Voli economici da Préveza per Roma da 35 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Préveza a Roma

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Préveza a Roma
Miglior prezzo trovato157 €La migliore offerta di volo da Préveza per Roma trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 157 €
Minor tempo di volo1h 35mIl volo più rapido da Préveza a Roma impiega 1h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Préveza a Roma. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Préveza Aktion - Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Aeroporti - Roma2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma Roma-Ciampino (CIA)

Come trovare il volo più economico da Préveza a Roma

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il momento più economico per volare da Préveza a Roma?

al mattino

I voli da Préveza a Roma sono generalmente più costosi di un 0% al mattino che al mattino

Qual è la rotta più economica da Préveza a Roma?

Préveza Aktion - Roma-Fiumicino

Vola da Préveza Aktion a Roma-Fiumicino al prezzo migliore da Préveza a Roma


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Préveza a Roma

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Préveza a Roma.
Ryanair
27 mar
PVK15:35Préveza Aktion
1h 35m
FCO17:10Roma-Fiumicino
30 mar
FCO12:35Roma-Fiumicino
1h 35m
PVK14:10Préveza Aktion
Diverse compagnie
27 mar
PVK18:40Préveza Aktion
17h 00m
2 scali
FCO11:40Roma-Fiumicino
30 mar
FCO12:35Roma-Fiumicino
1h 35m
PVK14:10Préveza Aktion
Ryanair
27 mar
PVK18:40Préveza Aktion
10h 50m
1 scalo
FCO5:30Roma-Fiumicino
30 mar
FCO12:35Roma-Fiumicino
1h 35m
PVK14:10Préveza Aktion
Diverse compagnie
27 mar
PVK18:40Préveza Aktion
23h 40m
2 scali
FCO18:20Roma-Fiumicino
30 mar
FCO13:15Roma-Fiumicino
20h 55m
2 scali
PVK10:10Préveza Aktion
Diverse compagnie
27 mar
PVK11:20Préveza Aktion
9h 15m
1 scalo
FCO20:35Roma-Fiumicino
30 mar
FCO13:15Roma-Fiumicino
20h 55m
2 scali
PVK10:10Préveza Aktion
Ryanair
1 mag
PVK15:35Préveza Aktion
1h 35m
FCO17:10Roma-Fiumicino
5 mag
FCO4:55Roma-Fiumicino
6h 30m
1 scalo
PVK11:25Préveza Aktion

  • Quanto dista Préveza Aktion da Roma in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Préveza Aktion e Roma è di 771,1 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 1h 35m in condizioni normali.


Voli simili a Préveza - Roma

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Préveza a Roma