Voli economici da Olbia per Catalogna da 37 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Olbia a Catalogna

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Catalogna
Miglior prezzo trovato52 €La migliore offerta di volo da Olbia per Catalogna trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 52 €
Minor tempo di volo1h 20mIl volo più rapido da Olbia a Catalogna impiega 1h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Olbia a Catalogna. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Barcellona-El Prat.

Come trovare il volo più economico da Olbia a Catalogna

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Catalogna da Olbia?

Vueling

Iberia, Vueling, e easyJet sono le compagnie più popolari per la tratta Olbia-Catalogna

Qual è la rotta più economica da Olbia a Catalogna?

Olbia-Costa Smeralda - Barcellona-El Prat

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Barcellona-El Prat al prezzo migliore da Olbia a Catalogna


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Catalogna

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Catalogna.
Vueling
12 feb
OLB8:05Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BCN9:25Barcellona-El Prat
19 feb
BCN6:00Barcellona-El Prat
1h 20m
OLB7:20Olbia-Costa Smeralda
easyJet
12 feb
OLB12:20Olbia-Costa Smeralda
24h 50m
1 scalo
BCN13:10Barcellona-El Prat
19 feb
BCN9:40Barcellona-El Prat
26h 30m
1 scalo
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
12 feb
OLB8:05Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BCN9:25Barcellona-El Prat
19 feb
BCN12:05Barcellona-El Prat
24h 05m
1 scalo
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
Vueling
12 feb
OLB8:05Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BCN9:25Barcellona-El Prat
19 feb
BCN6:00Barcellona-El Prat
1h 20m
OLB7:20Olbia-Costa Smeralda
Iberia
12 feb
OLB8:05Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BCN9:25Barcellona-El Prat
19 feb
BCN6:00Barcellona-El Prat
1h 20m
OLB7:20Olbia-Costa Smeralda
easyJet
18 mar
OLB13:10Olbia-Costa Smeralda
5h 45m
1 scalo
BCN18:55Barcellona-El Prat
23 mar
BCN15:10Barcellona-El Prat
25h 10m
1 scalo
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda

Trova i voli di andata più economici da Olbia per Catalogna

Se stai cercando voli di sola andata da Olbia a Catalogna, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Vueling e easyJet
Vueling
18 dic
OLB8:05Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BCN9:25Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
19 dic
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
17h 30m
1 scalo
BCN6:15Barcellona-El Prat
easyJet
21 dic
OLB9:50Olbia-Costa Smeralda
17h 30m
1 scalo
BCN3:20Barcellona-El Prat

Trova voli last minute per Catalogna da Olbia

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Olbia a Catalogna
Diverse compagnie
6 dic
OLB11:00Olbia-Costa Smeralda
16h 45m
2 scali
BCN3:45Barcellona-El Prat
9 dic
BCN1:35Barcellona-El Prat
15h 25m
1 scalo
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
8 dic
OLB3:50Olbia-Costa Smeralda
27h 25m
2 scali
BCN7:15Barcellona-El Prat
12 dic
BCN1:40Barcellona-El Prat
6h 00m
1 scalo
OLB7:40Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
6 dic
OLB11:00Olbia-Costa Smeralda
16h 45m
2 scali
BCN3:45Barcellona-El Prat
9 dic
BCN8:50Barcellona-El Prat
20h 10m
2 scali
OLB5:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
7 dic
OLB11:00Olbia-Costa Smeralda
16h 45m
2 scali
BCN3:45Barcellona-El Prat
10 gen
BCN1:25Barcellona-El Prat
14h 50m
1 scalo
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
6 dic
OLB14:15Olbia-Costa Smeralda
4h 35m
1 scalo
BCN18:50Barcellona-El Prat
9 dic
BCN1:35Barcellona-El Prat
15h 25m
1 scalo
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
8 dic
OLB3:50Olbia-Costa Smeralda
27h 25m
2 scali
BCN7:15Barcellona-El Prat
12 dic
BCN5:50Barcellona-El Prat
30h 20m
2 scali
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda

Le migliori compagnie aree da Olbia a Catalogna

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Olbia a Catalogna con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Vueling
PrezzoDa 49 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,1
7,9

Imbarco

8,0

Comodità

8,5

Personale

7,5

Divertimento

7,6

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Pulizia e personale

Svantaggi: I prezzi Dell caffè ☕

1 / 2
Iberia
PrezzoDa 90 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,5

Personale

7,0

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2
easyJet
PrezzoDa 92 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,8

Comodità

8,0

Personale

6,0

Divertimento

6,1

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2

  • Le compagnie aeree con voli da Olbia-Costa Smeralda a Catalogna offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Olbia-Costa Smeralda a Catalogna stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Vueling, Iberia e easyJet.


Rotte alternative per Olbia-Catalogna

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Barcellona
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico44 €
Voli da Olbia a Barcellona
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico59 €
Voli da Alghero a Barcellona
Minor tempo di volo12h 20m
Prezzo più economico64 €

Voli simili a Olbia - Catalogna

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Catalogna