Voli Europa Italia Sicilia Catania da Polonia a Catania

Voli economici da Polonia a Catania

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Polonia a Catania a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Polonia a Catania.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
03 apr
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CTA
8:20
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
45 €
Ryanair
Ryanair
08 mar
6:00
KTW
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
2h 35m
CTA
8:35
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
11 mar
5:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 30m
KTW
7:30
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
49 €
Ryanair
Ryanair
03 apr
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CTA
8:20
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
51 €
Wizz Air
Wizz Air
31 mar
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 30m
CTA
8:30
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Wizz Air
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
53 €
Ryanair
Ryanair
08 mar
6:00
KTW
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
2h 35m
CTA
8:35
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
25 mar
5:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 30m
KTW
7:30
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
53 €
Ryanair
Ryanair
06 mag
6:00
KTW
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
2h 35m
CTA
8:35
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
13 mag
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 30m
KTW
8:30
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
54 €
Ryanair
Ryanair
03 apr
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CTA
8:20
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
45 €
Ryanair
Ryanair
03 apr
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CTA
8:20
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
51 €
Wizz Air
Wizz Air
31 mar
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 30m
CTA
8:30
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Wizz Air
06 apr
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
53 €
Wizz Air
Wizz Air
23 lug
6:00
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 30m
CTA
8:30
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Wizz Air
10 ago
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 25m
KRK
8:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
106 €
Wizz Air
Wizz Air
07 feb
6:00
KTW
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
2h 30m
CTA
8:30
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Wizz Air
10 feb
6:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 30m
KTW
8:30
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
96 €
Ryanair
Ryanair
08 mar
6:00
KTW
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
2h 35m
CTA
8:35
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
Ryanair
11 mar
5:00
CTA
Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa
2h 30m
KTW
7:30
Aeroporto di Katowice-Pyrzowice
49 €

Rotte alternative per Polonia-Catania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Katowice a Catania
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
48 €
Da Cracovia a Palermo
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
53 €
Da Breslavia a Palermo
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
55 €
Da Cracovia a Catania
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
65 €
Da Danzica a Palermo
Viaggio più rapido
6h 00m
Prezzo più economico
73 €
Da Poznań a Catania
Viaggio più rapido
4h 50m
Prezzo più economico
74 €
Da Varsavia a Palermo
Viaggio più rapido
4h 05m
Prezzo più economico
81 €
Da Danzica a Catania
Viaggio più rapido
7h 15m
Prezzo più economico
86 €
Da Varsavia a Catania
Viaggio più rapido
2h 35m
Prezzo più economico
95 €
Da Katowice a Palermo
Viaggio più rapido
4h 45m
Prezzo più economico
97 €
Da Poznań a Palermo
Viaggio più rapido
4h 50m
Prezzo più economico
111 €
Da Breslavia a Catania
Viaggio più rapido
6h 40m
Prezzo più economico
120 €
Da Bydgoszcz a Palermo
Viaggio più rapido
15h 25m
Prezzo più economico
181 €
Da Varsavia a Reggio Calabria
Viaggio più rapido
5h 05m
Prezzo più economico
187 €
Da Lublino a Palermo
Viaggio più rapido
19h 25m
Prezzo più economico
216 €
Da Rzeszów a Palermo
Viaggio più rapido
5h 00m
Prezzo più economico
220 €
Da Rzeszów a Catania
Viaggio più rapido
5h 00m
Prezzo più economico
266 €
Da Cracovia a Reggio Calabria
Viaggio più rapido
18h 40m
Prezzo più economico
288 €
Da Breslavia a Reggio Calabria
Viaggio più rapido
8h 45m
Prezzo più economico
371 €
Da Lublino a Catania
Viaggio più rapido
42h 35m
Prezzo più economico
953 €
Altri risultati

Voli da Polonia a:

Voli per Catania da:

*I prezzi per i voli diretti a Catania sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Sicilia Catania da Polonia a Catania