Voli economici da Columbus per Cagliari a partire da 794 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Columbus a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Columbus a Cagliari
Minor tempo di volo26h 20mIl volo più rapido da Columbus a Cagliari impiega 26h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Columbus a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Columbus - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Columbus a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Columbus a Cagliari?

Columbus - Cagliari-Elmas

Vola da Columbus a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Columbus a Cagliari


Trova i voli di andata più economici da Columbus per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da Columbus a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Lufthansa
Diverse compagnie
26 giu
CMH15:10Columbus
43h 05m
3 scali
CAG10:15Cagliari-Elmas
Lufthansa
26 giu
CMH15:45Columbus
15h 55m
2 scali
CAG7:40Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Cagliari da Columbus

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Columbus a Cagliari
Diverse compagnie
30 gen
CMH9:45Columbus
26h 20m
3 scali
CAG12:05Cagliari-Elmas
7 feb
CAG4:40Cagliari-Elmas
30h 11m
3 scali
CMH10:51Columbus
Diverse compagnie
30 gen
CMH10:30Columbus
23h 40m
2 scali
CAG10:10Cagliari-Elmas
7 feb
CAG4:40Cagliari-Elmas
30h 11m
3 scali
CMH10:51Columbus
Diverse compagnie
30 gen
CMH7:09Columbus
16h 01m
2 scali
CAG23:10Cagliari-Elmas
7 feb
CAG1:00Cagliari-Elmas
22h 57m
2 scali
CMH23:57Columbus

  • Quanto dista Columbus da Cagliari-Elmas in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Columbus e Cagliari-Elmas è di 7489,5 km.


Voli simili a Columbus - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Columbus a Cagliari