Voli economici da Santander a Catania

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Santander a Catania

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Santander a Catania
Miglior prezzo trovato131 €La migliore offerta di volo da Santander per Catania trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 131 €
Minor tempo di volo8h 50mIl volo più rapido da Santander a Catania impiega 8h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Santander a Catania. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Santander - Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa.
Aeroporti - Catania1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Catania: Catania Aeroporto Fontanarossa (CTA)

Come trovare il volo più economico da Santander a Catania

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Santander a Catania?

Santander - Catania Aeroporto Fontanarossa

Vola da Santander a Catania Aeroporto Fontanarossa al prezzo migliore da Santander a Catania


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Santander a Catania

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Santander a Catania.
Diverse compagnie
21 feb
SDR7:50Santander
8h 50m
1 scalo
CTA16:40Catania Aeroporto Fontanarossa
1 mar
CTA3:45Catania Aeroporto Fontanarossa
32h 35m
2 scali
SDR12:20Santander
Ryanair
1 nov
SDR6:20Santander
22h 25m
1 scalo
CTA4:45Catania Aeroporto Fontanarossa
6 nov
CTA10:35Catania Aeroporto Fontanarossa
19h 45m
2 scali
SDR5:20Santander
Ryanair
1 nov
SDR6:20Santander
22h 25m
1 scalo
CTA4:45Catania Aeroporto Fontanarossa
6 nov
CTA17:30Catania Aeroporto Fontanarossa
10h 55m
1 scalo
SDR3:25Santander
Diverse compagnie
1 nov
SDR6:20Santander
11h 05m
2 scali
CTA17:25Catania Aeroporto Fontanarossa
6 nov
CTA18:05Catania Aeroporto Fontanarossa
23h 05m
2 scali
SDR16:10Santander
Diverse compagnie
4 dic
SDR14:30Santander
26h 25m
2 scali
CTA16:55Catania Aeroporto Fontanarossa
7 dic
CTA1:10Catania Aeroporto Fontanarossa
11h 10m
2 scali
SDR12:20Santander
Diverse compagnie
4 dic
SDR14:30Santander
19h 30m
3 scali
CTA10:00Catania Aeroporto Fontanarossa
7 dic
CTA1:10Catania Aeroporto Fontanarossa
11h 10m
2 scali
SDR12:20Santander

Trova i voli di andata più economici da Santander per Catania

Se stai cercando voli di sola andata da Santander a Catania, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Vueling
Vueling
25 ott
SDR5:15Santander
5h 35m
1 scalo
CTA10:50Catania Aeroporto Fontanarossa
Vueling
29 ott
SDR5:15Santander
5h 30m
1 scalo
CTA10:45Catania Aeroporto Fontanarossa
Vueling
29 ott
SDR5:15Santander
5h 30m
1 scalo
CTA10:45Catania Aeroporto Fontanarossa

  • Quanto dista Santander da Catania Aeroporto Fontanarossa in aereo?

    Santander e Catania Aeroporto Fontanarossa distano 1724,4 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 8h 50m.


Rotte alternative per Santander-Catania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Santander a Palermo
Minor tempo di volo22h 25m
Prezzo più economico68 €

Voli simili a Santander - Catania

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Santander a Catania