Voli Europa Italia da Ginevra a Italia

Voli economici da Ginevra a Italia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Ginevra a Italia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Ginevra a Italia.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
14 apr
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22 apr
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
36 €
easyJet
easyJet
02 apr
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
09 apr
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
39 €
easyJet
easyJet
19 mag
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
27 mag
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
43 €
easyJet
easyJet
07 mag
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
2h 05m
CTA
8:05
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
easyJet
13 mag
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 10m
GVA
8:10
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
45 €
easyJet
easyJet
10 giu
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 35m
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
17 giu
6:00
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 35m
GVA
7:35
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
45 €
easyJet
easyJet
28 mar
5:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
VCE
6:20
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
easyJet
03 apr
6:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 15m
GVA
7:15
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
47 €
easyJet
easyJet
28 mar
5:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
VCE
6:20
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
easyJet
03 apr
6:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 15m
GVA
7:15
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
47 €
easyJet
easyJet
14 apr
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
22 apr
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
36 €
easyJet
easyJet
02 apr
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
09 apr
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
39 €
easyJet
easyJet
19 mag
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 20m
OLB
7:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
27 mag
6:00
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 25m
GVA
7:25
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
43 €
easyJet
easyJet
06 feb
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 30m
FCO
7:30
Aeroporto di Roma-Fiumicino
easyJet
09 feb
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
GVA
7:35
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
49 €
easyJet
easyJet
10 giu
6:00
GVA
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
1h 35m
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
easyJet
17 giu
6:00
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 35m
GVA
7:35
Aeroporto di Ginevra-Cointrin
45 €

Rotte alternative per Ginevra-Italia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Bâl a Cagliari
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
32 €
Da Bâl a Napoli
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
35 €
Da Ginevra a Olbia
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
36 €
Da Ginevra a Venezia
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
38 €
Da Bâl a Roma
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
44 €
Da Ginevra a Brindisi
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
45 €
Da Ginevra a Catania
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
45 €
Da Zurigo a Napoli
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
47 €
Da Ginevra a Roma
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
49 €
Da Bâl a Venezia
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
49 €
Da Bâl a Olbia
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
53 €
Da Bâl a Catania
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
56 €
Da Bâl a Lamezia Terme
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
60 €
Da Ginevra a Napoli
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
64 €
Da Bâl a Brindisi
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
73 €
Da Zurigo a Venezia
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
79 €
Da Bâl a Milano
Viaggio più rapido
2h 50m
Prezzo più economico
82 €
Da Ginevra a Palermo
Viaggio più rapido
4h 10m
Prezzo più economico
87 €
Da Bâl a Bari
Viaggio più rapido
5h 10m
Prezzo più economico
96 €
Da Zurigo a Roma
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
97 €
Altri risultati

Voli per Italia da:

*I prezzi per i voli diretti a Italia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia da Ginevra a Italia