Voli economici da Innsbruck per Olbia a partire da 188 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Innsbruck a Olbia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Innsbruck a Olbia
Minor tempo di volo10h 25mIl volo più rapido da Innsbruck a Olbia impiega 10h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Innsbruck a Olbia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Innsbruck - Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
Aeroporti - Olbia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Come trovare il volo più economico da Innsbruck a Olbia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Innsbruck a Olbia?

Innsbruck - Olbia-Costa Smeralda

Vola da Innsbruck a Olbia-Costa Smeralda al prezzo migliore da Innsbruck a Olbia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Innsbruck a Olbia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Innsbruck a Olbia.
Lufthansa
25 giu
INN2:35Innsbruck
11h 10m
1 scalo
OLB13:45Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
3h 50m
1 scalo
INN18:20Innsbruck
Diverse compagnie
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 25m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
11 giu
OLB16:00Olbia-Costa Smeralda
12h 40m
1 scalo
INN4:40Innsbruck
easyJet
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 25m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
17 giu
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
17h 00m
1 scalo
INN4:25Innsbruck
Diverse compagnie
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 25m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
11 giu
OLB16:00Olbia-Costa Smeralda
12h 40m
1 scalo
INN4:40Innsbruck
Lufthansa
25 giu
INN6:40Innsbruck
9h 40m
2 scali
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
3h 50m
1 scalo
INN18:20Innsbruck
Diverse compagnie
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 25m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
15 giu
OLB17:50Olbia-Costa Smeralda
34h 05m
2 scali
INN3:55Innsbruck

Voli Lufthansa da Innsbruck a Olbia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Innsbruck a Olbia
Lufthansa
25 giu
INN2:35Innsbruck
11h 10m
1 scalo
OLB13:45Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
3h 50m
1 scalo
INN18:20Innsbruck
Lufthansa
25 giu
INN6:40Innsbruck
9h 40m
2 scali
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
3h 50m
1 scalo
INN18:20Innsbruck
Lufthansa
4 giu
INN14:50Innsbruck
25h 30m
2 scali
OLB16:20Olbia-Costa Smeralda
17 giu
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
24h 55m
2 scali
INN14:10Innsbruck

Voli easyJet da Innsbruck a Olbia

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Innsbruck a Olbia
easyJet
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 25m
1 scalo
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
17 giu
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
17h 00m
1 scalo
INN4:25Innsbruck
easyJet
10 giu
INN4:35Innsbruck
6h 15m
1 scalo
OLB10:50Olbia-Costa Smeralda
17 giu
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
17h 00m
1 scalo
INN4:25Innsbruck
easyJet
4 giu
INN5:05Innsbruck
10h 20m
2 scali
OLB15:25Olbia-Costa Smeralda
15 giu
OLB17:30Olbia-Costa Smeralda
18h 00m
2 scali
INN11:30Innsbruck

  • Quanto dista Innsbruck da Olbia-Costa Smeralda in aereo?

    Un volo da Innsbruck a Olbia-Costa Smeralda copre una distanza di circa 722,6 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 6h 15m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Innsbruck-Olbia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Vienna a Cagliari
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico33 €
Voli da Vienna a Olbia
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico25 €
Voli da Vienna a Alghero
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico33 €
Voli da Salisburgo a Cagliari
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico107 €
Voli da Salisburgo a Olbia
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico145 €
Voli da Linz a Olbia
Minor tempo di volo9h 55m
Prezzo più economico230 €
Voli da Linz a Cagliari
Minor tempo di volo6h 45m
Prezzo più economico239 €
Voli da Graz a Olbia
Minor tempo di volo3h 10m
Prezzo più economico182 €
Voli da Graz a Cagliari
Minor tempo di volo4h 30m
Prezzo più economico278 €
Voli da Innsbruck a Cagliari
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico159 €
Voli da Klagenfurt a Olbia
Minor tempo di volo19h 05m
Prezzo più economico252 €
Voli da Linz a Alghero
Minor tempo di volo49h 40m
Prezzo più economico383 €

Voli simili a Innsbruck - Olbia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Innsbruck a Olbia