Voli economici da San José, Provincia di San José per Pisa da 927 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da San José, Provincia di San José a Pisa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da San José, Provincia di San José a Pisa
Minor tempo di volo26h 00mIl volo più rapido da San José, Provincia di San José a Pisa impiega 26h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da San José, Provincia di San José a Pisa. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría - Aeroporto di Pisa-San Giusto.
Aeroporti - Pisa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pisa: Pisa-San Giusto (PSA)

Come trovare il volo più economico da San José, Provincia di San José a Pisa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da San José, Provincia di San José a Pisa?

San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría - Pisa-San Giusto

Vola da San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría a Pisa-San Giusto al prezzo migliore da San José, Provincia di San José a Pisa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da San José, Provincia di San José a Pisa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da San José, Provincia di San José a Pisa.
Diverse compagnie
30 mar
SJO8:55San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
26h 00m
2 scali
PSA10:55Pisa-San Giusto
14 apr
PSA3:00Pisa-San Giusto
18h 50m
1 scalo
SJO21:50San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
American Airlines
29 mar
SJO20:13San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
27h 22m
2 scali
PSA23:35Pisa-San Giusto
14 apr
PSA8:25Pisa-San Giusto
41h 27m
2 scali
SJO1:52San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
Diverse compagnie
30 mar
SJO8:55San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
18h 00m
2 scali
PSA2:55Pisa-San Giusto
14 apr
PSA3:00Pisa-San Giusto
19h 47m
2 scali
SJO22:47San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
Diverse compagnie
30 mar
SJO13:40San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
58h 50m
2 scali
PSA0:30Pisa-San Giusto
14 apr
PSA9:25Pisa-San Giusto
50h 36m
3 scali
SJO12:01San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
Diverse compagnie
15 gen
SJO4:15San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
24h 40m
2 scali
PSA4:55Pisa-San Giusto
29 gen
PSA1:40Pisa-San Giusto
23h 42m
2 scali
SJO1:22San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
American Airlines
30 mar
SJO3:03San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría
20h 32m
3 scali
PSA23:35Pisa-San Giusto
14 apr
PSA8:25Pisa-San Giusto
30h 56m
3 scali
SJO15:21San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría

  • Quanto dista San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría da Pisa-San Giusto in aereo?

    San José Aeroporto Internazionale Juan Santamaría e Pisa-San Giusto si trovano a 9596,7 km di distanza. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 18h 00m.


Rotte alternative per San José, Provincia di San José-Pisa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da San José, Provincia di San José a Firenze
Minor tempo di volo14h 00m
Prezzo più economico713 €

Voli simili a San José, Provincia di San José - Pisa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da San José, Provincia di San José a Pisa