León
27h 40m
2 scali
FCO18:45Roma-Fiumicino
20 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Iberia
13 dic
LEN15:05León
15h 20m
1 scalo
FCO6:25Roma-Fiumicino
20 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 00m
2 scali
LEN14:35León
Diverse compagnie
13 dic
LEN15:05León
34h 10m
2 scali
FCO1:15Roma-Fiumicino
20 dic
FCO2:30Roma-Fiumicino
12h 05m
3 scali
LEN14:35León

Rotte alternative per León-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Valladolid, Castila y Leon a Roma
Minor tempo di volo7h 50m
Prezzo più economico95 €
Voli da Valladolid, Castila y Leon a Milano
Minor tempo di volo20h 30m
Prezzo più economico64 €
Voli da Valladolid, Castila y Leon a Firenze
Minor tempo di volo20h 45m
Prezzo più economico180 €

Voli simili a León - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da León a Italia