Voli economici da João Pessoa a Italia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da João Pessoa a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da João Pessoa a Italia
Minor tempo di volo20h 55mIl volo più rapido da João Pessoa a Italia impiega 20h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da João Pessoa a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di João Pessoa Castro Pinto - Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi, Aeroporto di João Pessoa Castro Pinto - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di João Pessoa Castro Pinto - Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo.

Come trovare il volo più economico da João Pessoa a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da João Pessoa a Italia?

João Pessoa Castro Pinto - Roma-Fiumicino

Vola da João Pessoa Castro Pinto a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da João Pessoa a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da João Pessoa a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da João Pessoa a Italia.
SWISS
21 mar
JPA22:00João Pessoa Castro Pinto
50h 55m
2 scali
FCO0:55Roma-Fiumicino
30 mar
FCO5:40Roma-Fiumicino
37h 45m
2 scali
JPA19:25João Pessoa Castro Pinto
LATAM Airlines
22 mar
JPA13:15João Pessoa Castro Pinto
21h 45m
2 scali
FCO11:00Roma-Fiumicino
30 mar
FCO14:15Roma-Fiumicino
37h 50m
2 scali
JPA4:05João Pessoa Castro Pinto
Azul
1 feb
JPA22:45João Pessoa Castro Pinto
33h 10m
2 scali
VCE7:55Venezia Aeroporto Marco Polo
6 feb
VCE12:40Venezia Aeroporto Marco Polo
37h 05m
2 scali
JPA1:45João Pessoa Castro Pinto
Diverse compagnie
1 nov
JPA8:30João Pessoa Castro Pinto
21h 35m
2 scali
FCO6:05Roma-Fiumicino
8 nov
FCO13:40Roma-Fiumicino
20h 55m
2 scali
JPA10:35João Pessoa Castro Pinto
GOL
1 nov
JPA0:10João Pessoa Castro Pinto
35h 20m
2 scali
FLR11:30Firenze Aeroporto Peretola
10 nov
FLR1:35Firenze Aeroporto Peretola
22h 30m
2 scali
JPA0:05João Pessoa Castro Pinto
Air France
1 nov
JPA13:40João Pessoa Castro Pinto
59h 10m
2 scali
BLQ0:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10 nov
BLQ8:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
50h 25m
2 scali
JPA10:35João Pessoa Castro Pinto

Trova i voli di andata più economici da João Pessoa per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da João Pessoa a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da LATAM Airlines e SWISS
LATAM Airlines
15 nov
JPA7:30João Pessoa Castro Pinto
42h 40m
2 scali
FCO2:10Roma-Fiumicino
SWISS
21 nov
JPA7:30João Pessoa Castro Pinto
40h 25m
2 scali
FCO23:55Roma-Fiumicino
SWISS
17 nov
JPA7:30João Pessoa Castro Pinto
21h 30m
2 scali
VCE5:00Venezia Aeroporto Marco Polo

Rotte alternative per João Pessoa-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da João Pessoa a Roma
Minor tempo di volo22h 45m
Prezzo più economico747 €
Voli da João Pessoa a Venezia
Minor tempo di volo21h 30m
Prezzo più economico1.072 €
Voli da João Pessoa a Milano
Minor tempo di volo20h 55m
Prezzo più economico1.079 €

Voli simili a João Pessoa - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da João Pessoa a Italia