Voli economici da Emilia-Romagna per Cipro a partire da 13 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Cipro

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Cipro
Miglior prezzo trovato37 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Cipro trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 37 €. Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Cipro nelle ultime 72 ore è 13 €
Minor tempo di volo3h 00mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Cipro impiega 3h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Cipro. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Pafo, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Larnaka e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Larnaka.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Cipro

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cipro da Emilia-Romagna?

Aegean Airlines

Aegean Airlines, Austrian Airlines, e ITA Airways sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Cipro

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Cipro?

Milano Aeroporto Malpensa - Pafo

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Pafo al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Cipro


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Cipro

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Cipro.
Ryanair
11 feb
BLQ6:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
8h 40m
1 scalo
PFO14:45Pafo
22 feb
PFO15:40Pafo
27h 30m
1 scalo
BLQ19:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
7 feb
MXP1:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 45m
2 scali
PFO19:25Pafo
14 feb
PFO11:25Pafo
17h 10m
2 scali
MXP4:35Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
27 feb
MXP1:45Milano Aeroporto Malpensa
3h 35m
LCA5:20Larnaka
6 mar
LCA7:00Larnaka
3h 55m
MXP10:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
21 feb
MXP1:40Milano Aeroporto Malpensa
38h 05m
2 scali
LCA15:45Larnaka
23 feb
LCA7:40Larnaka
3h 55m
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
11 feb
BLQ6:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
8h 40m
1 scalo
PFO14:45Pafo
22 feb
PFO15:40Pafo
18h 40m
2 scali
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
11 feb
BLQ3:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
26h 25m
2 scali
PFO6:05Pafo
22 feb
PFO8:05Pafo
26h 15m
1 scalo
BLQ10:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Cipro

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Cipro, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair, Wizz Air e easyJet
Ryanair
26 gen
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
13h 45m
1 scalo
PFO6:00Pafo
Diverse compagnie
28 gen
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
27h 00m
1 scalo
PFO6:05Pafo
Wizz Air
29 gen
LIN3:50Milano Aeroporto Milano Linate
24h 50m
2 scali
LCA4:40Larnaka

Trova voli last minute per Cipro da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Emilia-Romagna a Cipro
Diverse compagnie
26 gen
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
13h 45m
1 scalo
PFO6:00Pafo
30 gen
PFO6:15Pafo
7h 40m
1 scalo
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
29 gen
MXP3:20Milano Aeroporto Malpensa
25h 30m
1 scalo
PFO4:50Pafo
5 feb
PFO14:40Pafo
23h 05m
1 scalo
MXP13:45Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
26 gen
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
13h 45m
1 scalo
PFO6:00Pafo
30 gen
PFO2:25Pafo
34h 05m
2 scali
MXP12:30Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
29 gen
MXP3:20Milano Aeroporto Malpensa
25h 30m
1 scalo
PFO4:50Pafo
5 feb
PFO7:40Pafo
20h 20m
2 scali
MXP4:00Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
29 gen
MXP3:20Milano Aeroporto Malpensa
25h 30m
1 scalo
PFO4:50Pafo
30 gen
PFO10:30Pafo
33h 20m
2 scali
MXP19:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 gen
MXP7:25Milano Aeroporto Malpensa
10h 20m
1 scalo
PFO17:45Pafo
30 gen
PFO6:15Pafo
7h 40m
1 scalo
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Cipro

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Cipro con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aegean Airlines
PrezzoDa 124 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,4
Ryanair
PrezzoDa 139 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10
ITA Airways
PrezzoDa 178 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0
Austrian Airlines
PrezzoDa 233 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,2
Turkish Airlines
PrezzoDa 244 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,2

Voli easyJet da Emilia-Romagna a Cipro

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Cipro
easyJet
27 feb
MXP1:45Milano Aeroporto Malpensa
3h 35m
LCA5:20Larnaka
6 mar
LCA7:00Larnaka
3h 55m
MXP10:55Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
21 feb
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
19h 45m
1 scalo
LCA12:40Larnaka
23 feb
LCA7:40Larnaka
3h 55m
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
18 giu
MXP10:30Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
LCA14:00Larnaka
2 lug
LCA18:15Larnaka
3h 50m
MXP22:05Milano Aeroporto Malpensa

Voli Lufthansa da Emilia-Romagna a Cipro

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Cipro
Lufthansa
11 mar
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
5h 20m
1 scalo
LCA10:15Larnaka
13 mar
LCA12:10Larnaka
7h 50m
1 scalo
LIN20:00Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
25 mar
LIN5:55Milano Aeroporto Milano Linate
5h 20m
1 scalo
LCA11:15Larnaka
27 mar
LCA13:10Larnaka
6h 00m
1 scalo
LIN19:10Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
21 feb
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
9h 05m
2 scali
LCA10:35Larnaka
10 mar
LCA11:10Larnaka
7h 50m
1 scalo
LIN19:00Milano Aeroporto Milano Linate

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Cipro offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Cipro, come easyJet, Aegean Airlines e ITA Airways potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Cipro

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Larnaka
Minor tempo di volo3h 25m
Prezzo più economico51 €
Voli da Milano a Pafo
Minor tempo di volo14h 50m
Prezzo più economico41 €
Voli da Milano a Nicosia
Minor tempo di volo7h 35m
Prezzo più economico207 €
Voli da Bologna a Larnaka
Minor tempo di volo17h 15m
Prezzo più economico83 €
Voli da Bologna a Pafo
Minor tempo di volo3h 00m
Prezzo più economico42 €
Voli da Bologna a Nicosia
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico352 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Cipro

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Cipro

Voli per altre città in: Cipro

Cerchi destinazioni alternative a Cipro? Scopri i voli per altre città in: Cipro