Voli economici da Sardegna per Bari a partire da 3 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 5/7
mar 12/7

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Sardegna a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Sardegna a Bari

Miglior prezzo trovato

3 €

Minor tempo di volo

1h 15m

Voli diretti

mar, mer e sab

Aeroporti - Bari

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Sardegna a Bari nelle ultime 72 ore costava 3 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Sardegna a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 48 €.
Il volo più rapido da Sardegna a Bari impiega 1h 15m
Voli diretti da Sardegna a Bari su martedì, mercoledì e sabato. Le compagnie aeree che offrono voli diretti sono: Volotea e Wizz Air.
C'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Sardegna a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Bari da Sardegna?

Volotea

ITA Airways, Ryanair, e Volotea sono le compagnie più popolari per la tratta Sardegna-Bari

Qual è la rotta più economica da Sardegna a Bari?

Olbia-Costa Smeralda - Bari-Palese

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Bari-Palese al prezzo migliore da Sardegna a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Sardegna a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Sardegna a Bari.
Wizz Air
19 lug
OLB13:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI15:15Bari-Palese
21 lug
BRI6:55Bari-Palese
1h 30m
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
20 lug
OLB3:35Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
BRI4:50Bari-Palese
21 lug
BRI6:55Bari-Palese
1h 30m
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
Volotea
20 lug
OLB3:35Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
BRI4:50Bari-Palese
20 lug
BRI15:55Bari-Palese
1h 25m
OLB17:20Olbia-Costa Smeralda
Ryanair
17 lug
CAG15:55Cagliari-Elmas
1h 20m
BRI17:15Bari-Palese
21 lug
BRI2:45Bari-Palese
17h 05m
1 scalo
CAG19:50Cagliari-Elmas
Wizz Air
19 lug
OLB13:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI15:15Bari-Palese
20 lug
BRI7:05Bari-Palese
6h 55m
1 scalo
OLB14:00Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
15 ott
AHO8:30Alghero-Fertilia
1h 30m
BRI10:00Bari-Palese
19 ott
BRI11:40Bari-Palese
23h 05m
1 scalo
AHO10:45Alghero-Fertilia

Trova i voli di andata più economici da Sardegna per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Sardegna a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair, Volotea e Wizz Air
Volotea
15 lug
OLB2:30Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
BRI3:45Bari-Palese
Wizz Air
5 lug
OLB13:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI15:15Bari-Palese
Ryanair
24 set
AHO8:30Alghero-Fertilia
1h 30m
BRI10:00Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Sardegna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Sardegna a Bari
Diverse compagnie
6 lug
CAG3:45Cagliari-Elmas
7h 55m
1 scalo
BRI11:40Bari-Palese
14 lug
BRI2:45Bari-Palese
14h 35m
1 scalo
CAG17:20Cagliari-Elmas
Ryanair
8 lug
CAG19:55Cagliari-Elmas
22h 50m
1 scalo
BRI18:45Bari-Palese
10 lug
BRI17:40Bari-Palese
1h 25m
CAG19:05Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
6 lug
CAG7:20Cagliari-Elmas
20h 20m
2 scali
BRI3:40Bari-Palese
14 lug
BRI2:45Bari-Palese
14h 35m
1 scalo
CAG17:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
6 lug
CAG6:30Cagliari-Elmas
1h 20m
BRI7:50Bari-Palese
14 lug
BRI2:45Bari-Palese
14h 35m
1 scalo
CAG17:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
10 lug
CAG2:00Cagliari-Elmas
12h 00m
1 scalo
BRI14:00Bari-Palese
12 lug
BRI2:45Bari-Palese
15h 20m
1 scalo
CAG18:05Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
8 lug
CAG11:00Cagliari-Elmas
1h 20m
BRI12:20Bari-Palese
9 lug
BRI2:45Bari-Palese
15h 15m
1 scalo
CAG18:00Cagliari-Elmas

Le migliori compagnie aree da Sardegna a Bari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Sardegna a Bari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 10 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,7

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Atterraggio pilota top

1 / 10
Cerca voli Ryanair
VoloteaPrezzoDa 19 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,0
Cerca voli Volotea
easyJetPrezzoDa 78 €Cancellazione gratuitaValutazione
6,8
6,7

Imbarco

6,7

Comodità

7,6

Personale

5,7

Divertimento

5,9

Cibo

Recensioni

Quando i viaggi sono operati da due diverse compagnie all'andata e al ritorno, e' opportuno essere molto piu' chiari al momento della prenotazione sulle condizioni e i costi applicati al bagaglio (in particolare con Easyjet che e' molto pignola su questo)

1 / 3
Cerca voli easyJet
ITA AirwaysPrezzoDa 162 €Cancellazione gratuitaValutazione
4,0
Cerca voli ITA Airways

Voli Wizz Air da Sardegna a Bari

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Sardegna a Bari
Wizz Air
19 lug
OLB13:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI15:15Bari-Palese
21 lug
BRI6:55Bari-Palese
1h 30m
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
Wizz Air
19 lug
OLB13:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI15:15Bari-Palese
20 lug
BRI7:05Bari-Palese
6h 55m
1 scalo
OLB14:00Olbia-Costa Smeralda
Wizz Air
16 lug
OLB8:55Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
BRI10:15Bari-Palese
21 lug
BRI6:55Bari-Palese
1h 30m
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda

Voli Ryanair da Sardegna a Bari

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Sardegna a Bari
Ryanair
17 lug
CAG15:55Cagliari-Elmas
1h 20m
BRI17:15Bari-Palese
21 lug
BRI2:45Bari-Palese
17h 05m
1 scalo
CAG19:50Cagliari-Elmas
Ryanair
15 ott
AHO8:30Alghero-Fertilia
1h 30m
BRI10:00Bari-Palese
19 ott
BRI4:00Bari-Palese
23h 25m
2 scali
AHO3:25Alghero-Fertilia
Ryanair
21 set
AHO15:15Alghero-Fertilia
12h 25m
2 scali
BRI3:40Bari-Palese
24 set
BRI6:25Bari-Palese
1h 30m
AHO7:55Alghero-Fertilia

  • Le compagnie aeree con voli da Sardegna a Bari-Palese offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Sardegna a Bari-Palese, come Ryanair, ITA Airways e Volotea potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Sardegna-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Bari
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico50 €
Voli da Olbia a Bari
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico43 €
Voli da Cagliari a Brindisi
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico22 €
Voli da Alghero a Bari
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico44 €
Voli da Olbia a Brindisi
Minor tempo di volo6h 55m
Prezzo più economico70 €

Voli simili a Sardegna - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Sardegna a Bari

Perché usare momondo?

Per trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo raccoglie una serie di voli da un ampio pool di compagnie aeree e agenzie diverse. Puoi quindi utilizzare le nostre intuizioni e i nostri filtri per trovare e prenotare il volo giusto per Bari da Sardegna.

Sì. Tutti i voli per Bari da Sardegna su momondo possono essere confrontati e filtrati in base alle varie politiche offerte, inclusa la prenotazione flessibile.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Sardegna a Bari sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Gli avvisi sui prezzi dei voli per Bari da Sardegna sono facili e veloci da impostare su momondo. Basta effettuare una ricerca e selezionare la funzione di allerta prezzi. È semplicissimo.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.