Voli economici da Corea del Sud per Palermo da 453 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Corea del Sud a Palermo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Corea del Sud a Palermo
Minor tempo di volo17h 55mIl volo più rapido da Corea del Sud a Palermo impiega 17h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Corea del Sud a Palermo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Incheon Intl - Aeroporto di Palermo-Punta Raisi.
Aeroporti - Palermo1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Palermo: Palermo-Punta Raisi (PMO)

Come trovare il volo più economico da Corea del Sud a Palermo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Corea del Sud a Palermo?

Incheon Intl - Palermo-Punta Raisi

Vola da Incheon Intl a Palermo-Punta Raisi al prezzo migliore da Corea del Sud a Palermo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Corea del Sud a Palermo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Corea del Sud a Palermo.
Diverse compagnie
10 gen
ICN6:15Incheon Intl
18h 30m
2 scali
PMO0:45Palermo-Punta Raisi
15 gen
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
18h 15m
2 scali
ICN20:15Incheon Intl
Lufthansa
26 dic
ICN10:10Incheon Intl
33h 50m
1 scalo
PMO20:00Palermo-Punta Raisi
9 gen
PMO13:00Palermo-Punta Raisi
31h 55m
1 scalo
ICN20:55Incheon Intl
Diverse compagnie
9 gen
ICN19:40Incheon Intl
26h 10m
2 scali
PMO21:50Palermo-Punta Raisi
15 gen
PMO9:20Palermo-Punta Raisi
20h 10m
2 scali
ICN5:30Incheon Intl
Diverse compagnie
22 nov
ICN18:05Incheon Intl
27h 30m
2 scali
PMO21:35Palermo-Punta Raisi
27 nov
PMO3:30Palermo-Punta Raisi
21h 50m
2 scali
ICN1:20Incheon Intl
Diverse compagnie
9 gen
ICN19:40Incheon Intl
26h 10m
2 scali
PMO21:50Palermo-Punta Raisi
15 gen
PMO9:20Palermo-Punta Raisi
20h 10m
2 scali
ICN5:30Incheon Intl
Diverse compagnie
15 nov
ICN19:25Incheon Intl
28h 15m
2 scali
PMO23:40Palermo-Punta Raisi
26 nov
PMO3:40Palermo-Punta Raisi
24h 15m
2 scali
ICN3:55Incheon Intl

Rotte alternative per Corea del Sud-Palermo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Seul a Palermo
Minor tempo di volo17h 55m
Prezzo più economico503 €

Voli simili a Corea del Sud - Palermo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Corea del Sud a Palermo