Voli economici da Belfast per Italia da 22 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da Belfast a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Belfast a Italia
Minor tempo di volo3h 55mIl volo più rapido da Belfast a Italia impiega 3h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Belfast a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Belfast City - Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo, Aeroporto di Belfast City - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Belfast Intl - Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo.

Come trovare il volo più economico da Belfast a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Belfast a Italia?

Belfast Intl - Napoli

Vola da Belfast Intl a Napoli al prezzo migliore da Belfast a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Belfast a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Belfast a Italia.
easyJet
27 gen
BFS16:05Belfast Intl
11h 55m
1 scalo
MXP4:00Milano Aeroporto Malpensa
31 gen
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
15h 10m
1 scalo
BFS17:20Belfast Intl
Diverse compagnie
2 nov
BFS16:35Belfast Intl
12h 15m
1 scalo
MXP4:50Milano Aeroporto Malpensa
4 nov
MXP17:35Milano Aeroporto Malpensa
12h 30m
1 scalo
BFS6:05Belfast Intl
KLM
25 feb
BHD12:20Belfast City
14h 50m
1 scalo
FCO3:10Roma-Fiumicino
28 feb
FCO16:00Roma-Fiumicino
20h 50m
1 scalo
BHD12:50Belfast City
easyJet
30 gen
BFS12:35Belfast Intl
15h 25m
1 scalo
MXP4:00Milano Aeroporto Malpensa
1 feb
MXP13:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 55m
1 scalo
BFS6:05Belfast Intl
British Airways
18 feb
BHD3:40Belfast City
6h 35m
1 scalo
FCO10:15Roma-Fiumicino
22 feb
FCO9:10Roma-Fiumicino
7h 05m
1 scalo
BHD16:15Belfast City
Diverse compagnie
2 nov
BFS2:00Belfast Intl
4h 40m
1 scalo
MXP6:40Milano Aeroporto Malpensa
4 nov
MXP17:35Milano Aeroporto Malpensa
12h 30m
1 scalo
BFS6:05Belfast Intl

Trova i voli di andata più economici da Belfast per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Belfast a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da British Airways, Ryanair e easyJet
Ryanair
30 ott
BFS17:15Belfast Intl
22h 30m
1 scalo
TSF15:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
31 ott
BFS6:15Belfast Intl
4h 40m
1 scalo
TSF10:55Venezia Treviso-Sant'Angelo
easyJet
12 dic
BFS15:45Belfast Intl
14h 55m
1 scalo
VCE6:40Venezia Aeroporto Marco Polo

Trova voli last minute per Italia da Belfast

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Belfast a Italia
Diverse compagnie
29 ott
BFS3:00Belfast Intl
12h 45m
1 scalo
TSF15:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
31 ott
TSF12:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
15h 20m
1 scalo
BFS3:50Belfast Intl
KLM
27 ott
BHD13:15Belfast City
24h 25m
1 scalo
MXP13:40Milano Aeroporto Malpensa
31 ott
MXP12:55Milano Aeroporto Malpensa
24h 55m
1 scalo
BHD13:50Belfast City
easyJet
27 ott
BFS14:35Belfast Intl
16h 30m
1 scalo
MXP7:05Milano Aeroporto Malpensa
31 ott
MXP7:25Milano Aeroporto Malpensa
11h 50m
1 scalo
BFS19:15Belfast Intl
Diverse compagnie
29 ott
BFS2:45Belfast Intl
38h 15m
2 scali
TSF17:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
31 ott
TSF12:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
15h 20m
1 scalo
BFS3:50Belfast Intl
Diverse compagnie
29 ott
BFS2:45Belfast Intl
38h 15m
2 scali
TSF17:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
31 ott
TSF8:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
19h 20m
2 scali
BFS3:50Belfast Intl
Diverse compagnie
29 ott
BFS14:40Belfast Intl
23h 50m
1 scalo
VCE14:30Venezia Aeroporto Marco Polo
31 ott
VCE15:55Venezia Aeroporto Marco Polo
21h 05m
2 scali
BFS13:00Belfast Intl

Rotte alternative per Belfast-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Belfast a Napoli
Minor tempo di volo13h 30m
Prezzo più economico103 €
Voli da Belfast a Milano
Minor tempo di volo8h 15m
Prezzo più economico115 €
Voli da Belfast a Roma
Minor tempo di volo5h 50m
Prezzo più economico128 €
Voli da Belfast a Catania
Minor tempo di volo13h 40m
Prezzo più economico138 €
Voli da Belfast a Venezia
Minor tempo di volo3h 55m
Prezzo più economico143 €
Voli da Belfast a Palermo
Minor tempo di volo27h 10m
Prezzo più economico155 €
Voli da Belfast a Firenze
Minor tempo di volo4h 35m
Prezzo più economico218 €
Voli da Belfast a Verona
Minor tempo di volo9h 05m
Prezzo più economico372 €
Voli da Belfast a Pisa
Minor tempo di volo8h 55m
Prezzo più economico2.890 €

Voli simili a Belfast - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Belfast a Italia