Voli economici da Rodi per Italia a partire da 12 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 24/5
mar 31/5

Informazioni sul volo da Rodi a Italia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Rodi a Italia

Minor tempo di volo

2h 15m

Voli diretti

Nessuno
Il volo più rapido da Rodi a Italia impiega 2h 15m
Non ci sono voli diretti da Rodi a Italia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli, Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Roma-Fiumicino e Rodi Aeroporto Diagoras - Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa.

Come trovare il volo più economico da Rodi a Italia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Rodi a Italia?

Rodi Aeroporto Diagoras - Roma-Fiumicino

Vola da Rodi Aeroporto Diagoras a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Rodi a Italia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Rodi a Italia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Rodi a Italia.
Wizz Air
18 giu
RHO19:55Rodi Aeroporto Diagoras
2h 35m
FCO22:30Roma-Fiumicino
21 giu
FCO15:55Roma-Fiumicino
2h 25m
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
18 giu
RHO19:55Rodi Aeroporto Diagoras
2h 35m
FCO22:30Roma-Fiumicino
21 giu
FCO8:05Roma-Fiumicino
32h 30m
2 scali
RHO16:35Rodi Aeroporto Diagoras
Ryanair
15 giu
RHO18:00Rodi Aeroporto Diagoras
27h 55m
2 scali
FCO21:55Roma-Fiumicino
22 giu
FCO2:40Roma-Fiumicino
13h 55m
2 scali
RHO16:35Rodi Aeroporto Diagoras
Wizz Air
5 lug
RHO19:55Rodi Aeroporto Diagoras
2h 35m
FCO22:30Roma-Fiumicino
9 lug
FCO15:55Roma-Fiumicino
2h 25m
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
5 lug
RHO19:55Rodi Aeroporto Diagoras
2h 35m
FCO22:30Roma-Fiumicino
9 lug
FCO15:00Roma-Fiumicino
20h 55m
1 scalo
RHO11:55Rodi Aeroporto Diagoras
Ryanair
10 giu
RHO19:15Rodi Aeroporto Diagoras
26h 00m
1 scalo
FCO21:15Roma-Fiumicino
15 giu
FCO2:40Roma-Fiumicino
13h 55m
2 scali
RHO16:35Rodi Aeroporto Diagoras

Trova i voli di andata più economici da Rodi per Italia

Se stai cercando voli di sola andata da Rodi a Italia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair, Wizz Air e easyJet
Wizz Air
18 giu
RHO19:55Rodi Aeroporto Diagoras
2h 35m
FCO22:30Roma-Fiumicino
Ryanair
27 mag
RHO15:00Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY17:55Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
14 giu
RHO7:05Rodi Aeroporto Diagoras
14h 25m
1 scalo
BGY21:30Bergamo Orio al Serio

Trova voli last minute per Italia da Rodi

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Rodi a Italia
Diverse compagnie
27 mag
RHO15:00Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY17:55Bergamo Orio al Serio
30 mag
BGY15:25Bergamo Orio al Serio
23h 00m
1 scalo
RHO14:25Rodi Aeroporto Diagoras
Ryanair
27 mag
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
27h 25m
2 scali
FCO21:45Roma-Fiumicino
30 mag
FCO8:20Roma-Fiumicino
23h 20m
2 scali
RHO7:40Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
27 mag
RHO6:20Rodi Aeroporto Diagoras
7h 00m
1 scalo
VCE13:20Venezia Marco Polo
30 mag
VCE16:15Venezia Marco Polo
12h 20m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
27 mag
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
24h 25m
1 scalo
FCO18:45Roma-Fiumicino
30 mag
FCO8:20Roma-Fiumicino
23h 20m
2 scali
RHO7:40Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
27 mag
RHO18:20Rodi Aeroporto Diagoras
24h 00m
1 scalo
MXP18:20Milano Aeroporto Malpensa
30 mag
MXP17:30Milano Aeroporto Malpensa
19h 30m
2 scali
RHO13:00Rodi Aeroporto Diagoras
Diverse compagnie
27 mag
RHO15:00Rodi Aeroporto Diagoras
2h 55m
BGY17:55Bergamo Orio al Serio
30 mag
BGY17:55Bergamo Orio al Serio
19h 05m
2 scali
RHO13:00Rodi Aeroporto Diagoras

Voli easyJet da Rodi a Italia

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Rodi a Italia
easyJet
20 lug
RHO6:30Rodi Aeroporto Diagoras
3h 05m
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
30 lug
MXP13:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 55m
RHO16:35Rodi Aeroporto Diagoras
easyJet
20 lug
RHO6:30Rodi Aeroporto Diagoras
3h 05m
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
30 lug
MXP13:40Milano Aeroporto Malpensa
2h 55m
RHO16:35Rodi Aeroporto Diagoras
easyJet
19 ago
RHO7:40Rodi Aeroporto Diagoras
2h 40m
VCE10:20Venezia Marco Polo
27 ago
VCE13:00Venezia Marco Polo
2h 30m
RHO15:30Rodi Aeroporto Diagoras

Voli Lufthansa da Rodi a Italia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Rodi a Italia
Lufthansa
27 mag
RHO6:20Rodi Aeroporto Diagoras
7h 00m
1 scalo
VCE13:20Venezia Marco Polo
30 mag
VCE16:15Venezia Marco Polo
12h 20m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
27 mag
RHO6:20Rodi Aeroporto Diagoras
8h 10m
2 scali
VCE14:30Venezia Marco Polo
30 mag
VCE16:15Venezia Marco Polo
12h 20m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras
Lufthansa
27 mag
RHO6:20Rodi Aeroporto Diagoras
13h 30m
1 scalo
VRN19:50Verona Internazionale
30 mag
VRN13:00Verona Internazionale
15h 35m
1 scalo
RHO4:35Rodi Aeroporto Diagoras


Rotte alternative per Rodi-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Fira a Roma
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico71 €
Voli da Mykonos a Roma
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico64 €
Voli da Mykonos a Napoli
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico63 €
Voli da Fira a Milano
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico39 €
Voli da Rodi a Milano
Minor tempo di volo3h 05m
Prezzo più economico119 €
Voli da Mykonos a Milano
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico101 €
Voli da Fira a Napoli
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico78 €
Voli da Fira a Venezia
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico57 €
Voli da Rodi a Roma
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico34 €
Voli da Rodi a Verona
Minor tempo di volo25h 40m
Prezzo più economico202 €
Voli da Parikia a Milano
Minor tempo di volo4h 05m
Prezzo più economico265 €
Voli da Rodi a Venezia
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico142 €

Voli simili a Rodi - Italia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Rodi a Italia

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Rodi a Italia.

momondo permette agli utenti di mostrare solo i voli per Italia da Rodi che offrono una politica di prenotazione flessibile e altri filtri e caratteristiche utili.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Rodi e Italia fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Rodi a Italia e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.