Voli economici da Cagliari per Tutte le destinazioni a partire da 4 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Cagliari a Tutte le destinazioni

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Tutte le destinazioni
Minor tempo di volo1h 00mIl volo più rapido da Cagliari a Tutte le destinazioni impiega 1h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cagliari a Tutte le destinazioni. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Siviglia, Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate e Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Tutte le destinazioni

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Tutte le destinazioni da Cagliari?

Iberia Express

Air Malta, British Airways, e Eurowings sono le compagnie più popolari per la tratta Cagliari-Tutte le destinazioni

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Tutte le destinazioni?

Cagliari-Elmas - Siviglia

Vola da Cagliari-Elmas a Siviglia al prezzo migliore da Cagliari a Tutte le destinazioni


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Tutte le destinazioni

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Tutte le destinazioni.
Wizz Air
6 apr
CAG9:20Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa
9 apr
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG8:45Cagliari-Elmas
Ryanair
31 gen
CAG15:55Cagliari-Elmas
2h 20m
SVQ18:15Siviglia
4 feb
SVQ1:30Siviglia
2h 20m
CAG3:50Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
19 mar
CAG9:50Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP11:20Milano Aeroporto Malpensa
2 apr
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG8:45Cagliari-Elmas
Wizz Air
9 mag
CAG9:20Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa
13 mag
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG8:45Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
19 mar
CAG9:50Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP11:20Milano Aeroporto Malpensa
18 apr
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
CAG8:45Cagliari-Elmas
Ryanair
30 mag
CAG9:30Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa
6 giu
MXP7:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
CAG9:05Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Cagliari per Tutte le destinazioni

Se stai cercando voli di sola andata da Cagliari a Tutte le destinazioni, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Wizz Air
10 apr
CAG9:20Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
31 gen
CAG15:55Cagliari-Elmas
2h 20m
SVQ18:15Siviglia
Wizz Air
14 apr
CAG9:20Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa

Trova voli last minute per Tutte le destinazioni da Cagliari

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Cagliari a Tutte le destinazioni
Ryanair
29 gen
CAG4:55Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK7:20Cracovia-Balice
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
2h 25m
CAG10:35Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
26 gen
CAG7:15Cagliari-Elmas
20h 30m
1 scalo
MXP3:45Milano Aeroporto Malpensa
3 feb
MXP11:40Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
CAG13:10Cagliari-Elmas
Ryanair
29 gen
CAG8:50Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP10:20Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP11:45Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
CAG13:15Cagliari-Elmas
Ryanair
29 gen
CAG4:55Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK7:20Cracovia-Balice
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
2h 25m
CAG10:35Cagliari-Elmas
Volotea
30 gen
CAG1:00Cagliari-Elmas
1h 10m
FCO2:10Roma-Fiumicino
7 feb
FCO2:45Roma-Fiumicino
1h 10m
CAG3:55Cagliari-Elmas
Ryanair
28 gen
CAG18:25Cagliari-Elmas
1h 30m
MXP19:55Milano Aeroporto Malpensa
1 feb
MXP14:30Milano Aeroporto Malpensa
1h 30m
CAG16:00Cagliari-Elmas

Le migliori compagnie aree da Cagliari a Tutte le destinazioni

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Cagliari a Tutte le destinazioni con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
easyJet
PrezzoDa 11 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,8

Comodità

7,9

Personale

6,0

Divertimento

6,0

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2
Air Italy
PrezzoDa 26 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
Eurowings
PrezzoDa 29 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
Volotea
PrezzoDa 38 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,7
Iberia
PrezzoDa 41 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

7,0

Comodità

7,5

Personale

6,9

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2
British Airways
PrezzoDa 44 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Vueling
PrezzoDa 52 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,0
7,8

Imbarco

7,9

Comodità

8,5

Personale

7,2

Divertimento

7,3

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Pulizia e personale

Svantaggi: I prezzi Dell caffè ☕

1 / 2
Iberia Express
PrezzoDa 56 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,9
Air Malta
PrezzoDa 58 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
ITA Airways
PrezzoDa 69 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Volotea da Cagliari a Tutte le destinazioni

Le nostre migliori offerte Volotea per biglietti aerei da Cagliari a Tutte le destinazioni
Volotea
30 gen
CAG1:00Cagliari-Elmas
1h 10m
FCO2:10Roma-Fiumicino
7 feb
FCO2:45Roma-Fiumicino
1h 10m
CAG3:55Cagliari-Elmas
Volotea
3 feb
CAG1:00Cagliari-Elmas
1h 10m
FCO2:10Roma-Fiumicino
6 feb
FCO6:10Roma-Fiumicino
1h 10m
CAG7:20Cagliari-Elmas
Volotea
16 feb
CAG15:10Cagliari-Elmas
1h 10m
FCO16:20Roma-Fiumicino
17 feb
FCO2:45Roma-Fiumicino
1h 10m
CAG3:55Cagliari-Elmas

Voli Ryanair da Cagliari a Tutte le destinazioni

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Cagliari a Tutte le destinazioni
Ryanair
29 gen
CAG4:55Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK7:20Cracovia-Balice
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
2h 25m
CAG10:35Cagliari-Elmas
Ryanair
29 gen
CAG4:55Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK7:20Cracovia-Balice
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
2h 25m
CAG10:35Cagliari-Elmas
Ryanair
29 gen
CAG4:55Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK7:20Cracovia-Balice
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
2h 25m
CAG10:35Cagliari-Elmas

  • Le compagnie aeree con voli da Cagliari-Elmas a Tutte le destinazioni offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Cagliari-Elmas a Tutte le destinazioni, come Ryanair, Vueling e ITA Airways potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Cagliari-Tutte le destinazioni

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Milano
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico11 €
Voli da Cagliari a Roma
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico19 €
Voli da Olbia a Milano
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico58 €
Voli da Cagliari a Parigi
Minor tempo di volo8h 40m
Prezzo più economico72 €
Voli da Cagliari a Venezia
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico30 €
Voli da Alghero a Roma
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico34 €
Voli da Alghero a Milano
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico23 €
Voli da Cagliari a Barcellona
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico41 €
Voli da Cagliari a Bari
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico39 €
Voli da Alghero a Bologna
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico11 €
Voli da Cagliari a Amsterdam
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico86 €
Voli da Cagliari a Londra
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico74 €

Voli simili a Cagliari - Tutte le destinazioni

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cagliari a Tutte le destinazioni