Voli Europa Italia Liguria Genova da Italia a Genova

Voli economici da Italia a Genova

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Genova a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Genova.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
17 mag
6:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
1h 30m
GOA
7:30
Aeroporto di Genova-Sestri
Ryanair
18 mag
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
BRI
7:25
Aeroporto di Bari-Palese
44 €
Ryanair
Ryanair
14 giu
6:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
1h 30m
GOA
7:30
Aeroporto di Genova-Sestri
Ryanair
15 giu
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
BRI
7:25
Aeroporto di Bari-Palese
66 €
Volotea
Volotea
25 apr
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 25m
GOA
7:25
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
27 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
NAP
7:25
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
67 €
Volotea
Volotea
30 mag
6:00
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
1h 30m
GOA
7:30
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
03 giu
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 30m
PMO
7:30
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
74 €
Volotea
Volotea
20 mar
5:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
1h 55m
GOA
6:55
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
25 mar
5:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 50m
CTA
6:50
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
76 €
Volotea
Volotea
07 mar
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
1h 55m
GOA
7:55
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
14 mar
5:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 50m
CTA
6:50
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
82 €
Volotea
Volotea
23 feb
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 20m
GOA
7:20
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
01 mar
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
NAP
7:25
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
93 €
Volotea
Volotea
26 feb
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 20m
GOA
7:20
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
29 feb
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
NAP
7:25
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
103 €
Volotea
Volotea
25 apr
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 25m
GOA
7:25
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
27 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
NAP
7:25
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
67 €
Volotea
Volotea
30 mag
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 25m
GOA
7:25
Aeroporto di Genova-Sestri
Volotea
02 giu
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
NAP
7:25
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
109 €
Ryanair
Ryanair
17 mag
6:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
1h 30m
GOA
7:30
Aeroporto di Genova-Sestri
Ryanair
18 mag
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
BRI
7:25
Aeroporto di Bari-Palese
44 €
Ryanair
Ryanair
14 giu
6:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
1h 30m
GOA
7:30
Aeroporto di Genova-Sestri
Ryanair
15 giu
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
1h 25m
BRI
7:25
Aeroporto di Bari-Palese
66 €

Rotte alternative per Italia-Genova

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Bari a Milano
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
19 €
Da Cagliari a Milano
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
20 €
Da Palermo a Milano
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
21 €
Da Brindisi a Milano
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
21 €
Da Alghero a Milano
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
21 €
Da Catania a Milano
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
21 €
Da Lamezia Terme a Milano
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
21 €
Da Bari a Pisa
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
26 €
Da Napoli a Milano
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
26 €
Da Palermo a Pisa
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
29 €
Da Lamezia Terme a Pisa
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
29 €
Da Cagliari a Pisa
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
30 €
Da Catania a Pisa
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
30 €
Da Olbia a Milano
Viaggio più rapido
1h 10m
Prezzo più economico
34 €
Da Brindisi a Pisa
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
35 €
Da Alghero a Pisa
Viaggio più rapido
1h 00m
Prezzo più economico
37 €
Da Trapani a Pisa
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
42 €
Da Roma a Milano
Viaggio più rapido
1h 10m
Prezzo più economico
65 €
Da Venezia a Milano
Viaggio più rapido
5h 00m
Prezzo più economico
67 €
Da Roma a Pisa
Viaggio più rapido
0h 55m
Prezzo più economico
67 €
Altri risultati

Voli da Italia a:

Voli per Genova da:

*I prezzi per i voli diretti a Genova sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Liguria Genova da Italia a Genova