Voli economici da Romania per Pisa a partire da 11 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Romania a Pisa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Romania a Pisa
Miglior prezzo trovato21 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Romania a Pisa trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 21 €. Il miglior volo di sola andata da Romania a Pisa nelle ultime 72 ore è 11 €
Minor tempo di volo2h 15mIl volo più rapido da Romania a Pisa impiega 2h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Romania a Pisa. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bucarest-Henri Coandă - Aeroporto di Pisa-San Giusto.
Aeroporti - Pisa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pisa: Pisa-San Giusto (PSA)

Come trovare il volo più economico da Romania a Pisa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Romania a Pisa?

Bucarest-Henri Coandă - Pisa-San Giusto

Vola da Bucarest-Henri Coandă a Pisa-San Giusto al prezzo migliore da Romania a Pisa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Romania a Pisa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Romania a Pisa.
Diverse compagnie
11 mar
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
17 mar
PSA4:05Pisa-San Giusto
2h 15m
OTP6:20Bucarest-Henri Coandă
Ryanair
11 mar
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
14 mar
PSA3:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP5:05Bucarest-Henri Coandă
Wizz Air
10 mar
OTP1:10Bucarest-Henri Coandă
2h 20m
PSA3:30Pisa-San Giusto
13 mar
PSA4:05Pisa-San Giusto
2h 15m
OTP6:20Bucarest-Henri Coandă
Ryanair
11 feb
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
14 feb
PSA2:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP4:05Bucarest-Henri Coandă
Diverse compagnie
11 mar
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
13 mar
PSA4:05Pisa-San Giusto
2h 15m
OTP6:20Bucarest-Henri Coandă
Wizz Air
13 mar
OTP1:10Bucarest-Henri Coandă
2h 20m
PSA4:30Pisa-San Giusto
18 mar
PSA8:55Pisa-San Giusto
11h 00m
1 scalo
OTP19:55Bucarest-Henri Coandă

Trova i voli di andata più economici da Romania per Pisa

Se stai cercando voli di sola andata da Romania a Pisa, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Ryanair
11 feb
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
14 feb
OTP1:50Bucarest-Henri Coandă
41h 00m
2 scali
PSA18:50Pisa-San Giusto
Diverse compagnie
5 feb
OTP6:45Bucarest-Henri Coandă
25h 35m
2 scali
PSA8:20Pisa-San Giusto

Trova voli last minute per Pisa da Romania

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Romania a Pisa
Ryanair
1 feb
OTP16:55Bucarest-Henri Coandă
12h 50m
1 scalo
PSA5:45Pisa-San Giusto
18 feb
PSA2:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP4:05Bucarest-Henri Coandă
Diverse compagnie
1 feb
OTP8:35Bucarest-Henri Coandă
10h 15m
2 scali
PSA18:50Pisa-San Giusto
18 feb
PSA2:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP4:05Bucarest-Henri Coandă

Voli Ryanair da Romania a Pisa

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Romania a Pisa
Ryanair
11 mar
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
14 mar
PSA3:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP5:05Bucarest-Henri Coandă
Ryanair
11 feb
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
14 feb
PSA2:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP4:05Bucarest-Henri Coandă
Ryanair
11 mar
OTP5:35Bucarest-Henri Coandă
2h 15m
PSA7:50Pisa-San Giusto
14 mar
PSA3:00Pisa-San Giusto
2h 05m
OTP5:05Bucarest-Henri Coandă

Voli Wizz Air da Romania a Pisa

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Romania a Pisa
Wizz Air
10 mar
OTP1:10Bucarest-Henri Coandă
2h 20m
PSA3:30Pisa-San Giusto
13 mar
PSA4:05Pisa-San Giusto
2h 15m
OTP6:20Bucarest-Henri Coandă
Wizz Air
13 mar
OTP1:10Bucarest-Henri Coandă
2h 20m
PSA4:30Pisa-San Giusto
18 mar
PSA8:55Pisa-San Giusto
11h 00m
1 scalo
OTP19:55Bucarest-Henri Coandă
Wizz Air
20 mar
OTP2:10Bucarest-Henri Coandă
2h 20m
PSA4:30Pisa-San Giusto
23 mar
PSA4:05Pisa-San Giusto
2h 15m
OTP6:20Bucarest-Henri Coandă

  • Le compagnie aeree con voli da Romania a Pisa-San Giusto offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Romania a Pisa-San Giusto stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Wizz Air.


Rotte alternative per Romania-Pisa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bucarest a Firenze
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico49 €
Voli da Bucarest a Pisa
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico25 €
Voli da Cluj-Napoca a Firenze
Minor tempo di volo15h 45m
Prezzo più economico135 €
Voli da Timişoara a Firenze
Minor tempo di volo9h 30m
Prezzo più economico251 €

Voli simili a Romania - Pisa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Romania a Pisa