Voli economici da Cossovo per Italia a partire da 26 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 30/1
dom 6/2

Informazioni sul volo da Cossovo a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cossovo a Italia
Minor tempo di volo1h 30mIl volo più rapido da Cossovo a Italia impiega 1h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cossovo a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Pristina - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa, Aeroporto di Pristina - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate e Aeroporto di Pristina - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Cossovo a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Cossovo a Italia?

Pristina - Milano Aeroporto Malpensa

Vola da Pristina a Milano Aeroporto Malpensa al prezzo migliore da Cossovo a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cossovo a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cossovo a Italia.
Wizz Air
4 apr
PRN10:45Pristina
9h 50m
2 scali
MXP20:35Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina
Diverse compagnie
5 mar
PRN4:20Pristina
10h 55m
1 scalo
MXP15:15Milano Aeroporto Malpensa
13 mar
MXP1:50Milano Aeroporto Malpensa
8h 25m
2 scali
PRN11:15Pristina
easyJet
23 feb
PRN14:25Pristina
16h 35m
1 scalo
FCO7:00Roma-Fiumicino
2 mar
FCO15:30Roma-Fiumicino
13h 05m
1 scalo
PRN4:35Pristina
Wizz Air
1 apr
PRN10:45Pristina
9h 50m
2 scali
MXP20:35Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina
Diverse compagnie
31 mar
PRN4:15Pristina
7h 35m
2 scali
MXP11:50Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina
Austrian Airlines
6 feb
PRN9:55Pristina
19h 10m
1 scalo
VCE5:05Venezia Marco Polo
13 feb
VCE14:15Venezia Marco Polo
5h 05m
1 scalo
PRN19:20Pristina

Trova i voli di andata più economici da Cossovo per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Cossovo a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da easyJet
Diverse compagnie
22 feb
PRN14:40Pristina
17h 25m
1 scalo
BGY8:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
easyJet
12 feb
PRN14:25Pristina
12h 55m
1 scalo
FCO3:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
22 feb
PRN14:40Pristina
25h 00m
2 scali
BGY15:40Bergamo Bergamo Orio al Serio

Voli easyJet da Cossovo a Italia

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Cossovo a Italia
easyJet
23 feb
PRN14:25Pristina
16h 35m
1 scalo
FCO7:00Roma-Fiumicino
2 mar
FCO15:30Roma-Fiumicino
13h 05m
1 scalo
PRN4:35Pristina
easyJet
20 feb
PRN7:55Pristina
6h 30m
1 scalo
VCE14:25Venezia Marco Polo
27 feb
VCE15:00Venezia Marco Polo
18h 05m
1 scalo
PRN9:05Pristina
easyJet
12 feb
PRN14:25Pristina
12h 55m
1 scalo
FCO3:20Roma-Fiumicino
19 feb
FCO13:30Roma-Fiumicino
17h 40m
1 scalo
PRN7:10Pristina

Voli Wizz Air da Cossovo a Italia

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Cossovo a Italia
Wizz Air
4 apr
PRN10:45Pristina
9h 50m
2 scali
MXP20:35Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina
Wizz Air
1 apr
PRN10:45Pristina
9h 50m
2 scali
MXP20:35Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina
Wizz Air
8 apr
PRN5:20Pristina
2h 10m
MXP7:30Milano Aeroporto Malpensa
11 apr
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 05m
PRN4:45Pristina

Rotte alternative per Cossovo-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Pristina a Roma
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico97 €
Voli da Pristina a Milano
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico79 €
Voli da Pristina a Torino
Minor tempo di volo24h 30m
Prezzo più economico371 €

Voli simili a Cossovo - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cossovo a Italia