Voli economici da Palanga per Venezia da 93 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 22/10
ven 29/10

Informazioni sul volo da Palanga a Venezia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Palanga a Venezia
Minor tempo di volo17h 20mIl volo più rapido da Palanga a Venezia impiega 17h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Palanga a Venezia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Palanga Intl - Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo.
Aeroporti - Venezia2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Venezia: Venezia Treviso-Sant'Angelo (TSF), Venezia Aeroporto Marco Polo (VCE)

Come trovare il volo più economico da Palanga a Venezia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Palanga a Venezia?

Palanga Intl - Venezia Aeroporto Marco Polo

Vola da Palanga Intl a Venezia Aeroporto Marco Polo al prezzo migliore da Palanga a Venezia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Palanga a Venezia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Palanga a Venezia.
Diverse compagnie
29 ott
PLQ1:40Palanga Intl
16h 25m
2 scali
VCE18:05Venezia Aeroporto Marco Polo
2 nov
VCE16:00Venezia Aeroporto Marco Polo
27h 05m
2 scali
PLQ19:05Palanga Intl
Diverse compagnie
29 ott
PLQ1:40Palanga Intl
16h 25m
2 scali
VCE18:05Venezia Aeroporto Marco Polo
2 nov
VCE19:00Venezia Aeroporto Marco Polo
24h 05m
3 scali
PLQ19:05Palanga Intl
Diverse compagnie
17 nov
PLQ0:50Palanga Intl
38h 35m
3 scali
VCE15:25Venezia Aeroporto Marco Polo
21 nov
VCE3:20Venezia Aeroporto Marco Polo
14h 45m
2 scali
PLQ18:05Palanga Intl
Diverse compagnie
17 nov
PLQ0:50Palanga Intl
38h 35m
3 scali
VCE15:25Venezia Aeroporto Marco Polo
21 nov
VCE3:20Venezia Aeroporto Marco Polo
14h 45m
2 scali
PLQ18:05Palanga Intl
Diverse compagnie
17 nov
PLQ0:50Palanga Intl
38h 35m
3 scali
VCE15:25Venezia Aeroporto Marco Polo
21 nov
VCE3:20Venezia Aeroporto Marco Polo
14h 45m
2 scali
PLQ18:05Palanga Intl
Diverse compagnie
17 nov
PLQ0:50Palanga Intl
18h 00m
2 scali
VCE18:50Venezia Aeroporto Marco Polo
21 nov
VCE3:10Venezia Aeroporto Marco Polo
14h 55m
2 scali
PLQ18:05Palanga Intl

  • Quanto dista Palanga Intl da Venezia in aereo?

    Palanga Intl e Venezia si trovano a 1314,7 km di distanza. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 16h 25m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Palanga-Venezia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vilnius a Venezia
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico36 €
Voli da Kaunas a Venezia
Minor tempo di volo11h 05m
Prezzo più economico66 €

Voli simili a Palanga - Venezia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Palanga a Venezia