Voli economici da Tutte le destinazioni per Cagliari da 7 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 5/12
dom 12/12

Informazioni sul volo da Tutte le destinazioni a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Tutte le destinazioni a Cagliari
Minor tempo di volo1h 00mIl volo più rapido da Tutte le destinazioni a Cagliari impiega 1h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Tutte le destinazioni a Cagliari. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Cagliari-Elmas, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Cagliari-Elmas e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Tutte le destinazioni a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cagliari da Tutte le destinazioni?

Air Malta

Air Malta, Iberia, e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Tutte le destinazioni-Cagliari

Qual è la rotta più economica da Tutte le destinazioni a Cagliari?

Palermo-Punta Raisi - Cagliari-Elmas

Vola da Palermo-Punta Raisi a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Tutte le destinazioni a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Tutte le destinazioni a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Tutte le destinazioni a Cagliari.
Ryanair
12 gen
BLQ5:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 25m
CAG6:50Cagliari-Elmas
15 gen
CAG7:05Cagliari-Elmas
1h 20m
BLQ8:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
easyJet
14 dic
MXP4:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG5:55Cagliari-Elmas
19 dic
CAG12:05Cagliari-Elmas
1h 25m
MXP13:30Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
10 dic
MXP1:10Milano Aeroporto Malpensa
11h 55m
1 scalo
CAG13:05Cagliari-Elmas
18 dic
CAG8:50Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:20Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
31 gen
BLQ15:40Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 25m
CAG17:05Cagliari-Elmas
6 feb
CAG6:55Cagliari-Elmas
1h 20m
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Ryanair
7 gen
CIA1:40Roma Roma-Ciampino
1h 05m
CAG2:45Cagliari-Elmas
11 gen
CAG16:40Cagliari-Elmas
1h 05m
CIA17:45Roma Roma-Ciampino
Ryanair
14 feb
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
CAG11:30Cagliari-Elmas
17 feb
CAG9:45Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP11:15Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Tutte le destinazioni per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da Tutte le destinazioni a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Ryanair
8 gen
BLQ5:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 25m
CAG6:40Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
10 dic
MXP1:10Milano Aeroporto Malpensa
11h 55m
1 scalo
CAG13:05Cagliari-Elmas
Wizz Air
8 mar
VCE5:00Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 30m
CAG6:30Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Cagliari da Tutte le destinazioni

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Tutte le destinazioni a Cagliari
Ryanair
6 dic
FCO1:30Roma-Fiumicino
25h 15m
1 scalo
CAG2:45Cagliari-Elmas
15 dic
CAG7:15Cagliari-Elmas
10h 30m
1 scalo
FCO17:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
9 dic
MXP11:40Milano Aeroporto Malpensa
25h 25m
1 scalo
CAG13:05Cagliari-Elmas
14 dic
CAG16:25Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP17:55Milano Aeroporto Malpensa
Volotea
8 dic
VCE1:45Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 35m
CAG3:20Cagliari-Elmas
12 dic
CAG4:50Cagliari-Elmas
1h 35m
VCE6:25Venezia Aeroporto Marco Polo
easyJet
9 dic
MXP4:20Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG5:55Cagliari-Elmas
13 dic
CAG14:35Cagliari-Elmas
1h 25m
MXP16:00Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
6 dic
FCO1:45Roma-Fiumicino
6h 15m
1 scalo
CAG8:00Cagliari-Elmas
15 dic
CAG7:15Cagliari-Elmas
8h 15m
1 scalo
FCO15:30Roma-Fiumicino
Ryanair
10 dic
CIA1:40Roma Roma-Ciampino
1h 05m
CAG2:45Cagliari-Elmas
13 dic
CAG16:40Cagliari-Elmas
1h 05m
CIA17:45Roma Roma-Ciampino

Le migliori compagnie aree da Tutte le destinazioni a Cagliari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Tutte le destinazioni a Cagliari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 9 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,1

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Di positivo solo la gentilezza di tutto l'equipaggio. Purtroppo la partenza con più di un'ora e mezza di ritardo di cui più di mezz'ora inspiegabilmente fermi in pista.

1 / 10
Air Italy
PrezzoDa 27 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
easyJet
PrezzoDa 32 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,8

Comodità

7,9

Personale

6,0

Divertimento

6,1

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2
Volotea
PrezzoDa 36 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
British Airways
PrezzoDa 37 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Iberia
PrezzoDa 53 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,5

Personale

7,0

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2
Air Malta
PrezzoDa 54 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Vueling
PrezzoDa 55 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,1
7,9

Imbarco

8,0

Comodità

8,5

Personale

7,5

Divertimento

7,6

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Pulizia e personale

Svantaggi: I prezzi Dell caffè ☕

1 / 2
Eurowings
PrezzoDa 60 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
Neos Air
PrezzoDa 68 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
0,0

  • Le compagnie aeree con voli da Tutte le destinazioni a Cagliari-Elmas offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Tutte le destinazioni a Cagliari-Elmas stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Ryanair, ITA - Airways e Air Italy.


Rotte alternative per Tutte le destinazioni-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico20 €
Voli da Roma a Cagliari
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico21 €
Voli da Venezia a Cagliari
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico19 €
Voli da Roma a Alghero
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico43 €
Voli da Milano a Olbia
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico35 €
Voli da Parigi a Cagliari
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico27 €
Voli da Bologna a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico17 €
Voli da Torino a Cagliari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico18 €
Voli da Parigi a Olbia
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico72 €
Voli da Düsseldorf a Cagliari
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico54 €
Voli da Roma a Olbia
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico70 €
Voli da Vienna a Cagliari
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico38 €

Voli simili a Tutte le destinazioni - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Tutte le destinazioni a Cagliari