Voli Europa Italia Sicilia Palermo da Bâl a Palermo

Voli da Bâl a Palermo

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Bâl a Palermo a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bâl a Palermo.
Viaggio più breve
Volo più economico
Lufthansa
Lufthansa
04 giu
BSL
8:30
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
4h 45m
1 scalo
13:15
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
Lufthansa
07 giu
PMO
20:05
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
4h 15m
1 scalo
0:20
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
152 EUR
Lufthansa
Lufthansa
04 giu
BSL
8:30
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
4h 45m
1 scalo
13:15
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
Lufthansa
08 giu
PMO
14:05
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
7h 40m
1 scalo
21:45
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
158 EUR
KLM
KLM
28 ago
BSL
20:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
20h 00m
2 scali
16:25
+1
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
KLM
12 set
PMO
8:45
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
15h 00m
2 scali
23:45
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
174 EUR
Lufthansa
Lufthansa
04 giu
BSL
8:30
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
4h 45m
1 scalo
13:15
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
Lufthansa
12 giu
PMO
14:00
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
3h 50m
1 scalo
17:50
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
178 EUR
Lufthansa
Lufthansa
03 lug
BSL
8:30
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
4h 45m
1 scalo
13:15
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
Lufthansa
09 lug
PMO
14:00
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
3h 50m
1 scalo
17:50
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
178 EUR
Lufthansa
Lufthansa
04 lug
BSL
8:30
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
4h 45m
1 scalo
13:15
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
Lufthansa
09 lug
PMO
14:00
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
3h 50m
1 scalo
17:50
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
178 EUR

Come trovare il volo più economico da Bâl per Palermo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
GIONO PIÙ ECONOMICO PER VOLARE
lunedì
Il giorno più economico della settimana è generalmente lunedì. Quello più costoso è generalmente giovedì
PERIODO PIÙ ECONOMICO PER VOLARE
Mezzogiorno
I voli da Bâl a Palermo sono generalmente più costosi (+90%) di Pomeriggio piuttosto che di Mezzogiorno
COMPAGNIA AEREA PIÙ ECONOMICA
Lufthansa
Lufthansa, easyJet, e SWISS sono le compagnie più popolari per la tratta Bâl-Palermo
ROTTA PIÙ ECONOMICA
Bâl EuroAeroporto Mulhouse - Palermo-Punta Raisi
Vola da Bâl EuroAeroporto Mulhouse a Palermo-Punta Raisi al prezzo migliore da Bâl a Palermo
BSL
Bâl EuroAeroporto Mulhouse
PMO
Palermo-Punta Raisi
PERIODO PIÙ ECONOMICO PER PRENOTARE
20 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Bâl a Palermo è generalmente 20 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

Informazioni sul volo da Bâl a Palermo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bâl a Palermo
Minor tempo di volo
3h 55m
Il volo più rapido da Bâl a Palermo ci impiega 3h 55m.
Voli diretti
Nessuno
Non ci sono voli diretti da Bâl a Palermo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bâl EuroAeroporto Mulhouse - Palermo-Punta Raisi.
Aeroporti - Palermo
1 aeroporto
Cè 1 aeroporto vicino a Palermo: Palermo-Punta Raisi (PMO)|2#Ci sono 1 aeroporti vicino a Palermo: Palermo-Punta Raisi (PMO)

Voli da Bâl a:

  • Palermo-Punta Raisi
  • Sicilia
  • Italia
  • Europa

Voli per Palermo da:

*I prezzi per i voli diretti a Palermo sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Sicilia Palermo da Bâl a Palermo