Voli economici da Allentown per Italia da 436 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 28/10
gio 4/11

Informazioni sul volo da Allentown a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Allentown a Italia
Minor tempo di volo14h 45mIl volo più rapido da Allentown a Italia impiega 14h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Allentown a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Allentown Allentown-Bethlehem - Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo, Aeroporto di Allentown Allentown-Bethlehem - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Aeroporto di Allentown Allentown-Bethlehem - Aeroporto di Napoli.

Come trovare il volo più economico da Allentown a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Allentown a Italia?

Allentown Allentown-Bethlehem - Venezia Aeroporto Marco Polo

Vola da Allentown Allentown-Bethlehem a Venezia Aeroporto Marco Polo al prezzo migliore da Allentown a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Allentown a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Allentown a Italia.
Delta
25 gen
ABE8:00Allentown Allentown-Bethlehem
16h 00m
1 scalo
FCO0:00Roma-Fiumicino
31 gen
FCO7:15Roma-Fiumicino
17h 13m
1 scalo
ABE0:28Allentown Allentown-Bethlehem
KLM
19 feb
ABE1:40Allentown Allentown-Bethlehem
22h 20m
1 scalo
FCO0:00Roma-Fiumicino
26 feb
FCO1:10Roma-Fiumicino
23h 18m
2 scali
ABE0:28Allentown Allentown-Bethlehem
Diverse compagnie
17 feb
ABE2:00Allentown Allentown-Bethlehem
24h 55m
2 scali
VCE2:55Venezia Aeroporto Marco Polo
24 feb
VCE9:55Venezia Aeroporto Marco Polo
35h 48m
2 scali
ABE21:43Allentown Allentown-Bethlehem
Iberia
12 apr
ABE10:49Allentown Allentown-Bethlehem
12h 01m
1 scalo
FCO22:50Roma-Fiumicino
19 apr
FCO15:10Roma-Fiumicino
32h 13m
2 scali
ABE23:23Allentown Allentown-Bethlehem
United Airlines
31 dic
ABE9:30Allentown Allentown-Bethlehem
13h 05m
2 scali
FCO22:35Roma-Fiumicino
5 gen
FCO2:30Roma-Fiumicino
19h 56m
2 scali
ABE22:26Allentown Allentown-Bethlehem
KLM
19 feb
ABE1:40Allentown Allentown-Bethlehem
22h 20m
1 scalo
FCO0:00Roma-Fiumicino
27 feb
FCO7:15Roma-Fiumicino
17h 13m
1 scalo
ABE0:28Allentown Allentown-Bethlehem

Trova i voli di andata più economici da Allentown per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Allentown a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Delta e Iberia
Iberia
14 gen
ABE2:21Allentown Allentown-Bethlehem
29h 24m
2 scali
VCE7:45Venezia Aeroporto Marco Polo
Diverse compagnie
29 ott
ABE9:25Allentown Allentown-Bethlehem
42h 20m
3 scali
FLR3:45Firenze Aeroporto Peretola
Delta
19 dic
ABE8:00Allentown Allentown-Bethlehem
16h 00m
1 scalo
FCO0:00Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Italia da Allentown

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Allentown a Italia
United Airlines
2 nov
ABE2:30Allentown Allentown-Bethlehem
19h 35m
2 scali
FCO22:05Roma-Fiumicino
16 nov
FCO8:00Roma-Fiumicino
30h 46m
2 scali
ABE14:46Allentown Allentown-Bethlehem
KLM
2 nov
ABE3:00Allentown Allentown-Bethlehem
22h 00m
1 scalo
FCO1:00Roma-Fiumicino
16 nov
FCO1:10Roma-Fiumicino
22h 33m
2 scali
ABE23:43Allentown Allentown-Bethlehem

Rotte alternative per Allentown-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Philadelphia a Milano
Minor tempo di volo14h 16m
Prezzo più economico416 €
Voli da Philadelphia a Roma
Minor tempo di volo8h 25m
Prezzo più economico440 €
Voli da Pittsburgh a Milano
Minor tempo di volo10h 30m
Prezzo più economico471 €
Voli da Philadelphia a Napoli
Minor tempo di volo11h 40m
Prezzo più economico476 €
Voli da Pittsburgh a Roma
Minor tempo di volo11h 43m
Prezzo più economico477 €
Voli da Pittsburgh a Firenze
Minor tempo di volo18h 44m
Prezzo più economico485 €
Voli da Philadelphia a Firenze
Minor tempo di volo14h 45m
Prezzo più economico486 €
Voli da Harrisburg a Roma
Minor tempo di volo15h 42m
Prezzo più economico487 €
Voli da Philadelphia a Bologna
Minor tempo di volo11h 00m
Prezzo più economico490 €
Voli da Pittsburgh a Venezia
Minor tempo di volo15h 16m
Prezzo più economico494 €
Voli da Allentown a Venezia
Minor tempo di volo24h 55m
Prezzo più economico499 €
Voli da Philadelphia a Venezia
Minor tempo di volo13h 05m
Prezzo più economico614 €

Voli simili a Allentown - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Allentown a Italia